Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken

Meldestatistik: 3 Meldungen / 3 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 2.000 m  
Kinder M9: 2.000 m  
Kinder M10: 2.000 m  
Kinder M11: 2.000 m  
Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5.000 m  
männliche Jugend U20: 5.000 m  
Männer: 5.000 m  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Senioren M80: 5.000 m  
Kinder W8: 2.000 m  
Kinder W9: 2.000 m  
Kinder W10: 2.000 m  
Kinder W11: 2.000 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m  
weibliche Jugend U20: 5.000 m  
Frauen: 5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
 
Kinder M8
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41830 Heinrich Langkopf 1971 NI SC Melle 03 20:38,12
Senioren M50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190244 Frank Minge 1965 BR LG Bremen-Nord 18:29,25
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 21:52,44
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht