Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM DJMM-Endkampf U20; LM U16

Meldestatistik: 228 Meldungen / 228 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (62 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9044 Leon Richter 1998 BE LG Nord Berlin
7144 Dominik Hübner 1999 BE LG Nord Berlin
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7554 Mohamed Morsy 1998 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
6732 Dennis Müller 1997 BE SV Preußen Berlin
7623 Raphael Wolpers 1997 BE LG Nord Berlin
6656 Jan Büschlen 1997 BE LG Nord Berlin
6658 Carsten Teja Grün 1998 BE LG Nord Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
9340 Dominik Hübner 1998 BE LG Nord Berlin
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin
7530 Jacob Stutzke 1997 BE LG Nord Berlin
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin
6424 Joshua Massel 1997 BE SCC Berlin
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin
6075 Emil Kalkofen 1997 BE SCC Berlin
7529 Lars Seidenstücker 1997 BE SCC Berlin
7562 Justus Theil 1997 BE SCC Berlin
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin
7376 Ron Hill 1997 BE SCC Berlin
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6143 Enrique Demuth 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7128 Max Hiort 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6725 Just Niklas von Falkenried 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7130 Ole Schlingelhof 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin
600028 Marc Schiefelbein 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7614 Atakan Top 1997 BE SCC Berlin
7601 Konstantin Dietz 1997 BE LAC BERLIN
7050 Marvin Heinrich 1997 BE LAC BERLIN
9009 Marcel Neumann 1997 BE LAC BERLIN
6777 Leon-Willi Riegner 1997 BE LAC BERLIN
9076 Florian Schliebe 1997 BE LAC BERLIN
7292 Vincent Schmidt 1997 BE LAC BERLIN
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN
6780 Steve Runge 1998 BE LAC BERLIN
6788 Niklas-Steven Steller 1998 BE LAC BERLIN
7236 Oliver Schweter 1998 BE LAC BERLIN
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN
7266 Jakob Arbeit 1999 BE LAC BERLIN
7248 Tim Matthes 1999 BE LAC BERLIN
601607 Richard Reinke 1997 BE LAC BERLIN
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN
7738 Claus Philipp Kroos 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin
6294 Domenic Schupp 1994 BE LG Nord Berlin
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin
6413 Lucas Große 1995 BE LG Nord Berlin
5592 Lucas Dold 1993 BE LG Nord Berlin
5416 Niklas Duwe 1995 BE LG Nord Berlin
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin
7311 Stefan Greve 1995 BE LG Nord Berlin
7312 René Schmiedtke 1996 BE LG Nord Berlin
7098 Anselm Reif-Eberhard 1993 BE LG Nord Berlin
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin
6682 Julius Kindermann 1996 BE LG Nord Berlin
7170 Tarek Siewert 1995 BE LG Nord Berlin
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin
7305 Daniel Krause 1994 BE LG Nord Berlin
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin
6402 Daniel Eckert 1994 BE SCC Berlin
7319 Christoph Fischer 1996 BE SCC Berlin
7076 Dominik Beck 1993 BE SCC Berlin
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin
6676 Georg McCutcheon 1995 BE SCC Berlin
6769 Hendrik Budke 1996 BE SCC Berlin
6701 Jaro Fock 1994 BE SCC Berlin
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin
7710 Kilian Talke 1994 BE SCC Berlin
6793 Kurt Koehler 1994 BE SCC Berlin
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin
7706 Leo Seeber 1996 BE SCC Berlin
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin
7337 Mieszko Brikis 1993 BE SCC Berlin
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin
4257 Nicolai Mertens 1993 BE SCC Berlin
7525 Sakyi Mannah 1994 BE SCC Berlin
7550 Sebastian Fischbach 1995 BE SCC Berlin
6407 Robin Adrian 1993 BE SCC Berlin
7552 Shane Keil 1995 BE SCC Berlin
4753 Thomas Kühn 1996 BE SCC Berlin
6724 Tim Ramdane Cherif 1994 BE SCC Berlin
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin
7610 Lando Dieke 1995 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (96 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3344 Liza Handayani 1997 BE LG Nord Berlin
3547 Magdalena Agyekum 1997 BE SV Preußen Berlin
3318 Lisa-Marie Wegner 1997 BE SV Preußen Berlin
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin
1308 Hendrikje Richter 1997 BE SV Preußen Berlin
1716 Nele Pauline Krause 1997 BE SV Preußen Berlin
1715 Lillian Fries 1997 BE SV Preußen Berlin
1712 Vanessa Büchner 1997 BE SV Preußen Berlin
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
3596 Ursula Slenczka 1998 BE LG Nord Berlin
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
3099 Janina Bleeck 1997 BE LG Nord Berlin
1497 Felicia Pohl 1998 BE LG Nord Berlin
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin
3599 Rosa Böhland 1997 BE LG Nord Berlin
1851 Saskia Liebenow 1998 BE LG Nord Berlin
3002 Sarina Bijeschke 1997 BE LG Nord Berlin
1626 Alina Lohse 1998 BE LG Nord Berlin
601542 Charlotte Kannengießer 1998 BE LG Nord Berlin
601543 Victoria Zieschang 1998 BE LG Nord Berlin
3634 Daniela Denger 1998 BE LG Nord Berlin
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin
3628 Amy List 1998 BE SCC Berlin
3379 Lisa Heinecke 1997 BE LG Süd Berlin
1285 Sarah Einmold 1997 BE LG Süd Berlin
1015 Sophia Bode 1998 BE TSV Rudow
1107 Sophie Borrosch 1998 BE TSV Rudow
3872 Maxi Düring 1997 BE TSV Rudow
1011 Sarina Haynitzsch 1998 BE TSV Rudow
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow
1008 Marijana Herrmann 1997 BE TSV Rudow
3749 Franziska Ilzhöfer 1998 BE TSV Rudow
3712 Marie Just 1998 BE TSV Rudow
1629 Diana Trockel 1997 BE TSV Rudow
3868 Melina Zitnik 1998 BE TSV Rudow
600127 Alina Louisa Winkler 1998 BE SCC Berlin
1467 Celina Knodel 1998 BE SCC Berlin
3853 Sinah Schrinner 1997 BE SCC Berlin
3750 Ann-Kathrin Narroschk 1997 BE SCC Berlin
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin
1753 Annika Zepke 1997 BE SCC Berlin
1252 Lea Josephine Brening 1998 BE SCC Berlin
3307 Annika Woltmann 1997 BE SCC Berlin
1795 Leonie Maier 1997 BE SCC Berlin
1036 Kristina Dürdoth 1997 BE LAC BERLIN
1287 Cora Fritz 1997 BE LG Süd Berlin
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin
600029 Rotter Sophia 1997 BE LG Süd Berlin
3803 Sydnee Pfeifer 1997 BE LG Süd Berlin
1600 Donata Rabbow 1999 BE LG Süd Berlin
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin
1662 Anna Janusz 1998 BE LG Süd Berlin
1566 Jasmin Kaluza 1998 BE LG Süd Berlin
1708 Rosalie Bergmann 1998 BE Köpenicker SC
1744 Denise Bunnenberg 1997 BE Köpenicker SC
3844 Pia-Elisa Degutsch 1997 BE Köpenicker SC
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC
1706 Svenja Ganseko 1997 BE Köpenicker SC
1707 Emily Kaiser 1998 BE Köpenicker SC
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC
601412 Sandra Schneider 1998 BE Köpenicker SC
3867 Liane Weidner 1997 BE Köpenicker SC
1634 Elisa Schösser 1998 BE Köpenicker SC
3637 Helena Klöckner 1997 BE LAC BERLIN
606023 Aslihan Top 1997 BE SCC Berlin
1225 Lena Hansen 1997 BE SCC Berlin
2643 Amelie Holl 1997 BE SCC Berlin
1931 Katharina Lang 1999 BE LG Süd Berlin
3198 Lena Bromber 1997 BE LAC BERLIN
1130 Pauline Hedrich 1997 BE LAC BERLIN
3564 Cathérine Menke 1997 BE LAC BERLIN
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN
3662 Julia Kerber 1998 BE LAC BERLIN
3826 Anna Mähner 1998 BE LAC BERLIN
3816 Selina Steffen 1998 BE LAC BERLIN
1616 Leona Habel 1999 BE LAC BERLIN
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
1507 Josefine Stein 1999 BE LAC BERLIN
1915 Vivien Figura 1997 BE LG Süd Berlin
1914 Celine Neumeyer 1997 BE LG Süd Berlin
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin
660 Sina Mirissa Badalge 1993 BE LG Nord Berlin
658 Annemarie Müller 1993 BE LG Nord Berlin
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin
2866 Zoe Schütte 1996 BE LG Nord Berlin
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin
3506 Pauline Eberwein 1994 BE LG Nord Berlin
2520 Michelle Fritz 1995 BE LG Nord Berlin
1057 Jarni Mirissa Badalge 1996 BE LG Nord Berlin
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin
3514 Katharina Giese 1993 BE LG Nord Berlin
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin
2369 Bonnie Ahr 1995 BE SCC Berlin
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin
2218 Johanna Pelzer 1994 BE SCC Berlin
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin
3566 Sonja Schünke 1995 BE SCC Berlin
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin
1304 Katharina Druschky 1993 BE SCC Berlin
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin
786 Alisa Scheinpflug 1993 BE LG Nord Berlin