Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Waldlauf

Meldestatistik: 155 Meldungen / 151 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benjamin Kambeitz 2012 BA TV Iffezheim
647607 Luis Grüble 2012 BA TV Weisenbach
648661 Oskar Nossent 2012 BA TV 1849 Gernsbach
648662 Paul Neitzel 2012 BA TV 1849 Gernsbach
648673 Nicolas Metzner 2012 BA TV 1849 Gernsbach
Kinder M9
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilien Gilles 2011 BA TV Iffezheim
648649 Plantier Eloan 2011 BA TV Iffezheim
646786 Michel Scherer 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646785 Frederick Adam 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646784 Iven Baumgärtner 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646829 Elias Dürrschnabel 2011 BA SV Germania Bietigheim
646828 Vincent Juschus 2011 BA SV Germania Bietigheim
646783 Felix Arntz 2011 BA TV 1849 Gernsbach
648674 Jannis Weiler 2011 BA TV 1849 Gernsbach
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646782 Luca Di Miceli 2010 BA TV 1849 Gernsbach
648652 Benjamin Seyfried 2010 BA TV 1849 Gernsbach
  Paul Fütterer 2010 BA TV Iffezheim
644707 Jacob Bauer 2010 BA TV Langenbrand
648658 Lennard Hecker 2010 BA TV Au im Murgtal
648667 Levi Magiulo 2010 BA SV Germania Bietigheim
Kinder M11
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616204 Elias Wasala 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616213 Finn Billian 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616207 Theodor Adam 2009 BA TV 1849 Gernsbach
  Felix Leuchtner 2009 BA TV Iffezheim
30307 Niklas Hussels 2009 BA SR Yburg Steinbach
30308 Nick Zeller 2009 BA SR Yburg Steinbach
644736 Tim Janitz 2009 BA SR Yburg Steinbach
30261 Jonas Weiss 2009 BA SR Yburg Steinbach
616215 Marc Glauner 2009 BA TV Langenbrand
616200 Jonas Dürrschnabel 2009 BA SV Germania Bietigheim
616199 Valentin Berndt 2009 BA SV Germania Bietigheim
616240 Frederik Juschus 2009 BA SV Germania Bietigheim
Jugend M12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28839 Mattis Linder 2008 BA TV Bühlertal
29501 Tim Kölker 2008 BA TV Bühlertal
645656 Anton Gerstenkorn 2008 BA TV 1849 Gernsbach
613579 Laurenz Körner 2008 BA TV 1849 Gernsbach
29541 Noah Herrmann 2008 BA LAG Obere Murg
28956 Max Wolff 2008 BA LAG Obere Murg
30262 Eliano Vieweger 2008 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nino Di Bucci 2007 BA TV Iffezheim
29034 Moritz Mungenast 2007 BA LAG Obere Murg
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
30437 Emmanuel Freisdorfas 2007 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M14
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26153 René Philip Fortuna 2006 BA TG Ötigheim
648623 Levin Isekenmeier 2006 BA TV Bühlertal
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
29781 Stefan Glauner 2006 BA LAG Obere Murg
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M15
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
28843 Maximilian Stark 2005 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Region Karlsruhe
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV Bühlertal
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal
  Florian Moosheimer 2002 BA TV Bühlertal
30318 Matteo Scherer 2002 BA TG Ötigheim
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
Männer
Cross Lauf Kurz  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30441 Ralf Kohler 1975 BA TV 1847 Bühl
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal
2522 Klaus Köppel 1962 BA TG Ötigheim
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
14768 Andreas Held 1993 BA LAG Obere Murg
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg
648656 Volker Rathmer 1970 BA SR Yburg Steinbach
20146 Karsten Weis 1973 BA TV Bühlertal
11988 Volker Merkel 1986 BA LAG Obere Murg
29250 Timo Krämer 1997 BA LAG Obere Murg
20171 Helmut Stroh 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
17475 Dieter Wendland 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
11907 Helmut Läpple 1953 BA Mitternachtsläufer Bischweier
Cross Lauf Lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal
30441 Ralf Kohler 1975 BA TV 1847 Bühl
14247 Norman Roth 1977 BA LAG Obere Murg
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
3256 Horst Moser 1955 BA LAG Obere Murg
8652 Rüdiger Warth 1959 BA LAG Obere Murg
20146 Karsten Weis 1973 BA TV Bühlertal
17380 Matthias Speck 1970 BA TG Ötigheim
646801 Karlheinz Hornung 1961 BA LAG Obere Murg
33093 Thomas Leins 1960 VfL Freudenstadt
Kinder W8
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648664 Paula Haller 2012 BA TV 1849 Gernsbach
  Alisa Pinnekamp 2012 BA TV Iffezheim
648650 Luna Wasala 2012 BA TV 1849 Gernsbach
648651 Pauline Lyachenko 2012 BA TV 1849 Gernsbach
648653 Anna Reinhardt 2012 BA TV 1849 Gernsbach
645470 Lisa Glauner 2012 BA TV Langenbrand
647597 Mara Striebich 2012 BA TV Langenbrand
647605 Emily Grüble 2012 BA TV Weisenbach
Kinder W9
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alexandra Fritz 2011 BA TV Iffezheim
  Phaedra Vakulya 2011 BA TV Iffezheim
646810 Lotte Wunsch 2011 BA TV Au im Murgtal
646827 Hannah Dreixler 2011 BA SV Germania Bietigheim
647613 Suri Atria 2011 BA SV Germania Bietigheim
647611 Katharina Winkelhöfer 2011 BA SV Germania Bietigheim
648666 Hannah Strotz 2011 BA SV Germania Bietigheim
Kinder W10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646781 Mathilda Haller 2010 BA TV 1849 Gernsbach
646757 Finja Seel 2010 BA SR Yburg Steinbach
646755 Josefa Rathmer 2010 BA SR Yburg Steinbach
29542 Vivienne Gradt 2010 BA TV Au im Murgtal
646920 Lina Heuer 2010 BA TV Weisenbach
644651 Lucia Neichel 2010 BA SR Yburg Steinbach
647612 Emilia Jemboli 2010 BA SV Germania Bietigheim
648676 Fiona Becker 2010 BA SR Yburg Steinbach
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616208 Evi Scherer 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616217 Emilia Lyachenko 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616242 Maya Ortanderl 2009 BA SV Germania Bietigheim
647614 Annalena Enßlin 2009 BA SV Germania Bietigheim
647401 Christina Hoff 2009 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend W12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613580 Anna Müller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
616203 Anna Haller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
29454 Charlotte Gradt 2008 BA LAG Obere Murg
646826 Elisa Divrikli 2008 BA LG Hardt
  Pauline Teifel 2008 BA TV Iffezheim
645141 Marie Grammenos 2008 BA SR Yburg Steinbach
645142 Luisa Grammenos 2008 BA SR Yburg Steinbach
28855 Lotta Neuhoff 2008 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W13
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Volz 2007 BA TV Bühlertal
616290 Mathilda Bauer 2007 BA TV Bühlertal
612139 Hannah Waldmann 2007 BA TV 1849 Gernsbach
611367 Anni Michelfelder 2007 BA TV 1847 Bühl
28037 Jana Brabec 2007 BA LG Hardt
614519 Marlen Meir 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
648665 Hannah Scherer 2007 BA LG Hardt
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
28848 Magdalena Stark 2007 BA SR Yburg Steinbach
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt
648675 Leah Scheumann 2006 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
614159 Chiara Dauth 2005 BA LG Hardt
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
22904 Mira Wehrle 2001 BA LC Breisgau
Frauen
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617601 Deborah Stein 1996 BA LG Region Karlsruhe
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA TV 1847 Bühl
22592 Sandra Schorpp 1997 BA LG Hardt
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27278 Sandra Kist-Boschetti 1979 BA TV 1847 Bühl
30592 Sandra Michelfelder 1981 BA TV 1847 Bühl
23957 Clara Möll 2001 BA LC Breisgau
28722 Julia Fischer 1989 BA LC Breisgau