Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadtmeisterschaften Cross

Meldestatistik: 108 Meldungen / 108 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Senioren M85: Crosslauf  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
 
Kinder M6
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608680 Emilio Georgi 2014 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
Kinder M7
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608607 Bruno Max Pauer 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder M8
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Crosslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608614 Moritz Toepel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607496 Elliott Shaw 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Maris Grabner 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Hansen 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tammo Wahl 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Emil Friedrich Baude 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607055 Edgar Lackemann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leo Sacher 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Johann Sander 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608022 Oskar Hirschfeld 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606211 Karel Tittel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608617 Theodor Saballus 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Julius Wiedemann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Goecke 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Lorenz 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607126 Yoann Cunnac 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leonel Kroupa 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder M10
Crosslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Künzel 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Hugo Gruettner 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Albert Haberland 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606465 Yannick Horn Russo 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Frederik Mörbe 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Nicolas Nitzschke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605302 Mattis Frankenstein 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607626 Matteo Schöne 2010 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
607622 Emil Berkner 2010 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
  Paul Schraft 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Julius Schreiber 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Tuchscherer 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Jeremy Weilandt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605303 Oscar Piet Niemann 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder M11
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera
607606 Milan Kuscher 2009 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
608681 Paul Schreck 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend M12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605287 Felix Frankenstein 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10:23
142698 Vincent Jahn 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10:37
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Jugend M14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
  Matti Aeugle 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend M15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608599 Kevin Richter 1996 SN LFV Oberholz
Senioren M30
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142405 Mirko Lettberg 1986 SN LC Auensee Leipzig
608682 Alexander Schilling 1988 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M35
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608628 Marcel Steinborn 1985 SN LC Auensee Leipzig
139740 Steffen Wohlfarth 1983 SN LC Auensee Leipzig
140634 Roberto Schumann 1983 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig e.V. 47:41
Senioren M45
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
136753 Mike Luft 1973 SN LC Auensee Leipzig
Senioren M50
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Torsten Schindler 1968 SN LC Auensee Leipzig
140766 Volker Jahn 1969 SN LC Auensee Leipzig
608672 Jens Weniger 1967 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ralph Rüdiger 1959 SN LC Auensee Leipzig
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76660 Frank Nikisch 1949 SN LC Auensee Leipzig
608668 Andreas Eppert 1950 SN LC Auensee Leipzig
608670 Wolfgang Holzheimer 1947 SN LC Auensee Leipzig
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608620 Enie Eppendorfer 2013 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608606 Lucia Falkner 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608605 Stina Parsche 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608068 Frieda Joost 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W9
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608611 Svea Poppe 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sunny Sekora 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607059 Melitini Strongylis 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608612 Jonna Heyde 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Ella Carlotta Schiefer 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lenja Löbel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608613 Ella Schmidt 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leni Bachmann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608616 Lilly Brattig 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Dorothea Bretschneider 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608618 Pia Lehmann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606189 Lene Marie Niemann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W10
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605280 Livia Ahnert 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606757 Liana Arndt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606468 Matilda Cunnac 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leni Fenske 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelie Friedrich 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Florentine Knöfel 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Lamm 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606755 Julia Malcharek 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Mühlenbrink 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605281 Erika Rade 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lotte Rinke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605889 Kajsa Lilli Schober 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W11
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607621 Linda Klassen 2008 SN SV Lok. Leipzig-Nordost 6:00
607618 Julia Seyfert 2008 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
607602 Fritzi Berkner 2008 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
142819 Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend W13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606533 Patricia Seidenglanz 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10:05
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera
606549 Gerda Rade 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend W14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Evelin Schulz 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607617 Isabel Seyfert 2006 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karoline Rade 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137538 Anna Kristin Fischer 1998 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W30
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ulrike Hromadka 1986 SN LC Auensee Leipzig
142442 Julia Pundt 1990 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W35
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139656 Tanja Plötz 1985 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN SC DHfK Leipzig e.V. 31:32
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W55
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608629 Claudia Feldmann 1961 SN LC Auensee Leipzig
  Steffi Rudolf 1965 SN LC Auensee Leipzig
Seniorinnen W60
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1:00:23
  Solweig Curian 1957 SN LC Auensee Leipzig
Seniorinnen W65
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607607 Gabriele Schulz 1954 SN LC Auensee Leipzig
Seniorinnen W70
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bettina Mohr 1949 SN LC Auensee Leipzig
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anni Neumann 1938 SN LC Auensee Leipzig
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht