Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Crosslauf-Kreismeisterschaft 2020

Meldestatistik: 109 Meldungen / 104 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606722 Hannes Niebuhr 2012 SH LG Oberelbe
606127 Julius Wolf 2012 SH LG Oberelbe
  Mark Herlikh 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606101 Jannis Hosenthien 2012 SH LG Oberelbe
  Luca Biastoch 2012 SH SC Wentorf
606143 Ben Mücke 2012 SH LG Schönberg-W-S-K
606885 Felix Neervoort 2012 SH LG Schönberg-W-S-K
  Ole Düwer 2012 SH SC Wentorf
  Julian Hartke 2012 SH SC Wentorf
Kinder M9
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606688 Darvin von Drathen 2011 SH Ratzeburger SV
606142 Tim Ohnesorge 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
605973 Jarne Engel 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
606638 Hanno Struve 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
606148 Vinzent Engel 2011 SH SC Wentorf
  Bruno König 2011 SH Möllner SV
606912 Carl Kassebohm 2011 SH Möllner SV
605910 Jesko Lobach 2011 SH LG Oberelbe
Kinder M10
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605266 Leon Malla 2010 SH LG Oberelbe
604036 Ben Mühlberg 2010 SH LG Oberelbe
605188 Jona Laatz 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
605189 Eliass Sedeghi 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
604280 Jacob Kernchen 2010 SH Ratzeburger SV
604854 Justus Pascal Moje 2010 SH Ratzeburger SV
606334 Simon Henry Haase 2010 SH Ratzeburger SV
606527 Luca Manzetti 2010 SH TSV Schwarzenbek
606172 Vito Manzetti 2010 SH TSV Schwarzenbek
606907 Tim Bohnert 2010 SH Möllner SV
  Karl-Moritz Kunze 2010 SH Möllner SV
606325 Mattis Pusback 2010 SH Möllner SV
Kinder M11
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605975 Levin Behrens 2009 SH LG Oberelbe
606625 Michail Doumanidis 2009 SH LG Oberelbe
606129 Malte Engel 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
603883 Aaron Jenß 2009 SH LG Oberelbe
606477 Leonard Waal 2009 SH Ratzeburger SV
604265 Moritz Katz 2009 SH LG Oberelbe
604722 Noah Rohlfing 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
606626 Jesse Behrens 2009 SH LG Oberelbe
604850 Henrik Murken 2009 SH Ratzeburger SV
  Jonte Walter 2009 SH Möllner SV
  Erik Günther 2009 SH Möllner SV
  Moritz König 2009 SH Möllner SV
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603479 Milan Schliewe 2008 SH LG Schönberg-W-S-K
606092 Michael Rizmanski 2008 SH LG Oberelbe
606909 Elias Heidle 2008 SH Möllner SV
606920 Tom Keller 2008 SH LG Oberelbe
Jugend M13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606822 Anton Kommer 2007 SH LG Oberelbe
606340 Lauris Naß 2007 SH TSV Schwarzenbek
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224305 Malte Diekmann 2004 SH SC Wentorf
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606896 Lukas Werbel 2002 SH Möllner SV
Männer
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606805 Lucas Meyer 1992 SH SC Buntekuh Lübeck
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183490 Raphael Drümmer 1985 SH TSV Schwarzenbek
606919 Sascha Hosenthien 1983 SH LG Oberelbe
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606919 Sascha Hosenthien 1983 SH LG Oberelbe
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223680 Jan Jensen 1976 SH Möllner SV
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223680 Jan Jensen 1976 SH Möllner SV
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605037 Ole Jenß 1971 SH LG Oberelbe
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605037 Ole Jenß 1971 SH LG Oberelbe
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174370 Jens Naundorf 1964 SH VfL Börnsen
181930 Ralf Härle 1963 SH VfL Börnsen
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174370 Jens Naundorf 1964 SH VfL Börnsen
181930 Ralf Härle 1963 SH VfL Börnsen
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
164690 Peter Ludwig 1950 SH Möllner SV
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606886 Juna Schneider 2012 SH LG Schönberg-W-S-K
606911 Lotta Bethke 2012 SH Möllner SV
Kinder W9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606336 Elena Laval 2011 SH Ratzeburger SV
605039 Lenya Kock 2011 SH Ratzeburger SV
606328 Jette Wigger 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
606895 Sina Sager 2011 SH Möllner SV
606908 Marla Krüger 2011 SH Möllner SV
605175 Luisa Grelck 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
Kinder W10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604863 Lotta Böttger 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
605972 Hannah Knopp 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
606486 Paula Rösen 2010 SH Ratzeburger SV
604034 Merle Kommer 2010 SH LG Oberelbe
  Luisa Sadowski 2010 SH Möllner SV
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
Kinder W11
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604829 Carlotta Harms 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
606604 Lena Wesse 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
606728 Geraldine Langhoff 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
604284 Mona Milde 2009 SH Ratzeburger SV
606476 Naomi Laval 2009 SH Ratzeburger SV
604277 Silva Gößling 2009 SH Ratzeburger SV
605414 Lotta Ahrens 2009 SH LG Oberelbe
605969 Clara Berling 2009 SH TSV Schwarzenbek
606918 Liliana Lynn Steinhauer 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
Jugend W12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606607 Hannah Stromeyer 2008 SH LG Schönberg-W-S-K
605963 Finja Griepenburg 2008 SH Ratzeburger SV
  Josefine Pusback 2008 SH Möllner SV
  Lill Ollmann 2008 SH Möllner SV
  Lia Venise Zayane Meißner 2008 SH SC Wentorf
  Katharina Kraft 2008 SH SC Wentorf
606629 Liese Klammer 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
Jugend W13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224325 Loretta Theres Kung 2007 SH LG Schönberg-W-S-K
605442 Merle Dreves 2007 SH SC Wentorf
  Madita Eybe 2007 SH SC Wentorf
606526 Emilie Burmester 2007 SH TSV Schwarzenbek
Jugend W14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606342 Jette Pautz 2006 SH SC Wentorf
  Finja Linz 2006 SH SC Wentorf
605057 Luiza Krohn 2006 SH TSV Schwarzenbek
Jugend W15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223861 Alma Büttner 2005 SH LG Schönberg-W-S-K
604867 Luisa Koops 2005 SH LG Schönberg-W-S-K
605163 Romy Neumann 2005 SH LG Schönberg-W-S-K
202860 Leana Frese 2005 SH Möllner SV
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606723 Nele Stapelfeldt 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204790 Greta Büttner 2002 SH LG Schönberg-W-S-K
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606887 Vanessa Wagner 1983 SH LG Oberelbe
197380 Sandra Wittfoht 1981 SH Möllner SV
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606892 Sonja Jenß 1978 SH LG Oberelbe
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606894 Bärbel Stippich 1947 SH Möllner SV
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht