Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting

Meldestatistik: 119 Meldungen / 64 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Kinder W8: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636386 Johann Lück 2010 NI TSG Emmerthal 7,88
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 8,03
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 8,68
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636386 Johann Lück 2010 NI TSG Emmerthal
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636386 Johann Lück 2010 NI TSG Emmerthal 3,79
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 3,71
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 3,60
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 49,00
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 38,00
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48431 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 11,20
48430 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland
48429 Lukas Meyer 2008 NI LG Weserbergland
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48430 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 1,50
48431 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 1,38
48429 Lukas Meyer 2008 NI LG Weserbergland 1,16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48431 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 4,67
48430 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 4,41
48429 Lukas Meyer 2008 NI LG Weserbergland 3,47
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 2:31,73
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44892 Aiden Bäumle 2005 NI TSV Bemerode 14,75 +0,7
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48128 Fabian Wischinski 2005 NI TSV Bemerode
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 5,86
44892 Aiden Bäumle 2005 NI TSV Bemerode 4,35 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44892 Aiden Bäumle 2005 NI TSV Bemerode 26,40
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 11,79 +1,7
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode 12,49 -0,1
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44893 Daniel Vögel 2003 NI TSV Bemerode
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1,83
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,12
504127 Michel Böger 2004 WE LG Lippe-Süd 3,80
152731 Moritz Eins 2003 WE LG Lippe-Süd 3,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 6,00 +0,3
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI VfL Wolfsburg 11,39 +1,4
639238 Jasper Knese 2002 NI TSV Bemerode
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI VfL Wolfsburg 22,84
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 23,13
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 4,71
506709 Christopher Kaltenberg 2002 WE LG Lippe-Süd 3,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639238 Jasper Knese 2002 NI TSV Bemerode
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639907 Michel Meißner 1996 NI VfL Wolfsburg 10,59 +0,1
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 10,65 +1,7
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 11,27 +0,1
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg
49078 Singh Amitoj 2000 NI VfL Wolfsburg
224236 Chenoult Lionel Coetzee 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639907 Michel Meißner 1996 NI VfL Wolfsburg 21,58
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 22,02 +0,6
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 22,66 +0,4
224236 Chenoult Lionel Coetzee 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22,73
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 22,77 +1,2
49078 Singh Amitoj 2000 NI VfL Wolfsburg
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg
47241 Zidane Gawaseb 1999 NI TSV Burgdorf
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg 51,72
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 93,76
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 8:57,77
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 9:59,11
18390 José-Luis Gonzalez-Díez 1972 NI TSV Barsinghausen 10:59,40
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 12:33,80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224236 Chenoult Lionel Coetzee 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,59 +0,0
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47241 Zidane Gawaseb 1999 NI TSV Burgdorf
Kinder W8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 7,89
633732 Sophia Franziska Nolting 2009 NI TSV Bemerode 8,5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 4,21
633732 Sophia Franziska Nolting 2009 NI TSV Bemerode 3,47
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 42,69
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 11,09
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:36,57
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:37,53
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1,64
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 1,54
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 4,73
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 4,70
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 4,33
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 12,08
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 8,63
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 6,83
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 13,87 +1,0
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode 13,95 +0,1
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode 4,76 +0,0
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 4,36 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 12,59 +1,3
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 13,32 -0,3
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 13,79 -0,4
627857 Annika Stamm 2004 NI TSV Bemerode 14,53 -0,7
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 5,55 -0,8
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 4,88 +1,5
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 4,82 +0,2
627857 Annika Stamm 2004 NI TSV Bemerode
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 12,66
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 11,16
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 12,6
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 25,84
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 26,28 +0,1
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 1,68
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150917 Jannika Hoffinger 2002 WE LG Lippe-Süd 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 12,81 +0,8
49166 Fiona Wetzel 2000 NI TSV Bemerode 14,10 +0,9
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 14,64 -1,4
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 25,98 +0,2
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig 2:19,14
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 2:30,33
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig 2:37,55
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 3:03,95
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 11:30,67
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 13:12,62
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 3,10
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 5,40 +2,0
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,22 +0,0
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 4,99
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 4,66 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 11,83
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 10,95