Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Langlauf Meisterschaft

Meldestatistik: 36 Meldungen / 36 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m  
Kinder M11: 2.000 m  
Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 5.000 m  
Männer: 5.000 m  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Senioren M80: 5.000 m  
Senioren M85: 5.000 m  
Kinder W10: 2.000 m  
Kinder W11: 2.000 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m  
Frauen: 5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
Seniorinnen W75: 5.000 m  
Seniorinnen W80: 5.000 m  
Seniorinnen W85: 5.000 m  
 
Kinder M10
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Scholz 2010 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kinder M11
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 8:06,47
618189 Aaron Dahme 2009 WE TuS Germania Horstmar
Jugend M12
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504995 Florian Wallmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M13
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jost Vogelsang 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M14
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504998 Daniel Wallmeier 2006 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M15
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506195 Leo Kamp 2005 WE TV Mettingen 11:35,88
606752 Ole Gößling 2005 WE SV Teuto Riesenbeck
männliche Jugend U18
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr
504046 Hannes Neuhaus 2003 WE TV Mettingen
506978 Linus Anneken 2004 WE TV Mettingen
männliche Jugend U20
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501850 Lukas Donnermeyer 2002 WE TV Mettingen
Männer
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505191 Lars Henrik Book 1996 WE SV Teuto Riesenbeck
505447 Andre Kemper 1998 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148347 Andre Beyer-Lindenschmidt 1979 WE SV Teuto Riesenbeck 18:18,51
Senioren M45
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sascha Scholz 1973 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Senioren M50
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12875 Andreas Gößling 1967 WE SV Teuto Riesenbeck 19:25,09
503202 Jürgen Giesecke 1970 WE SV Teuto Riesenbeck 19:39,37
19736 Juraj Sivulka 1969 NI LC Hansa Stuhr
  Guido Bünker 1968 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 20:04,29
1463 Helmut Thünemann 1957 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 22:16,86
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4286 Paul Venker 1947 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616853 Julia Stoyke 2010 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W11
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606494 Leni Heidotting 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8:48,12
Jugend W12
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506694 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt 8:37,32
Jugend W13
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar 7:44,05
505446 Beatrice Kellers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
506324 Maxine Möllmeier 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend W14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48655 Vianne Baltes 2003 NI TuS Bad Essen 11:26,17
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
weibliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501736 Anna Kamp 2002 WE TV Mettingen 11:18,60
Frauen
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13387 Kira Konermann 1996 WE SV Teuto Riesenbeck 18:47,89
45176 Lea Jerkovic 2001 NI LC Hansa Stuhr
Seniorinnen W30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502680 Hannah Arlom 1987 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Seniorinnen W35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht