Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 33 Meldungen / 25 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M90: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M95: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W90: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W95: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Team U8: Kila U8  
Team U10: KILA U10  
 
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emmanouil Mourdikoudis 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
  Noah Stupar 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vasileios Papadopoulos 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Menges Jeremy 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Menges Jeremy 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 1,49
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 11,16
Senioren M55
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504763 Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504763 Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504763 Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle 10,70
Senioren M60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503734 Klaus-Peter Niehaus 1955 WE LG Halver-Schalksmühle
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503734 Klaus-Peter Niehaus 1955 WE LG Halver-Schalksmühle 1,34
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503734 Klaus-Peter Niehaus 1955 WE LG Halver-Schalksmühle
Senioren M70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pauline DeWulf 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
  Fiona Klemm 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder W11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Asude Sen 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
Jugend W12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lia Wehner 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Merle Reinhardt 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
187478 Hannah Carin Brieden 2008 NO LG Wipperfürth
Jugend W13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Menges Dana 2001 WE LG Halver-Schalksmühle
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Menges Dana 2001 WE LG Halver-Schalksmühle
Frauen
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U8
Kila U8  (1 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Teamwettkampf: 30 m (2 Läufe) - Ziel-Weitsprung - Druckwurf - Hallencross
  LG Halver-Schalksmühle #1 WE  
  Malte Bäcker 2013      
  Mats Emil Wolff 2015      
  Theo Stupar 2015      
  Enni von Stachelski 2014      
Team U10
KILA U10  (1 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettkampf: 30 m (2 Läufe) - Weitsprung-Staffel - Medizinball Stoßen - Hallencross
  LG Halver-Schalksmühle #1 WE  
  Simon Sattler 2011      
  Lotta Oberste 2012      
  Dilan Erdogan 2012      
  Jan Penninger 2012      
  Leni Gehrke 2012      
  Aylin Olesch 2011      
  Lilo von Stachelski 2011