Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Winterwurfmeisterschaften U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 57 Meldungen / 40 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend W14: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Jugend M14
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 44,52*
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 29,65*
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 28,05*
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 38,55*
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 35,68*
50807 Christos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 35,01*
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 32,73*
Jugend M15
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 44,46
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 39,69
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 32,63
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 32,32
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 32,03
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 31,56
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 31,41
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 30,59
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 42,96
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 41,22
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 39,63
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 39,62
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 38,48
48809 Moritz Faiß 2005 TSV Gomaringen 37,82
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 37,09
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 37,04
Jugend W14
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 30,74*
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 30,13*
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 27,17*
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 26,02*
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 24,34*
51605 Jasmin Huber 2006 TSV Schmiechen 23,35*
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 23,02*
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 22,21*
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 22,16
Speerwurf 500g  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 35,74*
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 34,16*
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 33,41*
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 30,14*
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 28,74*
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 28,65*
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 28,05*
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 27,24*
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 26,66*
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 26,47*
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 25,22*
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 24,63*
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 24,11*
Jugend W15
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 31,35
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 29,02
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 24,62
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 22,37
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 32,19
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 32,01
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 31,91
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 30,80
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 30,58
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 30,08
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 27,39
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 26,79