Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 54."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12

Meldestatistik: 33 Meldungen / 11 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41167 Phillipp Kirstein 2007 BE LAC BERLIN 9,78
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41091 Theodor Schuberth 2008 BE LAC BERLIN 12,59
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   55,85
41167 Phillipp Kirstein 2007      
41091 Theodor Schuberth 2008      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41091 Theodor Schuberth 2008 BE LAC BERLIN 3,97
41167 Phillipp Kirstein 2007 BE LAC BERLIN 3,77
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41091 Theodor Schuberth 2008 BE LAC BERLIN 6,90
41167 Phillipp Kirstein 2007 BE LAC BERLIN 6,03
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 8,30
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 8,73
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN 8,78
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 8,91
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 10,04
41096 Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:42,75
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 2:58,36
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 3:03,13
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 3:08,25
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 11,02
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 11,80
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 11,95
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,50
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN
41096 Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   56,01
40430 Lilith Belau 2007      
40586 Anna Marie Bandow 2007      
41092 Alicia Fundi 2008      
41096 Kira Moser 2008      
41090 Anouk Adami 2008      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
10117 Josephine Walther 2007      
41058 Johanna Reyels 2007      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 5,03
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,13
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 4,03
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 4,02
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN 3,77
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,56
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,89
41096 Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN