Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 37. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting

Meldestatistik: 689 Meldungen / 242 Teilnehmer / 55 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
 
Kinder M10
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644028 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 8,36
644803 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 8,40
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt 8,78
644802 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012 10,06
648774 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen
649572 Erik Pfisterer 2010 ASV Aichwald
645255 Erik Niedzwetzki 2010 TSG Balingen
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt 2:58,85
644802 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012 3:14,18
644803 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 3:15,00
644028 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012
649572 Erik Pfisterer 2010 ASV Aichwald
  Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644803 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 3,91 +0,0
644028 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 3,69 +0,0
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt 2,94
644802 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012 2,71 +0,0
648774 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen
649572 Erik Pfisterer 2010 ASV Aichwald
  Tim Zagermann 2010 TSG Balingen
  Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen
645255 Erik Niedzwetzki 2010 TSG Balingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644028 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 30,50
644803 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 30,00
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt 20,00
644802 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012 20,00
648774 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen
  Tim Zagermann 2010 TSG Balingen
Kinder M11
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 7,57
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 7,82
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 7,97
52186 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 8,05 +0,4
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 8,20
641868 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen 8,24
52184 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 8,40
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 8,62
641023 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen 8,68
636738 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen 8,84
636737 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen 9,10
52190 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 9,14
52183 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 9,24
51769 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
649575 Hannes Hoffmann 2009 ASV Aichwald
649574 Vincent Stöhr 2009 ASV Aichwald
800 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 2:24,19
29638 Yannis Wagner 2009 BA VfB Gaggenau 2001 2:37,37
52198 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen 2:37,52
52265 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen 2:43,61
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 2:47,40
52264 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen 2:52,23
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 2:53,20
52186 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 2:53,78
52184 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 3:00,10
641868 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen 3:02,86
52183 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 3:05,31
636738 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen 3:08,42
636737 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen 3:11,79
641023 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen 3:18,65
51769 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
649575 Hannes Hoffmann 2009 ASV Aichwald
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 4,41
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 4,21
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 4,00
52184 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 3,92
641868 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen 3,83
52186 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 3,82
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 3,57
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 3,55
636738 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen 3,38
641023 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen 3,31
52183 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 3,31
636737 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen 3,10
52190 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 3,04
51769 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
649574 Vincent Stöhr 2009 ASV Aichwald
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52186 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 42,00
641868 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen 41,50
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 41,00
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 37,50
52184 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 35,00
636738 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen 34,50
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 31,50
636737 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen 31,00
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 31,00
52190 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 30,00
52183 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 28,50
641023 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen 27,00
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 20,00
51769 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
649574 Vincent Stöhr 2009 ASV Aichwald
Jugend M12
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 10,70
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 10,96
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 11,01
52027 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis 11,28
645604 Fabian Frey 2008 TSV Schmiden 11,30 +0,4
51767 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 11,70
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 11,6
649759 Milo Weißer 2008 SG Schramberg 12,20
51675 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union
646607 Samuel Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern
646606 David Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647744 Cajus Caesar 2008 TSV Baltmannsweiler 2:34,08
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 2:40,70
51675 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:46,74
51767 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 2:47,30
646606 David Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern 2:57,01
646607 Samuel Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern
640763 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982563 Tillmann Fischer 2008 PF TV Wörth 1,44
52027 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis 1,34
51767 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 1,28
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 1,28
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 1,27
646606 David Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern 1,13
649759 Milo Weißer 2008 SG Schramberg 1,08
646607 Samuel Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern 1,04
51675 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union 0,96
645604 Fabian Frey 2008 TSV Schmiden
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52027 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis 4,36
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 4,31
645604 Fabian Frey 2008 TSV Schmiden 4,31
51767 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 4,29
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 4,08
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 4,05
649759 Milo Weißer 2008 SG Schramberg 3,96
982563 Tillmann Fischer 2008 PF TV Wörth 3,84
51675 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3,59
646606 David Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern 3,31
646607 Samuel Nellen 2008 LG Steinlach-Zollern 3,20
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 33,06
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 29,84
645604 Fabian Frey 2008 TSV Schmiden 25,48
649078 Dimitrios Delidimitriou 2008 TV Cannstatt 15,55
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 12,37
51769 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
51767 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg
649759 Milo Weißer 2008 SG Schramberg
982563 Tillmann Fischer 2008 PF TV Wörth
Jugend M13
75 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649720 Laurent Pfeifer 2007 TSV Schmiden 10,25
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 10,68
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 10,75
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt 11,29
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union 11,41
643408 Simon Lübbe 2007 TSV Bad Saulgau 11,51
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 11,65
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 11,70
639470 Felix Bersuch 2007 TSV Bad Saulgau 11,80
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 11,87 +1,2
51229 Finn Dieter 2007 LG Steinlach-Zollern 11,95
617059 Simon Leitz 2007 TSV Bad Saulgau 11,96
650058 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen 12,08 -1,7
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51364 Emil Schmidt 2007 LG Steinlach-Zollern 2:35,33
649720 Laurent Pfeifer 2007 TSV Schmiden 2:42,68
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt 2:44,28
643408 Simon Lübbe 2007 TSV Bad Saulgau 2:49,51
617059 Simon Leitz 2007 TSV Bad Saulgau 2:59,69
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 1,52
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 1,46
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1,35
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 1,32
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 1,32
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 1,32
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 1,28
51229 Finn Dieter 2007 LG Steinlach-Zollern 1,28
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union 1,25
649720 Laurent Pfeifer 2007 TSV Schmiden
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 5,04
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 4,70
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4,34
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 4,28
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 4,20
643408 Simon Lübbe 2007 TSV Bad Saulgau 4,19
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4,11
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 4,08
617059 Simon Leitz 2007 TSV Bad Saulgau 3,92
650058 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen 3,80 +0,0
51229 Finn Dieter 2007 LG Steinlach-Zollern 3,75
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt 3,60
649720 Laurent Pfeifer 2007 TSV Schmiden
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 37,26
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 31,81
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 30,76
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 30,23
649720 Laurent Pfeifer 2007 TSV Schmiden 26,96
51296 Lars Holm 2007 LG Filder 25,31
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 21,40
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 15,58
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union
Jugend M14
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 12,87 +0,2
49627 Luis Hornung 2006 TSV Gomaringen 12,98 +0,2
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 13,12 +0,9
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 13,24 +1,4
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 13,49 +0,9
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 13,98 -0,2
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49627 Luis Hornung 2006 TSV Gomaringen 2:13,68
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 2:14,17
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 2:16,48
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 1,51
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 1,48
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 1,48
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 5,33
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 4,99 -0,1
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 4,67 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 12,12
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 9,75
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 28,43
50379 Phil Herm 2006 TV Rottenburg
Jugend M15
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 11,71 +0,5
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 11,83 -0,5
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 11,91 +0,0
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 12,07 +0,3
49624 Moritz Roth 2005 LG Östl.Bodenseekreis 12,38 +2,0
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden 13,07 +0,2
52065 Johannes Eislechner 2005 LG Neckar-Erms-Aich 13,47 +0,3
300 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 37,58
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden 40,48
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden 41,23
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 43,88
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden
49624 Moritz Roth 2005 LG Östl.Bodenseekreis
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51941 Claudio Groll-Vásquez 2005 SV Winnenden 2:21,44
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:22,64
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,80
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 1,74
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1,67
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden 1,65
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 5,97 -0,3
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 5,72
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 5,62 -0,9
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden 5,42 +0,8
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 5,36 -0,1
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 4,92 -0,3
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 13,53
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 12,61
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 11,60
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 10,17
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 44,10
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 31,39
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
männliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,26 +1,8
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 11,82 +0,3
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 12,11 +1,1
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 12,15 +0,5
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen 12,42 +0,7
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 12,60 +1,3
609798 Yannick Wegner 2003 LG farbtex Nordschwarzwald
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 22,84 -1,5
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 24,79 +0,0
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
609798 Yannick Wegner 2003 LG farbtex Nordschwarzwald
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 2:14,48
50699 Felix Beck 2004 LG Winterlingen 2:15,46
52038 Maximilian Lutz 2004 TSV Rottweil 2:16,27
50236 Moritz Tröster 2003 TSV Holzelfingen 2:25,49
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 1,76
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen 1,71
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 1,70
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 1,60
609798 Yannick Wegner 2003 LG farbtex Nordschwarzwald
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 6,47 -0,8
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 5,86
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 5,61 +0,6
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 5,54
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 5,50
52038 Maximilian Lutz 2004 TSV Rottweil
609798 Yannick Wegner 2003 LG farbtex Nordschwarzwald
Kugelstoß 5 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48897 Piotr Haratyk 2003 VfL Waiblingen 14,90
48896 Jacek Haratyk 2004 VfL Waiblingen 14,40
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 14,27
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 13,15
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 12,32
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen 10,84
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,85
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 39,69
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 35,85
Kinder W10
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000714 Luise Fischer 2010 PF TV Wörth 7,66
646890 Jil Unrath 2010 LV Pliezhausen 2012 8,22
52137 Isabelle Werner 2010 ASV Aichwald 8,38 +0,5
644945 Patricia Blessin 2010 LV Pliezhausen 2012 8,77 +1,3
649096 Anastasia Fuchs 2010 LV Pliezhausen 2012 8,77
645022 Svenja Zoll 2010 TV Bad Schussenried
645020 Tamara Zoll 2010 TV Bad Schussenried
645786 Maja Miller 2010 TSV Freudenstadt
648166 Leonie Lehr 2010 SG Dettingen/Donau
641911 Sophia Maier 2010 SG Dettingen/Donau
649804 Helena Kunze 2010 TV Rottenburg
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644945 Patricia Blessin 2010 LV Pliezhausen 2012 2:55,95
645786 Maja Miller 2010 TSV Freudenstadt 3:11,86
646890 Jil Unrath 2010 LV Pliezhausen 2012 3:20,00
649096 Anastasia Fuchs 2010 LV Pliezhausen 2012 3:38,00
649550 Joan Maier 2010 TSV Geislingen
648166 Leonie Lehr 2010 SG Dettingen/Donau
1000714 Luise Fischer 2010 PF TV Wörth
52137 Isabelle Werner 2010 ASV Aichwald
641911 Sophia Maier 2010 SG Dettingen/Donau
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000714 Luise Fischer 2010 PF TV Wörth 4,02
646890 Jil Unrath 2010 LV Pliezhausen 2012 3,69 +0,0
649096 Anastasia Fuchs 2010 LV Pliezhausen 2012 3,55 +0,0
52137 Isabelle Werner 2010 ASV Aichwald 2,94 +0,0
649550 Joan Maier 2010 TSV Geislingen
645022 Svenja Zoll 2010 TV Bad Schussenried
645020 Tamara Zoll 2010 TV Bad Schussenried
645786 Maja Miller 2010 TSV Freudenstadt
648166 Leonie Lehr 2010 SG Dettingen/Donau
644945 Patricia Blessin 2010 LV Pliezhausen 2012
641911 Sophia Maier 2010 SG Dettingen/Donau
649804 Helena Kunze 2010 TV Rottenburg
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646890 Jil Unrath 2010 LV Pliezhausen 2012 34,00
1000714 Luise Fischer 2010 PF TV Wörth 30,50
649096 Anastasia Fuchs 2010 LV Pliezhausen 2012 26,00
645022 Svenja Zoll 2010 TV Bad Schussenried
645020 Tamara Zoll 2010 TV Bad Schussenried
648166 Leonie Lehr 2010 SG Dettingen/Donau
644945 Patricia Blessin 2010 LV Pliezhausen 2012
645786 Maja Miller 2010 TSV Freudenstadt
641911 Sophia Maier 2010 SG Dettingen/Donau
649804 Helena Kunze 2010 TV Rottenburg
Kinder W11
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646198 Collien Schmidt 2009 SG Dettingen/Donau 8,18
643824 Emma Oßwald 2009 TSG Balingen 8,27
48529 Mara Grühbaum 2009 ASV Aichwald 8,49
52181 Lena Griesinger 2009 LV Pliezhausen 2012 8,51
52085 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen 8,53
52191 Esila Saplak 2009 LV Pliezhausen 2012 8,56
641874 Juli Braun 2009 TSG Balingen 8,64
643980 Michelle Maier 2009 TV Bad Schussenried 8,79
642839 Lara Bach 2009 ASV Aichwald 9,26
51768 Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
649580 Jasmin Scholten 2009 ASV Aichwald
649573 Jette Geistdörfer 2009 ASV Aichwald
649571 Sina Werber 2009 ASV Aichwald
649588 Marleen Keller 2009 ASV Aichwald
800 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612808 Sophie Klaus 2009 KSG Gerlingen 2:50,66
648823 Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf 2:56,90
643824 Emma Oßwald 2009 TSG Balingen 3:00,00
646259 Marianna Delidimitriou 2009 TV Cannstatt 3:09,08
642194 Zoe Tröster 2009 TSV Holzelfingen 3:10,47
52085 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen 3:11,73
52181 Lena Griesinger 2009 LV Pliezhausen 2012 3:19,00
641874 Juli Braun 2009 TSG Balingen 3:30,48
52191 Esila Saplak 2009 LV Pliezhausen 2012 3:33,00
51768 Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
  Jonna Moser 2009 Skiclub Lossburg
649573 Jette Geistdörfer 2009 ASV Aichwald
649571 Sina Werber 2009 ASV Aichwald
646198 Collien Schmidt 2009 SG Dettingen/Donau
642839 Lara Bach 2009 ASV Aichwald
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643980 Michelle Maier 2009 TV Bad Schussenried 3,79
52085 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen 3,78
48529 Mara Grühbaum 2009 ASV Aichwald 3,63
646198 Collien Schmidt 2009 SG Dettingen/Donau 3,62
641874 Juli Braun 2009 TSG Balingen 3,48
643824 Emma Oßwald 2009 TSG Balingen 3,45
52191 Esila Saplak 2009 LV Pliezhausen 2012 3,44
52181 Lena Griesinger 2009 LV Pliezhausen 2012 3,32
642839 Lara Bach 2009 ASV Aichwald 2,80
51768 Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
649580 Jasmin Scholten 2009 ASV Aichwald
649573 Jette Geistdörfer 2009 ASV Aichwald
649571 Sina Werber 2009 ASV Aichwald
649588 Marleen Keller 2009 ASV Aichwald
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52181 Lena Griesinger 2009 LV Pliezhausen 2012 26,50
646198 Collien Schmidt 2009 SG Dettingen/Donau 26,00
643980 Michelle Maier 2009 TV Bad Schussenried 25,00
52191 Esila Saplak 2009 LV Pliezhausen 2012 24,50
641874 Juli Braun 2009 TSG Balingen 23,50
51768 Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
649580 Jasmin Scholten 2009 ASV Aichwald
Jugend W12
75 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52136 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald 10,40 +0,5
647700 Leyla Becker 2008 LG Steinlach-Zollern 11,05
650061 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen 11,10
642121 Lea Göppel 2008 TSV Gomaringen 11,46
51668 Alicia Froemel 2008 TSV Gomaringen 11,47
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen 11,66
51575 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen 11,70
644001 Miriam Weber 2008 TSV Gomaringen 11,80
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen 11,86
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 11,87
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 12,05
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau 12,12
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 12,34
642230 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg 12,62
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg 13,9
51430 Nele Pfisterer 2008 LG Filder
51429 Carolin Ludwig 2008 LG Filder
52129 Leni Huber 2008 ASV Aichwald
649578 Eva Schneider 2008 ASV Aichwald
50755 Emily Wunderlich 2008 SV Oberteuringen
50754 Greta Heiß 2008 SV Oberteuringen
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern
648206 Nina Hokenmaier 2008 LG Steinlach-Zollern
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 2:39,51
51430 Nele Pfisterer 2008 LG Filder 2:45,38
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 2:49,43
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 2:49,67
50754 Greta Heiß 2008 SV Oberteuringen 2:55,89
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 3:02,01
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg 3:14,00
648206 Nina Hokenmaier 2008 LG Steinlach-Zollern 3:18,02
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 3:21,97
642230 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg
644001 Miriam Weber 2008 TSV Gomaringen
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650039 Sina Stoll 2008 TV Bitz 1,45
52136 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald 1,39
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 1,36
50754 Greta Heiß 2008 SV Oberteuringen 1,36
647700 Leyla Becker 2008 LG Steinlach-Zollern 1,32
51668 Alicia Froemel 2008 TSV Gomaringen 1,32
51429 Carolin Ludwig 2008 LG Filder 1,29
51575 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen 1,28
50755 Emily Wunderlich 2008 SV Oberteuringen 1,27
51430 Nele Pfisterer 2008 LG Filder 1,26
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 1,24
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau 1,20
642230 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg 1,16
648206 Nina Hokenmaier 2008 LG Steinlach-Zollern 1,16
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 1,13
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 1,10
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg
52129 Leni Huber 2008 ASV Aichwald
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52136 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald 5,05
51429 Carolin Ludwig 2008 LG Filder 4,29
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 4,24
650039 Sina Stoll 2008 TV Bitz 4,21
50754 Greta Heiß 2008 SV Oberteuringen 4,15
50755 Emily Wunderlich 2008 SV Oberteuringen 4,13
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen 4,10
642121 Lea Göppel 2008 TSV Gomaringen 4,10
647700 Leyla Becker 2008 LG Steinlach-Zollern 4,09
51430 Nele Pfisterer 2008 LG Filder 4,06
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 3,99
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 3,98
52129 Leni Huber 2008 ASV Aichwald 3,91
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 3,85
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen 3,85
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau 3,74
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 3,71
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen 3,68
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 3,65
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg 3,62
648206 Nina Hokenmaier 2008 LG Steinlach-Zollern 3,46
642230 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg 3,27
649578 Eva Schneider 2008 ASV Aichwald
Speerwurf 400 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650039 Sina Stoll 2008 TV Bitz 24,65
51668 Alicia Froemel 2008 TSV Gomaringen 17,43
50755 Emily Wunderlich 2008 SV Oberteuringen 11,41
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 10,69
642230 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg
52136 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald
52129 Leni Huber 2008 ASV Aichwald
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau
Jugend W13
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 10,55
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden 10,75
52063 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 10,79
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 10,91
50791 Rebekka Feirle 2007 LG Östl.Bodenseekreis 10,95
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 11,09
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 11,13
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 11,20
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen 11,41
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 11,59
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 11,60
649579 Emma Stengel 2007 ASV Aichwald
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50440 Carla Aickelin 2007 KSG Gerlingen 2:31,1
50512 Melina Drianis 2007 KSG Gerlingen 2:43,13
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 2:44,15
50491 Lilli-Marie Moser 2007 Skiclub Lossburg 2:52,53
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 1,48
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 1,47
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 1,44
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 1,40
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 1,37
52063 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 1,36
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen 1,34
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 1,28
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 1,24
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden 1,15
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 4,78
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 4,71
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 4,65
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 4,61
50791 Rebekka Feirle 2007 LG Östl.Bodenseekreis 4,55
52063 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 4,41
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 4,31
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 4,17
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 4,15
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden 4,11
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen 4,10
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 3,91
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 3,89
649579 Emma Stengel 2007 ASV Aichwald
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 26,86
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 25,00
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 24,30
50805 Alisa Pfindel 2007 TSV Frickenhausen 21,17
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 19,49
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 14,61
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen 13,53
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder
Jugend W14
100 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 13,56 -1,4
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 13,67 +0,0
52053 Lilly Lenk 2006 TSV Schmiden 13,72 +0,6
50402 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 14,02 -0,4
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen 14,15 -0,3
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 14,16 +0,2
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 14,18 +1,7
51157 Valentina Zügner 2006 LV Pliezhausen 2012 14,23 -0,8
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 14,26 +1,6
50090 Lisa Gulde 2006 Spvgg Mössingen 14,32 -0,5
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen 14,43 +0,0
51606 Marie Fideler 2006 TSV Schmiechen 14,4 +0,9
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 14,74 -1,0
51603 Alicia Matheis 2006 TSV Schmiechen 14,6 +0,9
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 15,01 -1,4
51424 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
644837 Annelie Mink 2006 TSV Rottweil
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47380 Mara Steinbach 2006 ASV Aichwald 2:44,8
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 2:45,77
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen 1,51
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 1,50
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1,46
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1,45
51603 Alicia Matheis 2006 TSV Schmiechen 1,45
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 1,44
50402 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 1,40
50090 Lisa Gulde 2006 Spvgg Mössingen 1,36
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 1,35
51157 Valentina Zügner 2006 LV Pliezhausen 2012 1,30
644837 Annelie Mink 2006 TSV Rottweil
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 4,94
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 4,92 +0,3
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,92
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 4,82
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,79
51424 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 4,75
51157 Valentina Zügner 2006 LV Pliezhausen 2012 4,70 +0,6
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 4,66 +0,8
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen 4,34 +0,0
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen 4,34 -1,6
50090 Lisa Gulde 2006 Spvgg Mössingen 4,30
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 4,26
52053 Lilly Lenk 2006 TSV Schmiden
Kugelstoß 3 kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 11,97
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 10,45
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 9,85
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen 9,36
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 9,14
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 9,11
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 8,96
650061 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen 8,81
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 8,39
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 7,84
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 7,77
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 7,37
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 7,25
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 7,22
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,12
51157 Valentina Zügner 2006 LV Pliezhausen 2012 6,48
644837 Annelie Mink 2006 TSV Rottweil
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Speerwurf 500 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 37,19
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 35,83
