Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SPRINT-Meeting der TSG Niefern

Meldestatistik: 21 Meldungen / 14 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644553 Gabriele Salvatore Curto 2005 BA TSG Niefern
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   56,80
645627 Alessandro Leone 2005      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644553 Gabriele Salvatore Curto 2005 BA TSG Niefern
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern 12,18 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern 11,61 -0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern 23,23
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 10,86 +0,8
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern 11,45 +1,1
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   42,75
20969 Ronny Krause 1985      
18717 Max Meier 1999      
28354 Cosmos Dominic 1998      
24591 Colin Schiller 2000      
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999      
15470 Karsten Müller 1996      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 6,02 -0,1
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 13,76 +0,4
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 29,57 +0,7
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   56,50
20054 Kiri Fee Bürkle 2000      
17481 Laura Ullmann 1998      
18719 Mavi Schuler 1998      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 4,97 -1,0
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 4,46
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 4,39 +1,7