Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2020 U10 / KM Mehrkampf bis U14

Meldestatistik: 56 Meldungen / 45 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606942 Noah Kamann 2014 SH TSV Weddingstedt
Kinder M7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide 683
606940 Nico Jätschmann 2012 SH TSV Weddingstedt
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605850 Johann Vieth 2011 SH MTV Burg 774
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt 722
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide 639
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide 824
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide 664
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide 296
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 1.062
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg 859
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak 424
605324 Max Feichtenschlager 2009 SH TSV Eddelak
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605329 Eric Reiche 2007 SH TSV Eddelak 876
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 726
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 1.026
Kinder W6
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak 329
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg 81
Kinder W7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide 406
606938 Emma Sophie Bey 2013 SH TSV Eddelak
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
606939 Klara Neumann 2013 SH TSV Weddingstedt
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg 572
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak 655
605815 Hanna Kleinschmidt 2011 SH TSV Eddelak 609
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak 579
606561 Dana Jätschmann 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
606951 Fiona Kromer 2011 SH TSV Weddingstedt
Kinder W10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 1.068
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak 1.018
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak 752
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide 721
606807 Luisa Rambke 2010 SH TSV Eddelak
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak 800
606806 Sarah Thomsen 2009 SH MTV Heide
606950 Anneliese Zieren 2009 SH MTV Heide
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak 975
Jugend W12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 1.055
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 1.013
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 1.350
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 1.348