Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften TuS Iznang

Meldestatistik: 46 Meldungen / 28 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 800m /  3-Kampf  
Kinder M6: 800m /  3-Kampf  
Kinder M7: 800m /  3-Kampf  
Kinder M8: 800m /  3-Kampf  
Kinder M9: 800m /  1.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M10: 800m /  1.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800m /  1.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800m /  1.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800m /  1.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800m /  1.000m /  4-Kampf  
Jugend M15: 800m /  1.000m /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800m /  1.000m /  4-Kampf  
männliche Jugend U20: 800m /  1.000m /  4-Kampf  
Kinder W5: 800m /  3-Kampf  
Kinder W6: 800m /  3-Kampf  
Kinder W7: 800m /  3-Kampf  
Kinder W8: 800m /  3-Kampf  
Kinder W9: 800m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W10: 800m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800m /  4-Kampf  
Jugend W15: 800m /  4-Kampf  
 
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602930 Niklas Stocker 2003 BA TuS Iznang
606481 Paul Koch 2003 BA TuS Iznang
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606481 Paul Koch 2003 BA TuS Iznang
602930 Niklas Stocker 2003 BA TuS Iznang
608871 Kevin Weibert 2003 BA TSV Überlingen am Ried
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607941 Maurice Steinmetz 2002 BA TuS Iznang 3:08,77
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602401 Giuseppe Spera 2002 BA StTV Singen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607941 Maurice Steinmetz 2002 BA TuS Iznang
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang
602928 Niklas Rohn 2001 BA TuS Iznang
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang
602929 Noah Brock 2001 BA TuS Iznang
602928 Niklas Rohn 2001 BA TuS Iznang
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21285 Nick Thoma 1999 BA TV Herbolzheim 1.751
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20289 Lionel Schönweitz 1996 BA TuS Iznang
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15619 David Engelmann 1995 BA TuS Iznang
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang
20289 Lionel Schönweitz 1996 BA TuS Iznang
15618 Frederik Meyer 1995 BA TuS Iznang
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606482 Annika Stocker 2006 BA TuS Iznang
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606482 Annika Stocker 2006 BA TuS Iznang
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang
606480 Theresa Ibelherr 2003 BA TuS Iznang
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang
606480 Theresa Ibelherr 2003 BA TuS Iznang
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602932 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 3:39,69
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang
607942 Selina Libaratore 2002 BA TuS Iznang
607890 Leonie Maier 2002 BA TuS Iznang
603075 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602932 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang
607942 Selina Libaratore 2002 BA TuS Iznang
607890 Leonie Maier 2002 BA TuS Iznang
603075 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602817 Lina De Boni 2001 BA TuS Iznang
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601515 Xenia Windt 2001 BA StTV Singen
602817 Lina De Boni 2001 BA TuS Iznang
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606246 Jacqueline Bohner 2000 BA TuS Iznang
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17666 Tatjana Peckruhn 1998 BA TuS Iznang
18107 Leonie Bernauer 1998 BA TuS Iznang
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18107 Leonie Bernauer 1998 BA TuS Iznang
17666 Tatjana Peckruhn 1998 BA TuS Iznang
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15633 Giannina Bartholz 1997 BA TuS Iznang