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 35,78
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 30,88
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen 25,96
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 22,77
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 20,63
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 19,92
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 19,43
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Jugend W15
100 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 13,11 +1,5
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 13,15 +0,7
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 13,72 +0,2
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau 13,92 +0,1
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012 14,05 +0,0
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 14,06 +0,0
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 14,29 +0,3
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 14,38 +0,3
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 14,76 +0,0
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 14,88 -1,8
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 15,92 -1,9
648020 Viviana Scheiper 2005 TV Rottenburg
649133 Jana Huber 2005 LG Neckar-Erms-Aich
300 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 44,85
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 2:31,66
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 2:38,14
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 1,59
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 1,57
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 1,49
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 1,40
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 1,40
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 1,36
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012 1,30
648020 Viviana Scheiper 2005 TV Rottenburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 5,27 +0,2
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 5,19 +0,7
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 5,06 -0,8
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 4,78 +0,9
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 4,64 +0,4
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 4,59 +0,0
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 4,50 +1,0
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau 4,33 +0,6
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012 4,32 +0,5
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 4,09 -0,4
648020 Viviana Scheiper 2005 TV Rottenburg
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 12,01
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 10,65
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 9,20
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012 9,13
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 8,05
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 7,51
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 28,00
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 27,16
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012 22,86
weibliche Jugend U18
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642527 Amelie Schlauch 2003 TSV Schmiden 4,21 -0,2
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 12,91 +1,0
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 12,96 +0,6
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 13,29 +1,0
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,44 +1,4
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 13,49 +0,8
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 13,69 -0,1
52052 Lena Moll 2004 TSV Schmiden 13,97 +0,8
52051 Alina Löhr 2004 TSV Schmiden 14,74 +0,8
47285 Karolin Schnörringer 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
200 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45949 Sara Göhring 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 25,75 +0,9
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 26,48 +0,0
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 27,00 +0,0
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 27,03 -1,4
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 27,32 -0,8
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 27,48 +0,3
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 27,52
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 28,27 +0,0
52052 Lena Moll 2004 TSV Schmiden
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50105 Mariama Touré 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:29,29
48001 Amelie Fischer 2003 TSV Bisingen 2:42,45
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 1,56
52051 Alina Löhr 2004 TSV Schmiden 1,40
47285 Karolin Schnörringer 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 5,47 +0,6
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 5,26 +1,5
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 5,25 +0,7
45949 Sara Göhring 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 5,11 -0,1
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 5,10 +0,0
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 5,02 +0,5
47370 Kim Kübler 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4,94 -0,4
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 4,80 +0,0
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 4,77 +0,1
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 4,72 +0,0
50105 Mariama Touré 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4,70 +0,0
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,58 +0,1
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 4,42 +0,8
642527 Amelie Schlauch 2003 TSV Schmiden 4,21 -0,2
52052 Lena Moll 2004 TSV Schmiden 4,15 +0,0
47285 Karolin Schnörringer 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,78
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 10,74
650051 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen 9,90
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,83
642527 Amelie Schlauch 2003 TSV Schmiden 8,81
45949 Sara Göhring 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 8,58
50105 Mariama Touré 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,26
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 7,81
48885 Leni Noe 2004 TSV Schmiden 6,99
47285 Karolin Schnörringer 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 43,84
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 32,44
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 28,05
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 21,08
48885 Leni Noe 2004 TSV Schmiden