Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales Feriensportfest der LG Göttingen

Meldestatistik: 8 Meldungen / 6 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Dreisprung /  Hammerwurf 7,26 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 4 kg  
 
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 54,48
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 12,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 26,28 +0,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 57,45
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 58,77
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 66,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 11,26
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht