Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Puchheimer Volkslauf

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Straßenlauf  
Kinder M7: Straßenlauf  
Kinder M8: Straßenlauf  
Kinder M9: Straßenlauf  
männliche Kinder U10: Straßenlauf  
männliche Kinder U12: Straßenlauf  
männliche Jugend U14: Straßenlauf  
männliche Jugend U16: Straßenlauf  
männliche Jugend U18: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
männliche Jugend U20: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Männer: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Senioren M30: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Senioren M40: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Senioren M50: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Senioren M60: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Senioren M70: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Senioren M80: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Kinder W6: Straßenlauf  
Kinder W7: Straßenlauf  
Kinder W8: Straßenlauf  
Kinder W9: Straßenlauf  
weibliche Kinder U10: Straßenlauf  
weibliche Kinder U12: Straßenlauf  
weibliche Jugend U14: Straßenlauf  
weibliche Jugend U16: Straßenlauf  
weibliche Jugend U18: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
weibliche Jugend U20: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Frauen: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Seniorinnen W30: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Seniorinnen W40: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Seniorinnen W50: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Seniorinnen W60: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Seniorinnen W70: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
Seniorinnen W80: Straßenlauf /  Straßenlauf kurz  
 
Kinder M6
Straßenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631671 Julius Löbler 2014 BY TSV Alling
Kinder M7
Straßenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630814 Florian Seethaler 2013 BY TSV Alling
631670 Julian Alzner 2013 BY TSV Alling
Kinder M8
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Straßenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robin Ochs 2011 BY FC Puchheim
männliche Kinder U10
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Straßenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631669 Maximilian Markert 2010 BY TSV Alling
männliche Jugend U14
Straßenlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279446 Lasse Lokenberg 2007 BY LG Würm Athletik
631558 Philipp Flohr 2008 BY LG Würm Athletik
  Valentin Schmelich-Renard 2008 BY LG Würm Athletik
631559 Leonard Sperl 2008 BY LG Würm Athletik
männliche Jugend U16
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266969 Reto Spalinger 2002 BY LG Würm Athletik
Männer
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Straßenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630810 Lisa Markert 2013 BY TSV Alling
Kinder W8
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Straßenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Louise Stubenrauch 2011 BY FC Puchheim
weibliche Kinder U10
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Straßenlauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631555 Mareike Stubenrauch 2008 BY LG Würm Athletik
631556 Marlen Ochs 2008 BY LG Würm Athletik
278362 Hannah Lenk 2007 BY LG Würm Athletik
278286 Viktoria Lütke 2007 BY LG Würm Athletik
631557 Sanika Padhye 2008 BY LG Würm Athletik
278585 Veronique Swerus 2007 BY LG Würm Athletik
  Sarah Keil 2008 BY LG Würm Athletik
  Charlotte Hinterding 2008 BY LG Würm Athletik
280201 Katharina Rotermund 2008 BY LG Würm Athletik
631563 Nina Vogel 2008 BY LG Würm Athletik
weibliche Jugend U16
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631562 Maya Möschl 2008 BY LG Würm Athletik
631561 Alexandra Mujiu 2008 BY LG Würm Athletik
631560 Teodora Mujiu 2008 BY LG Würm Athletik
weibliche Jugend U20
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276935 Fiona Osman 1995 BY VfL Kaufering
Seniorinnen W30
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Straßenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht