Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12

Meldestatistik: 788 Meldungen / 382 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
75 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
14622 Max Leon Graichen 2008 ST SV Halle 8,54*
14701 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle 8,55*
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,56*
14623 Jannik Elias Borrmann 2008 ST SV Halle 8,76*
14713 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 8,81*
14633 Max Sven Ferber 2008 ST SV Halle 8,87*
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,89*
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark 8,98*
14674 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,03*
14659 Julian Fabrice Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg 9,80*
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:26,78
14674 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:33,26
14701 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle 2:35,02
14913 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:40,15
14811 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:41,03
14713 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 2:43,32
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:45,38
14622 Max Leon Graichen 2008 ST SV Halle 2:46,23
14623 Jannik Elias Borrmann 2008 ST SV Halle 2:47,29
14712 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 2:51,08
14645 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:51,75
14673 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14633 Max Sven Ferber 2008 ST SV Halle 10,45
14701 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle 10,81
14769 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 11,14
14622 Max Leon Graichen 2008 ST SV Halle 11,58
14713 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 11,59
14659 Julian Fabrice Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg 12,85
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,92
14645 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,13
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
14701 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle 1,45
14645 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
14769 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 4,82
14633 Max Sven Ferber 2008 ST SV Halle 4,64
14622 Max Leon Graichen 2008 ST SV Halle 4,56
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,45
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark 4,17
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,09
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
14654 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,03
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark 8,40
14633 Max Sven Ferber 2008 ST SV Halle 7,68
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,64
609670 Jannik Matibe 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,85
14655 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
14655 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
14654 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
609670 Jannik Matibe 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
14655 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
14654 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
609670 Jannik Matibe 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark
14810 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14645 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Jugend M13
75 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 8,14*
14419 Neil Schubert 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,30*
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 8,37*
14720 Benito Bielert 2007 ST SV Halle 8,43*
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle 8,53*
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,66*
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,99*
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,01*
14840 Malte Schröder 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,67*
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14437 Til Stephan 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:27,68
14471 Max Lunin 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:30,19
14427 Tim Golombeck 2007 ST LG Altmark 2:32,02
14191 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:32,43
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle 2:32,81
14419 Neil Schubert 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:33,89
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:34,02
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 2:35,43
14436 Tizian Berndt 2007 ST LG Merseburg 2:38,86
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:39,19
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 2:40,68
14720 Benito Bielert 2007 ST SV Halle 2:44,64
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 9,77
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle 10,05
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle 10,18
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 10,37
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 10,52
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,58
14427 Tim Golombeck 2007 ST LG Altmark 10,75
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 11,01
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 11,62
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
14427 Tim Golombeck 2007 ST LG Altmark 1,45
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 1,45
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,40
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,35
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 5,01
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle 4,86
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 4,80
14419 Neil Schubert 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,53
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,53
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,51
14427 Tim Golombeck 2007 ST LG Altmark 4,50
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 4,42
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,37
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,35
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,19
14720 Benito Bielert 2007 ST SV Halle 3,97
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 12,90
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 10,99
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 10,13
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle 9,15
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 9,11
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,87
14463 Jonas Schaumberg 2007 ST VfB Germania Halberstadt 8,59
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle 8,59
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,53
Diskuswurf 0,75 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle
609620 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M14
100 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 7,89*
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 7,96*
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle 8,05*
13934 Friedrich Hildebrandt 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,24*
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,46*
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt 8,51*
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 9,06*
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,95
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 12,31 +1,3
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle 12,41 +1,3
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg 12,60 +1,2
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:15,87
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:19,60
13761 Fynn Hausner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:24,57
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:25,59
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 2:29,26
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 2:32,57
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:36,20
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:41,35
80 m Hürden 0,838 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,22*
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 9,43*
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 9,90*
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt 10,25*
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark 10,50*
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle 12,83 +0,0
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg 13,25 +1,0
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,58
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark 1,50
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,37
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle 5,31
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,27
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle 5,18
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,15
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 5,04
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,83
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark 4,77
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 12,63
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 11,38
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle 10,89
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 10,45
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,32
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 30,87
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 27,64
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle 27,39
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,99
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 24,07
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 23,18
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 38,94
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 36,93
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,50
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 30,67
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 29,54
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt 29,49
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 28,96
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST LG Altmark 28,55
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M15
100 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,66*
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 7,79*
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 7,99*
609673 Fynn Diegeler 2005 ST PSV Burg 8,14*
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,20*
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle 8,20*
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle 8,42*
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle 11,43 +0,1
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg 11,54
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 12,62 +1,0
300 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg 39,35
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg 41,00
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub
14561 Tom Wiese 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:06,97
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:08,15
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle 2:12,67
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:12,87
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle 2:14,45
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:14,98
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:17,03
609673 Fynn Diegeler 2005 ST PSV Burg
80 m Hürden 0,838 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,90*
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle 9,24*
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 9,39*
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle 11,76 +1,5
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 12,40 +1,2
300 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 42,98
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,70
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle 1,66
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,65
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1,45
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,05
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle 5,85
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 5,49
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 5,44
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 5,40
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle 5,13
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle 14,47
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle 14,05
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 13,48
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 11,94
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle 44,66
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle 44,34
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 34,76
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 34,39
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 32,88
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 30,87
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 24,71
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg 46,52
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 45,27
13452 Ruben Danker 2005 ST LG Altmark 39,01
609641 Janik Trüe 2005 ST Sportclub Magdeburg 31,17
13431 Hannes Meinhardt 2005 ST LG Merseburg 30,88
männliche Jugend U18
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg 6,91*
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle 7,07*
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle 7,09*
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle 7,44*
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,49*
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg 7,65*
14554 Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,70*
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 7,78*
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 7,83*
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,91*
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle 8,04*
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle 22,56
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle 22,85
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle 23,10
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,98
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 25,92
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 26,57
14554 Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 27,04
609652 Torben Voß 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,39
400 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle 51,56
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg 53,49
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg 53,59
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 53,83
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 54,06
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 54,68
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 57,86
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark 57,95
14235 Kjell Diegeler 2003 ST PSV Burg 67,84
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:02,16
13086 Jannek Nilson Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:04,42
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:04,74
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 2:05,08
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:05,57
12953 Jonas Matibe 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:08,83
13736 Robert Scheumann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:16,97
13341 Farin Bunschuch 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:19,95
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle
110 m Hürden 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,56*
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,88*
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle
400 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,93
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,83
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle 1,70
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,70
12904 Laurence Krüger 2004 ST SV Halle
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,45
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle 5,69
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 5,62
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,59
14554 Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,43
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,36
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,92
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle 17,68
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 15,02
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle 57,45
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle 47,22
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 32,48
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 55,50
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 36,86
12954 Willi Deckert 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 36,47
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14653 Moritz Morstein 2003 ST Sportclub Magdeburg 65,53
11887 Arne Nebelung 2004 ST Sportclub Magdeburg 59,34
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
männliche Jugend U20
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle 6,82*
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle 7,29*
609640 Chris Noel Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,30*
609618 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,57*
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle 7,58*
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt 8,03*
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle 22,61
609618 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 24,39
609640 Chris Noel Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 51,71
14603 Karl Hösel 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 54,83
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 56,48
12145 Daniel Arnecke 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 57,67
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:56,90
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 1:57,66
12431 Moritz Bischoff 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:58,34
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:00,38
13230 Konstantin Block 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:01,47
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:07,70
110 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle 7,97*
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 60,84
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg 2,03
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,90
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,88
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle 1,70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle 7,45
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,35
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,26
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,00
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,50
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 14,04
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle 10,35
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt 10,32
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle 58,06
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 59,04
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14700 Jeremy Bruer 2002 ST Sportclub Magdeburg 60,79
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 50,72
12180 Marek Kadereit 2002 ST Sportclub Magdeburg 50,42
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle
Jugend W12
75 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
14757 Hannah Kaczmarek 2008 ST LG Merseburg 8,40*
14702 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle 8,51*
14627 Stella Hoffmann 2008 ST SV Halle 8,54*
14625 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle 8,67*
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,89*
14621 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle 8,91*
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 9,11*
14746 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 9,18*
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg 9,20*
14753 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 9,42*
14807 Sarah Michelle Richter 2008 ST SV Lok Aschersleben
14786 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:32,50
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:34,88
14746 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:40,51
14899 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:43,85
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:48,45
14702 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle 2:48,80
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:50,29
14148 Helene Peters 2008 ST LG Altmark 2:52,38
14743 Jessica Müller 2008 ST LG Merseburg
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14625 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle 10,70
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 11,28
14702 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle 11,43
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 11,48
14627 Stella Hoffmann 2008 ST SV Halle 11,49
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg 11,92
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg 12,14
14748 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub 12,62
14621 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
14621 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle 1,37
609623 Leni Ahrend 2008 ST LG Altmark 1,30
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,25
14748 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub 1,20
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,20
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)  zur Klassenübersicht
14625 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle 4,64
14757 Hannah Kaczmarek 2008 ST LG Merseburg 4,29
14753 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 4,21
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,21
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,20
14627 Stella Hoffmann 2008 ST SV Halle 4,20
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,13
14621 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle 4,06
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 4,03
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,97
14777 Hannah Stempin 2008 ST LG Altmark 3,61
14786 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
14746 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
609623 Leni Ahrend 2008 ST LG Altmark 7,34
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 7,06
14151 Laura Mommert 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 6,56
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
14901 Mia Ballenthin 2008 ST LG Altmark
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
14148 Helene Peters 2008 ST LG Altmark
14740 Naike Bordusa 2008 ST LG Merseburg
14757 Hannah Kaczmarek 2008 ST LG Merseburg
Jugend W13
75 m  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
609619 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,14*
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,45*
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,45*
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,46*
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,48*
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 8,58*
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle 8,60*
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 8,73*
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,85*
14429 Pia Lemke 2007 ST LG Altmark 8,86*
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,91*
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,98*
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,25*
14199 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,29*
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:35,65
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:42,14
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:43,15
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle 2:46,24
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:48,54
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 2:50,37
14232 Vanessa Kahl 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:51,15
14804 Johanna Becker 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:51,37
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:52,38
60 m Hürden 0,762 m  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
609619 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,84
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 10,36
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,48
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,58
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,60
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,63
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 10,80
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle 11,01
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 11,30
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 11,83
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 12,05
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,22
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg 13,27
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,46
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 1,43
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,34
14199 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,33
14452 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode 1,30
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 1,30
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 1,30
14275 Amira Coleen Felber 2007 ST Turbine Halle 1,30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 2,20
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle 4,94
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,92
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,85
609619 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,81
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,64
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 4,58
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,36
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,33
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,20
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,19
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,12
14199 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
14222 Lara Joelle Holzheuer 2007 ST LG Altmark 8,38
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,08
14429 Pia Lemke 2007 ST LG Altmark 7,86
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,73
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,44
14168 Darlene Verena Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 7,28
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
14168 Darlene Verena Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 22,32
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 18,61
14323 Sidonie Dittrich 2007 ST LG Merseburg 18,39
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
14168 Darlene Verena Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 25,64
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 19,83
14429 Pia Lemke 2007 ST LG Altmark
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode
Jugend W14
100 m  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,98*
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle 8,04*
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,10*
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle 8,36*
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,59*
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,60*
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,61*
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark 8,64*
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 8,73*
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,74*
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,78*
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,80*
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt 8,85*
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
800 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:17,19
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:17,36
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:20,22
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:22,58
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:28,12
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 2:42,08
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:47,76
80 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,14*
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle 9,32*
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle 9,50*
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle 9,82*
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark 9,85*
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,08*
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,26*
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 10,45*
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,56*
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,73*
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,17*
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 11,33*
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle 1,60
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle 1,55
609684 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 1,50
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,48
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,48
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,48
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 2,40
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,37
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,19
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle 5,05
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark 4,87
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,83
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle 4,64
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,60
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,52
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,45
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,30
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,29
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,28
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,83
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle 9,98
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,64
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 9,31
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 9,26
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,96
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,79
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,67
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark 8,63
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt 8,56
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,38
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 7,33
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 22,95
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 21,97
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark 21,01
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 20,68
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 19,23
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 17,33
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
13829 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,66
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark
Speerwurf 500 g  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 36,05
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg 29,71
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 29,39
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 29,33
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 26,90
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 24,49
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle 24,18
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 21,32
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle 21,10
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
Jugend W15
100 m  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,67*
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,76*
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,89*
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle 8,12*
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,17*
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,24*
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 8,37*
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 8,63*
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle 9,09*
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 9,17*
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle 12,74 +0,0
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle 12,87 +1,9
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
300 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 43,91
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 47,07
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 47,23
13553 Leni Witthuhn 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 48,04
14593 Mira Pommerenke 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 48,89
14024 Amelie Dybus 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 49,35
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 50,88
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg
800 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:18,87
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:30,17
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 2:39,71
80 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,89*
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle 9,55*
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,72*
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,06*
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 10,18*
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 10,45*
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle 12,34 -2,1
300 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 51,76
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 52,51
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,69
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 1,55
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,50
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 1,48
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 1,45
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle 1,40
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 1,40
13407 Lena Körner 2005 ST Turbine Halle
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle 5,55
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle 5,31
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 5,22
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 5,17
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 5,12
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle 4,81
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,71
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle 4,66
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,62
13409 Betti Herrmann 2005 ST Turbine Halle 4,59
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle 4,39
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 10,50
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,20
13854 Nele Villbrandt 2006 ST LG Altmark
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle 11,05
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 10,36
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 10,09
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,90
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 9,76
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 9,66
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 9,34
13576 Emely Thiel 2005 ST LG Altmark 9,07
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 9,04
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 8,16
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 29,56
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 28,47
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 26,77
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 23,95
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 23,63
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 22,94
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 34,08
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 29,24
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 20,54
Speerwurf 500 g  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
13568 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 36,00
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 30,91
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle 30,61
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 29,39
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 27,05
13403 Lena Knöppel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,87
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 26,06
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 25,05
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 24,53
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle
weibliche Jugend U18
100 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,57*
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,66*
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,73*
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle 7,80*
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle 7,88*
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle 7,90*
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 7,90*
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,90*
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,99*
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,15*
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,20*
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 8,32*
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 8,57*
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,79*
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt 8,93*
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle 12,62 +0,9
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle
200 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,06
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,85
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle 25,34
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 25,70
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg 25,74
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle 25,92
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle 26,01
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg 26,04
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 27,08
13020 Malena Schott 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 54,83
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg 55,46
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg 59,03
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 60,07
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg 60,34
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 67,15
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:19,13
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:20,37
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub 2:20,39
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:27,36
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg 2:41,35
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13340 Johanna Kaufmann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
100 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle 8,75*
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 9,34*
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,76*
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle 14,78 -1,7
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg
400 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 67,68
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 1,45
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,80
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 2,40
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle 5,77
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle 5,61
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,28
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,10
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,04
12383 Carolin Wannagas 2004 ST UNION 1861 Schönebeck 5,04
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 4,65
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,56
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,55
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt 4,51
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,42
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 4,36
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 9,96
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle 14,08
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,73
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,63
12383 Carolin Wannagas 2004 ST UNION 1861 Schönebeck 9,53
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,00
12426 Jasmin Tietze 2003 ST UNION 1861 Schönebeck 8,66
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 40,21
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 25,92
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 24,36
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12282 Patricia Alberts 2003 ST Sportclub Magdeburg 49,01
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 45,85
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 34,40
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 26,41
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 25,74
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
weibliche Jugend U20
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14732 Viviane Heilmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,85*
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 8,46*
14908 Lilly-Sophie Meier 2002 ST Haldensleber Sportclub
12868 Vanessa Osuji 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14732 Viviane Heilmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 25,17
14908 Lilly-Sophie Meier 2002 ST Haldensleber Sportclub
12868 Vanessa Osuji 2001 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14732 Viviane Heilmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 56,48
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12454 Momo Wagner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:21,48
609665 Josephine Hosang 2002 ST TuS Leitzkau 1990
100 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle 9,16*
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle 9,27*
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
400 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 60,46
14732 Viviane Heilmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle 3,30
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,10
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle 6,48
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 4,52
14908 Lilly-Sophie Meier 2002 ST Haldensleber Sportclub
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 16,20
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle 12,01
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,98
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 47,52
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 35,10
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12820 Caroline Neubert 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 43,35
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12026 Emilie Ulrich 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 44,38
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 39,19
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg 36,03