Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 27. Hallenmeeting des Löwenberger SV

Meldestatistik: 319 Meldungen / 129 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: Dreisprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carlos Sontag 2012 BB Löwenberger SV
606666 Paavo Marquardt 2012 BB LAC Ruppin
607296 Noel Göppert 2012 BB SG Vehlefanz
607303 Maximilian Bormeister 2012 BB Löwenberger SV
607310 Oskar Ziethmann 2012 BB Löwenberger SV
607313 Niklas Huth 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607314 William Schatton 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606666 Paavo Marquardt 2012 BB LAC Ruppin
607296 Noel Göppert 2012 BB SG Vehlefanz
607303 Maximilian Bormeister 2012 BB Löwenberger SV
607310 Oskar Ziethmann 2012 BB Löwenberger SV
607313 Niklas Huth 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607314 William Schatton 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Carlos Sontag 2012 BB Löwenberger SV
Kinder M9
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606302 Georg Lange 2011 BB Löwenberger SV 5,55
606033 Linus Petzke 2011 BB Löwenberger SV 6,20
606468 Benjamin Püngel 2011 BB SG Vehlefanz
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV
  Richard Reymann 2011 BB Löwenberger SV
606517 Felix Schönherr 2011 BB LAC Ruppin
607306 Karl Krüger 2011 BB Löwenberger SV
607309 Fridolin Wetzel 2011 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606302 Georg Lange 2011 BB Löwenberger SV 3,40
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV 3,00
606033 Linus Petzke 2011 BB Löwenberger SV 2,79
606517 Felix Schönherr 2011 BB LAC Ruppin 2,65
606468 Benjamin Püngel 2011 BB SG Vehlefanz
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV
  Richard Reymann 2011 BB Löwenberger SV
607306 Karl Krüger 2011 BB Löwenberger SV
607309 Fridolin Wetzel 2011 BB Löwenberger SV
Kinder M10
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605839 Richardt Maaß 2010 BB Löwenberger SV 5,80
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 5,95
607277 Paul Meyer 2010 BB SG Vehlefanz
  Timo Düsterhöft 2010 BB TSV Falkensee
605831 Pascal Bernert 2010 BB Löwenberger SV
606291 Nick Albrecht 2010 BB Löwenberger SV
  Moritz Wojahn 2010 BB Löwenberger SV
607304 Lennox Harder 2010 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 3,26
605839 Richardt Maaß 2010 BB Löwenberger SV 3,16
607277 Paul Meyer 2010 BB SG Vehlefanz
  Timo Düsterhöft 2010 BB TSV Falkensee
605831 Pascal Bernert 2010 BB Löwenberger SV
606291 Nick Albrecht 2010 BB Löwenberger SV
  Moritz Wojahn 2010 BB Löwenberger SV
607304 Lennox Harder 2010 BB Löwenberger SV
Kinder M11
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605517 Christopher Schnobel 2009 BB Löwenberger SV 6,01
606601 Jeremy Schmitt 2009 BB SG Vehlefanz
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990
  Robby Fengler 2009 BB Löwenberger SV
605738 Simon Engelmann 2009 BB LAC Ruppin
605902 Sven Ole Beer 2009 BB SG Hohen Neuendorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 4,53
606601 Jeremy Schmitt 2009 BB SG Vehlefanz 3,70
605738 Simon Engelmann 2009 BB LAC Ruppin 3,37
605517 Christopher Schnobel 2009 BB Löwenberger SV 2,97
  Robby Fengler 2009 BB Löwenberger SV
605902 Sven Ole Beer 2009 BB SG Hohen Neuendorf
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 1,45
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 1,38
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 4,38
9914 Finley Drüppel 2008 BB TSV Falkensee
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9527 Daniel Schröter 2007 BB SG Vehlefanz 1,45
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV 4,09
605737 Victor Engelmann 2007 BB LAC Ruppin 3,73
602186 Moritz Bleicke 2007 BB Löwenberger SV 3,59
9466 Christoph Peter 2007 BB Löwenberger SV 3,37
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV
605526 Friedrich Grundmann 2007 BB Löwenberger SV
9539 Jaron Schulz 2007 BB LG Uckermark-Barnim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605526 Friedrich Grundmann 2007 BB Löwenberger SV 7,01
Jugend M14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,57
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV 1,50
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 1,50
607242 Anton Ryabikov 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 4,72
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,71
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV 4,40
607242 Anton Ryabikov 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 7,82
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Jugend M15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 1,75
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,65
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 5,26 -1,6
9467 Finn Niklas Gläser 2005 BB Löwenberger SV 4,82
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV 4,61
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,15
606811 Jonas Günther 2005 BB LG Uckermark-Barnim
8876 Timon Schulz 2005 BB LG Uckermark-Barnim
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 11,67
9467 Finn Niklas Gläser 2005 BB Löwenberger SV 10,12
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV 9,73
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 7,36
606811 Jonas Günther 2005 BB LG Uckermark-Barnim
8876 Timon Schulz 2005 BB LG Uckermark-Barnim
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606517 Felix Schönherr 2011 BB LAC Ruppin 3:12,35
606468 Benjamin Püngel 2011 BB SG Vehlefanz
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV
  Richard Reymann 2011 BB Löwenberger SV
606302 Georg Lange 2011 BB Löwenberger SV
606666 Paavo Marquardt 2012 BB LAC Ruppin
607296 Noel Göppert 2012 BB SG Vehlefanz
607313 Niklas Huth 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607314 William Schatton 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607309 Fridolin Wetzel 2011 BB Löwenberger SV
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 2:38,71
606601 Jeremy Schmitt 2009 BB SG Vehlefanz
607277 Paul Meyer 2010 BB SG Vehlefanz
  Timo Düsterhöft 2010 BB TSV Falkensee
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV
  Robby Fengler 2009 BB Löwenberger SV
605839 Richardt Maaß 2010 BB Löwenberger SV
606291 Nick Albrecht 2010 BB Löwenberger SV
605831 Pascal Bernert 2010 BB Löwenberger SV
605738 Simon Engelmann 2009 BB LAC Ruppin
605902 Sven Ole Beer 2009 BB SG Hohen Neuendorf
  Moritz Wojahn 2010 BB Löwenberger SV
607304 Lennox Harder 2010 BB Löwenberger SV
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV 2:33,12
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 2:40,22
9466 Christoph Peter 2007 BB Löwenberger SV
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV
602186 Moritz Bleicke 2007 BB Löwenberger SV
605737 Victor Engelmann 2007 BB LAC Ruppin
9539 Jaron Schulz 2007 BB LG Uckermark-Barnim
männliche Jugend U16
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9467 Finn Niklas Gläser 2005 BB Löwenberger SV 10,36 -0,7
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 4,64 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 8,82
Kinder W8
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607307 Amelie Morawe 2012 BB Löwenberger SV
607305 Melinda Klein 2012 BB Löwenberger SV
607312 Helena Schaal 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604515 Isabella Huhn 2012 BB TSV Chemie Premnitz 2,73
607307 Amelie Morawe 2012 BB Löwenberger SV
607305 Melinda Klein 2012 BB Löwenberger SV
607312 Helena Schaal 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder W9
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606298 Lilly Krohn 2011 BB Löwenberger SV 6,19
606305 Tessa Stegemann 2011 BB Löwenberger SV 6,25
606019 Scarlett Hilmer 2011 BB SG Vehlefanz
605990 Theresia Schulz 2011 BB LAC Ruppin
607295 Johanna Köckeritz 2011 BB SG Vehlefanz
  Leonie Ristel 2011 BB Löwenberger SV
607311 Josephine König 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606298 Lilly Krohn 2011 BB Löwenberger SV 2,83
606305 Tessa Stegemann 2011 BB Löwenberger SV 2,49
607289 Ronja Grüneberg 2011 BB SG Vehlefanz
605990 Theresia Schulz 2011 BB LAC Ruppin
607295 Johanna Köckeritz 2011 BB SG Vehlefanz
  Leonie Ristel 2011 BB Löwenberger SV
607311 Josephine König 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder W10
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 5,26
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 5,47
607293 Smilla Karlotta Zweck 2010 BB LAC Ruppin
605842 Leonie Malyne Schönnagel 2010 BB Löwenberger SV
606474 Martha Rückborn 2010 BB Kyritzer LV 1990
606303 Maja Locke 2010 BB Löwenberger SV
605989 Hanna Wolf 2010 BB LAC Ruppin
