Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14

Meldestatistik: 277 Meldungen / 110 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 7,07
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 6,66
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 6,58
49179 Oskar Winneke 2008 NI TuS Wettbergen 6,55
49194 Quentin Albers 2009 NI TKJ Sarstedt
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 0,75 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 20,02
49194 Quentin Albers 2009 NI TKJ Sarstedt 18,27
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 17,59
49179 Oskar Winneke 2008 NI TuS Wettbergen 17,58
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 16,48
49296 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 28,77
49194 Quentin Albers 2009 NI TKJ Sarstedt 23,22
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 20,39
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt
49296 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne 7,40
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 6,93
48376 Tamino Thieme 2007 NI TuS Wettbergen
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne 28,88
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 24,93
48376 Tamino Thieme 2007 NI TuS Wettbergen
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 37,36
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne 29,96
48376 Tamino Thieme 2007 NI TuS Wettbergen
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,90
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt
603816 Fabian Opitz 2006 NI MTV 48 Hildesheim
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt
603816 Fabian Opitz 2006 NI MTV 48 Hildesheim
48384 Linus Teichmann 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 27,72
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt
603816 Fabian Opitz 2006 NI MTV 48 Hildesheim
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911649 Luis André 2005 HE MT Melsungen 18,08
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 11,09
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 10,44
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 7,95
639676 Ole Nisse 2005 NI MTV 48 Hildesheim
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911649 Luis André 2005 HE MT Melsungen 59,75
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 23,52
639676 Ole Nisse 2005 NI MTV 48 Hildesheim
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 23,70
639676 Ole Nisse 2005 NI MTV 48 Hildesheim
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46133 David Brönnecke 2003 NI Eintracht Hildesheim 11,85
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 7,99
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46133 David Brönnecke 2003 NI Eintracht Hildesheim 28,82
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 17,13
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46133 David Brönnecke 2003 NI Eintracht Hildesheim 37,86
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 23,91
45187 Roswin Grün 2004 NI TSV Brunkensen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 7,50
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
40246 Paul Neuhaus 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 20,10
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TKJ Sarstedt 38,34
40779 Henning Schiel 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen 35,59
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 21,89
40246 Paul Neuhaus 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Männer
Kugelstoß 7,25 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Diskuswurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33922 Jan Aschemann 1995 NI TKJ Sarstedt 27,46
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Speerwurf 800 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33922 Jan Aschemann 1995 NI TKJ Sarstedt 45,19
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 44,60
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 39,80
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 36,69
35711 Gerrit Welzel 1995 NI SG Bredenbeck-Holtensen
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Senioren M30
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 8,39
637982 Carsten Walprecht 1972 NI TSV Gronau 7,77
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim 7,04
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 25,75
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim 19,49
637982 Carsten Walprecht 1972 NI TSV Gronau 16,92
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 35,27
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim 22,84
637982 Carsten Walprecht 1972 NI TSV Gronau
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 31,54
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,56
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,80
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 8,90
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 36,06
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 25,01
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 41,48
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 10,25
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 9,79
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 34,57
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 33,14
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 25,80
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 23,12
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 12,07
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 10,36
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 10,22
14724 Jürgen Rudert 1948 ST PSV Burg 9,56
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 32,88
14724 Jürgen Rudert 1948 ST PSV Burg 28,09
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,10
14724 Jürgen Rudert 1948 ST PSV Burg 31,75
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,27
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TKJ Sarstedt 8,41
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 7,26
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,16
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TKJ Sarstedt 19,82
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 19,23
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,33
21553 Walter Mehlich 1937 NI TKJ Sarstedt 22,40
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TKJ Sarstedt 18,96
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 15,73
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt
49140 Reem Alissa 2008 NI TKJ Sarstedt
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt
49142 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt
49138 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt
626028 Lena Rudolph 2008 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
49331 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt
49329 Leonie Scharfenberg 2008 NI FSV Sarstedt
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt
Diskuswurf 0,75 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 13,01
49140 Reem Alissa 2008 NI TKJ Sarstedt
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt
49142 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt
49138 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt
626028 Lena Rudolph 2008 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
49331 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt
49329 Leonie Scharfenberg 2008 NI FSV Sarstedt
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt
49297 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 400 g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49138 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 19,65
49336 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 18,53
49142 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt 10,19
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt
49140 Reem Alissa 2008 NI TKJ Sarstedt
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt
626028 Lena Rudolph 2008 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
49331 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt
49329 Leonie Scharfenberg 2008 NI FSV Sarstedt
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt
49297 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt
49256 Suzda Mohamed 2008 NI TKJ Sarstedt
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 7,69
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI VfL Wolfsburg 7,35
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 7,05
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 6,03
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 5,95
48329 Mia Olivia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen 5,61
49141 Aya Alissa 2007 NI TKJ Sarstedt
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
48312 Luisa Neuhaus 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Diskuswurf 0,75 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 22,79
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 18,09
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 15,80
48329 Mia Olivia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen 15,78
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 15,29
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 14,76
49141 Aya Alissa 2007 NI TKJ Sarstedt
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI VfL Wolfsburg
48312 Luisa Neuhaus 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Speerwurf 400 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 29,92
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI VfL Wolfsburg 22,89
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 22,10
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 21,10
48329 Mia Olivia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen 19,79
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 19,21
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 18,46
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 16,94
49141 Aya Alissa 2007 NI TKJ Sarstedt
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 12,19
48383 Leonie Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,78
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 5,61
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 5,15
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 28,79
48383 Leonie Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 35,66
48383 Leonie Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49091 Nele Lauryn Stahl 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 10,02
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 10,00
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 8,80
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49091 Nele Lauryn Stahl 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 28,24
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 19,79
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 17,57
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt 15,69
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 25,97
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 20,28
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 14,47
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 12,40
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 12,31
  Marie-Sophie Bluhm 2004 NI TSV Warzen
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 29,88
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 27,26
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 19,85
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 42,38
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 33,21
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 26,39
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 23,98
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 8,37
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt 27,43
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 25,06
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 24,53
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43941 Apolline Mekok 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 43,45
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 24,10
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 10,17
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TKJ Sarstedt 9,35
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 8,85
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,65
48103 Luisa Brandt 1996 NI MTV Groß Buchholz 8,03
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TKJ Sarstedt 35,31
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 32,83
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 28,10
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 24,04
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 35,65
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 29,74
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 25,55
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TKJ Sarstedt
48103 Luisa Brandt 1996 NI MTV Groß Buchholz
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 8,33
19768 Sandra Polcar 1985 NI VfV Hildesheim
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 24,90
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 25,98
19768 Sandra Polcar 1985 NI VfV Hildesheim
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606780 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim 5,96
48381 Rylana Kossol 1977 NI TKJ Sarstedt
49295 Katharina Münker 1976 NI FSV Sarstedt
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606780 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim 16,37
49295 Katharina Münker 1976 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606780 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim 14,02
48381 Rylana Kossol 1977 NI TKJ Sarstedt
49295 Katharina Münker 1976 NI FSV Sarstedt
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 5,67
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 16,16
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 17,47
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42022 Gabriele Mundt 1970 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42022 Gabriele Mundt 1970 NI TSV Gronau 16,16
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42022 Gabriele Mundt 1970 NI TSV Gronau
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42023 Christine Koop 1964 NI TSV Gronau 7,50
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 6,86
17353 Ingrid Pfeng 1959 NI FSV Sarstedt
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 15,11
17353 Ingrid Pfeng 1959 NI FSV Sarstedt 12,84
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17353 Ingrid Pfeng 1959 NI FSV Sarstedt 13,57
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht