Teilnehmerliste
Landesoffene KM im Crosslauf
62 Meldungen | 62 Teilnehmer | 5 Vereine
Kinder M5
Waldlauf (1 Teilnehmer)
Kinder M6
Waldlauf (1 Teilnehmer)
Leonard Bothin 2014 GER
Kaltenkirchener TS (SH)
Kinder M7
Waldlauf (4 Teilnehmer)
Oscar Hazler 2013 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Kinder M8
Crosslauf (4 Teilnehmer)
Delyan Raabe 2012 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Wolfhart Lütjens 2013 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Waldlauf (0 Teilnehmer)
Kinder M9
Crosslauf (5 Teilnehmer)
Linus Hazler 2011 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Tom Beier 2011 GER
Kaltenkirchener TS (SH)
Kinder M10
Cross Sprint (6 Teilnehmer)
Rasmus Ole Schoof 2010 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)
Peer Hansson 2010 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Kinder M11
Cross Sprint (3 Teilnehmer)
Timon Duitsmann 2009 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)
Bjarne Lütjens 2009 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Jugend M12
Cross Sprint (7 Teilnehmer)
Lennox Diaz 2008 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Bjarne Fett 2008 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Jakob Kuhn 2008 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Till Hittenbeck 2008 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Jugend M13
Cross Sprint (1 Teilnehmer)
Jugend M14
Crosslauf kurz (1 Teilnehmer)
Jugend M15
Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)
Männer
Crosslauf lang (0 Teilnehmer)
Senioren M30
Crosslauf lang (1 Teilnehmer)
Senioren M35
Crosslauf lang (0 Teilnehmer)
Senioren M40
Crosslauf lang (1 Teilnehmer)
Senioren M45
Crosslauf lang (1 Teilnehmer)
Senioren M50
Crosslauf lang (1 Teilnehmer)
Senioren M55
Crosslauf lang (0 Teilnehmer)
Senioren M60
Crosslauf lang (0 Teilnehmer)
Senioren M65
Crosslauf lang (0 Teilnehmer)
Senioren M70
Crosslauf lang (2 Teilnehmer)
Senioren M75
Crosslauf lang (0 Teilnehmer)
Senioren M80
Crosslauf lang (0 Teilnehmer)
Kinder W5
Waldlauf (0 Teilnehmer)
Kinder W6
Waldlauf (0 Teilnehmer)
Kinder W7
Waldlauf (4 Teilnehmer)
Marisa Von Privaloff 2013 GER
Kaltenkirchener TS (SH)
Kinder W8
Crosslauf (1 Teilnehmer)
Lene Seiller 2012 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Waldlauf (1 Teilnehmer)
Kinder W9
Crosslauf (6 Teilnehmer)
Liv Schüler 2011 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Sönne Lütjens 2011 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Leila Hintz 2011 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Luisa Behrens 2011 GER
Kaltenkirchener TS (SH)
Rosalie Krüger 2011 GER
Kaltenkirchener TS (SH)
Kinder W10
Cross Sprint (1 Teilnehmer)
Sina Münster 2010 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Kinder W11
Cross Sprint (3 Teilnehmer)
Lucy Tensfeldt 2009 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Jugend W12
Cross Sprint (1 Teilnehmer)
Helena Filzek 2008 GER
SC Rönnau 74 (SH)
Jugend W13
Cross Sprint (3 Teilnehmer)
Anjelika Hartenyan 2007 GER
SC Rönnau 74 (SH)