605649 Henriette Röper 2010 BB LAC Ruppin
607292 Leira Sophie Völker 2010 BB LAC Ruppin
607294 Emma Neufeldt 2010 BB LAC Ruppin
607298 Lena Marie Friedrich 2010 BB SG Vehlefanz
605714 Malina Kraatz 2010 BB Kyritzer LV 1990
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606474 Martha Rückborn 2010 BB Kyritzer LV 1990 3,74
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 3,57
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 3,45
606264 Anni Mailahn 2010 BB SV Alemania 52 Templin 2,99
605649 Henriette Röper 2010 BB LAC Ruppin 2,83
607293 Smilla Karlotta Zweck 2010 BB LAC Ruppin
605842 Leonie Malyne Schönnagel 2010 BB Löwenberger SV
606303 Maja Locke 2010 BB Löwenberger SV
605989 Hanna Wolf 2010 BB LAC Ruppin
607292 Leira Sophie Völker 2010 BB LAC Ruppin
607294 Emma Neufeldt 2010 BB LAC Ruppin
607298 Lena Marie Friedrich 2010 BB SG Vehlefanz
605714 Malina Kraatz 2010 BB Kyritzer LV 1990
Kinder W11
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606467 Lahja Göppert 2009 BB SG Vehlefanz 4,22
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 4,45
605991 Marlene Hartwig 2009 BB LAC Ruppin 5,25
606300 Nele Heckerott 2009 BB Löwenberger SV 5,43
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009 BB Löwenberger SV 5,72
606293 Ella Düsing 2009 BB Löwenberger SV 5,75
605373 Emely Jahnke 2009 BB Kyritzer LV 1990 6,10
  Amelie Grüneberg 2009 BB SG Vehlefanz
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV
  Paula Woge 2009 BB Löwenberger SV
607308 Luisa Nuklies 2009 BB Löwenberger SV
  Luise Hall 2009 BB TSV Falkensee
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605991 Marlene Hartwig 2009 BB LAC Ruppin 3,84
606467 Lahja Göppert 2009 BB SG Vehlefanz 3,83
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3,82
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009 BB Löwenberger SV 3,44
606300 Nele Heckerott 2009 BB Löwenberger SV 3,13
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV 3,11
605373 Emely Jahnke 2009 BB Kyritzer LV 1990 2,97
606293 Ella Düsing 2009 BB Löwenberger SV 2,73
  Paula Woge 2009 BB Löwenberger SV
  Amelie Grüneberg 2009 BB SG Vehlefanz
607308 Luisa Nuklies 2009 BB Löwenberger SV
  Luise Hall 2009 BB TSV Falkensee
Jugend W12
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9920 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 1,35
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 1,35
10041 Johanna Beil 2008 BB Löwenberger SV 1,34
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1,30
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV 1,20
10040 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 1,20
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1,15
9956 Jennifer Rettschlag 2008 BB SG Vehlefanz
10002 Stella Franke 2008 BB SV Fortuna Schmölln
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9920 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 4,37
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,21
10040 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 4,00
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3,77
605520 Leonie Sonntag 2008 BB Löwenberger SV 3,51
10041 Johanna Beil 2008 BB Löwenberger SV 3,38
605529 Romy Hösl 2008 BB Löwenberger SV 3,03
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9920 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 6,86
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 5,94
604876 Ellen-Christin Lundschien 2008 BB TSV Chemie Premnitz 4,92
605520 Leonie Sonntag 2008 BB Löwenberger SV
10002 Stella Franke 2008 BB SV Fortuna Schmölln
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 1,40
9714 Jugénie Oehme 2007 BB SV Fortuna Schmölln
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 4,55
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 4,14
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,10
603427 Lucy Stamer 2007 BB Kyritzer LV 1990 3,42
9684 Hannah Sagner 2007 BB Löwenberger SV 3,42
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 7,69
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6,68
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 6,35
604891 Leonie Gawlik 2007 BB Löwenberger SV 6,12
603427 Lucy Stamer 2007 BB Kyritzer LV 1990 4,87
607241 Lisa Doreen Engel 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9714 Jugénie Oehme 2007 BB SV Fortuna Schmölln
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 1,47
607243 Aimée Hanife Raue 2006 BB LG Uckermark-Barnim
607280 Leonie Perling 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,99
9182 Florentine Flakowski 2006 BB SG Vehlefanz 4,10
9739 Lena Funk 2006 BB Löwenberger SV 3,94
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg 3,70
605524 Joanna Zahnke 2006 BB Löwenberger SV 3,65
606665 Fabienne Schulz 2006 BB Löwenberger SV 3,51
607243 Aimée Hanife Raue 2006 BB LG Uckermark-Barnim
607280 Leonie Perling 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9182 Florentine Flakowski 2006 BB SG Vehlefanz 7,89
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg 6,74
607280 Leonie Perling 2006 BB LG Uckermark-Barnim
606665 Fabienne Schulz 2006 BB Löwenberger SV
9739 Lena Funk 2006 BB Löwenberger SV
605524 Joanna Zahnke 2006 BB Löwenberger SV
Jugend W15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 1,52
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,40
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim
603487 Frances Gramowski 2005 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 5,19 +0,0
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,84
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,67
606292 Sophie Bleicke 2005 BB Löwenberger SV 3,94
603487 Frances Gramowski 2005 BB Löwenberger SV 3,74 -1,2
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 8,55
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 6,80
606292 Sophie Bleicke 2005 BB Löwenberger SV
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606019 Scarlett Hilmer 2011 BB SG Vehlefanz
607289 Ronja Grüneberg 2011 BB SG Vehlefanz
605990 Theresia Schulz 2011 BB LAC Ruppin
607295 Johanna Köckeritz 2011 BB SG Vehlefanz
606298 Lilly Krohn 2011 BB Löwenberger SV
607307 Amelie Morawe 2012 BB Löwenberger SV
607305 Melinda Klein 2012 BB Löwenberger SV
607311 Josephine König 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607312 Helena Schaal 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606467 Lahja Göppert 2009 BB SG Vehlefanz 3:02,79
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 3:04,30
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:05,07
605373 Emely Jahnke 2009 BB Kyritzer LV 1990 3:14,10
605649 Henriette Röper 2010 BB LAC Ruppin 3:31,28
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV
605842 Leonie Malyne Schönnagel 2010 BB Löwenberger SV
606300 Nele Heckerott 2009 BB Löwenberger SV
  Paula Woge 2009 BB Löwenberger SV
606474 Martha Rückborn 2010 BB Kyritzer LV 1990
  Amelie Grüneberg 2009 BB SG Vehlefanz
606303 Maja Locke 2010 BB Löwenberger SV
607308 Luisa Nuklies 2009 BB Löwenberger SV
605991 Marlene Hartwig 2009 BB LAC Ruppin
605989 Hanna Wolf 2010 BB LAC Ruppin
607292 Leira Sophie Völker 2010 BB LAC Ruppin
607293 Smilla Karlotta Zweck 2010 BB LAC Ruppin
607298 Lena Marie Friedrich 2010 BB SG Vehlefanz
605714 Malina Kraatz 2010 BB Kyritzer LV 1990
  Luise Hall 2009 BB TSV Falkensee
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9956 Jennifer Rettschlag 2008 BB SG Vehlefanz 2:45,95
606476 Elaine Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 2:53,42
603427 Lucy Stamer 2007 BB Kyritzer LV 1990 2:54,98
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 2:55,98
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 3:00,34
9684 Hannah Sagner 2007 BB Löwenberger SV 3:05,61
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:09,45
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3:10,35
605529 Romy Hösl 2008 BB Löwenberger SV
weibliche Jugend U16
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8992 Letitia-Lavinia Seidel 2003 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 4,98 +0,6
8992 Letitia-Lavinia Seidel 2003 BB LG Uckermark-Barnim 4,73 +0,9
9549 Phoebe Randi Engel 2004 BB Löwenberger SV 4,17
8742 Jeanna Isabella Jüttner 2004 BB Löwenberger SV 4,16
602209 Lara Brzoska 2004 BB Löwenberger SV 3,77
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8742 Jeanna Isabella Jüttner 2004 BB Löwenberger SV 9,31 +0,4
9549 Phoebe Randi Engel 2004 BB Löwenberger SV 8,68 +0,4
8992 Letitia-Lavinia Seidel 2003 BB LG Uckermark-Barnim
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8454 Lena Kardell 2004 BB SC Potsdam 10,11
602209 Lara Brzoska 2004 BB Löwenberger SV 5,91