Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene RM im Crosslauf der NLV Kreise GÖ/NOM/OHA

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Sprint  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Sprint  
weibliche Kinder U12: Cross Sprint  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635478 Frederik Hasenjäger 2011 NI TV Germania Gieboldehausen
  Hannes Baumbach 2012 NI LAV Göttingen 05
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635477 Maximilian Hasenjäger 2009 NI TV Germania Gieboldehausen
635718 Frederik Neuhaus 2010 NI ASC Göttingen
620627 Jannik Just 2010 NI MTV Osterode
635333 Jannes Nothdurft 2009 NI ASC Göttingen
48827 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI ASC Göttingen
639165 Aurèle Schüller 2010 NI LAV Göttingen 05
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim
48810 Michel Baumbach 2008 NI LG Göttingen
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
männliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28115 Robin von Gaza 1991 NI LG Göttingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48269 Dr. Markus Ulbrich 1968 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20219 Thomas Heise 1963 NI LG Osterode
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4002 Andreas Lange 1958 NI LG Osterode
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42294 Reinhard Willeke 1954 NI LG Eichsfeld
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1843 Harald Münchow 1949 NI LG Osterode
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635572 Emily Kellner 2012 NI TV Germania Gieboldehausen
  Veronika Winkler 2013 NI LAV Göttingen 05
weibliche Kinder U12
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
635358 Lena Winkler 2009 NI LAV Göttingen 05
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen
weibliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15383 Anke von Gaza 1971 NI LG Göttingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht