Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest

Meldestatistik: 44 Meldungen / 30 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 4-Kampf  
Kinder M5: 4-Kampf  
Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend M13: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend M14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Kugelstoß  
Kinder W4: 4-Kampf  
Kinder W5: 4-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend W13: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend W14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß  
 
Kinder M4
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635248 Moritz Berner 2012 NI TuS Sulingen
635383 Samuel Franz 2012 NI TuS Sulingen
633897 Emil Harms 2012 NI TuS Sulingen
633607 Leo Jocksch 2012 NI TuS Sulingen
635679 Julian Michelis 2012 NI TuS Sulingen
635151 Elias Salfeld 2012 NI TuS Sulingen
639072 Keno Eng 2012 NI MTV Bücken
Kinder M9
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen
Kinder M10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 1.088
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 1.005
48799 Omer Fattah 2009 NI TuS Sulingen
638577 David Kornienko 2009 NI TuS Sulingen
626632 Tristan Schmied 2009 NI MTV Bücken
Jugend M12
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638493 Andreas Mehlhop 2008 NI TuS Sulingen
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen
48804 Lewin Sieber 2008 NI TuS Sulingen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 712
638493 Andreas Mehlhop 2008 NI TuS Sulingen
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen
48804 Lewin Sieber 2008 NI TuS Sulingen
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638793 Wahed Said 2007 NI TuS Sulingen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638793 Wahed Said 2007 NI TuS Sulingen
626631 Kilian Schmied 2007 NI MTV Bücken
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638794 Lynes Becht 2005 NI TuS Sulingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638794 Lynes Becht 2005 NI TuS Sulingen
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638794 Lynes Becht 2005 NI TuS Sulingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638794 Lynes Becht 2005 NI TuS Sulingen
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638792 Alex Prolygin 2003 NI TuS Sulingen
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638575 Selene Müller 2015 NI TuS Sulingen
Kinder W6
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635384 Emilia Geweiler 2013 NI TuS Sulingen
639071 Line Scholz 2013 NI MTV Bücken
Kinder W8
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Hillmann 2010 NI MTV Bücken
Kinder W11
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
48803 Charlotte Caroline Schnelle 2009 NI TuS Sulingen
639073 Mia Eng 2009 NI MTV Bücken
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 2:47,03
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
Jugend W15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 3:16,30
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 7,27
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht