Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Hürden + Stabhochsprung + Diskus + Mehrfachsprung

Meldestatistik: 46 Meldungen / 24 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: 60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: 80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung  
Männer: 110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung  
Jugend W12: 60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
Frauen: 100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
 
Jugend M12
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 22,61
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden
300 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 36,38
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 27,26
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 16,67
Jugend M15
80 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 12,65 +1,8
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden 12,66 +0,0
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 15,49 -0,5
300 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 3,80
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden 2,70
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 2,50
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 44,46
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 30,59
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 17,67 +0,4
400 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach-Zollern
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 2,90
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,70
Jugend W12
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden
52053 Lilly Lenk 2006 TSV Schmiden
300 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda
52053 Lilly Lenk 2006 TSV Schmiden
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48573 Finja Ensinger 2006 WGL Schwäbisch Hall 3,05
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 30,13
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden
52053 Lilly Lenk 2006 TSV Schmiden
Jugend W15
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 13,51 -0,1
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall 3,50
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 2,80
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 16,04 +0,2
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26108 Ella Buchner 2001 BA LC Überlingen 4,00
Frauen
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht