Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF-Crosslauf

Meldestatistik: 52 Meldungen / 52 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Heise 2012 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Anton Hawig 2012 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Alexander Hawig 2012 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Clemens Behr 2012 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
608564 Max Kraus 2012 ST TSV Leuna
609384 Anton Scheffel 2012 ST TSV Leuna
609387 Landolin Heimann 2014 ST TSV Leuna
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Heise 2011 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theodor Truskat 2010 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
609071 Johann kropf 2010 ST SSV 90 Landsberg
608173 Jendrik Levi Nitschke 2010 ST SSV 90 Landsberg
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608722 Bruno Eppendorf 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
609318 Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Eisentraut 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14614 Manuel Thomas Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14192 Lauris Anton 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14191 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14437 Til Stephan 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13761 Fynn Hausner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V.
männliche Jugend U18
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12953 Jonas Matibe 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13086 Jannek Nilson Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
männliche Jugend U20
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12431 Moritz Bischoff 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13230 Konstantin Block 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Männer
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13224 Nick Becherer 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Selma Quick 2012 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
608068 Marie Helbig 2012 ST TSV Leuna
609459 Ella Theile 2012 ST TSV Leuna
609461 Liselotte Heimann 2012 ST TSV Leuna
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katharina Thier 2011 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Ebba Zimmermann 2011 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Katharina Pohl 2011 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
609383 Clara Ballhaus 2011 ST TSV Leuna
609382 Anni Beuermann 2011 ST TSV Leuna
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Greta Goder 2010 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Laura Hoffmann 2010 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Adamantia Rigopoulou 2010 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
608083 Amelie Just 2010 ST SSV 90 Landsberg
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608802 Caroline Franke 2009 ST SSV 90 Landsberg
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14793 Maria Herrmann 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14870 Pia Kleinert 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14190 Anna Kampa 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14027 Miriam Rieckhof 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12454 Momo Wagner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg