Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Einzel alle Klassen

Meldestatistik: 128 Meldungen / 43 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W6: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M6
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606942 Noah Kamann 2014 SH TSV Weddingstedt
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606942 Noah Kamann 2014 SH TSV Weddingstedt
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606942 Noah Kamann 2014 SH TSV Weddingstedt
Kinder M7
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
606952 Gustaf Rüse 2013 SH SV Tungendorf
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
606952 Gustaf Rüse 2013 SH SV Tungendorf
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
606952 Gustaf Rüse 2013 SH SV Tungendorf
Kinder M8
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide 8,7
606940 Nico Jätschmann 2012 SH TSV Weddingstedt 8,8
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide 3,00 +0,0
606940 Nico Jätschmann 2012 SH TSV Weddingstedt 2,65 +0,0
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606940 Nico Jätschmann 2012 SH TSV Weddingstedt 21,00
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide 20,50
Kinder M9
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605850 Johann Vieth 2011 SH MTV Burg 8,5
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide 8,6
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt 8,7
605851 Till Krause 2011 SH MTV Burg 9,4
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605850 Johann Vieth 2011 SH MTV Burg 3,35
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt 3,01
605851 Till Krause 2011 SH MTV Burg 3,00
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide 2,92 +0,0
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605850 Johann Vieth 2011 SH MTV Burg 30,00
605851 Till Krause 2011 SH MTV Burg 27,50
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt 24,50
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide 16,50
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
Kinder M10
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide 8,0
605309 Max Scheer 2010 SH SV Tungendorf 8,3
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide 10,8
606719 Paul Konrad Rüse 2010 SH TSV Gadeland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide 1,20
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide 3,94
605309 Max Scheer 2010 SH SV Tungendorf 3,14
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide 2,21
606719 Paul Konrad Rüse 2010 SH TSV Gadeland
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605309 Max Scheer 2010 SH SV Tungendorf 18,50
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide 14,00
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide 12,50
606719 Paul Konrad Rüse 2010 SH TSV Gadeland
Kinder M11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 7,70
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg 7,9
605849 Paul Krause 2009 SH MTV Burg 8,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg 1,11
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 4,51
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg 3,99
605849 Paul Krause 2009 SH MTV Burg 3,34
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 38,50
605849 Paul Krause 2009 SH MTV Burg 30,00
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg 24,00
Jugend M12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide 1,10
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide 4,22
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 11,9
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 1,26
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 4,08
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 21,50
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606953 Peter Dittmann 2001 SH LG Neumünster
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606953 Peter Dittmann 2001 SH LG Neumünster
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606953 Peter Dittmann 2001 SH LG Neumünster
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606953 Peter Dittmann 2001 SH LG Neumünster
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,3
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 23,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 6,67 +0,0
6980 Jan-Philip Bergmann 1994 HH Hamburger SV
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 11,69 +0,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 6,66 +0,0
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223571 Sebastian Heidbrink 1966 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,79 -1,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223571 Sebastian Heidbrink 1966 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak 11,2
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg 13,9
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak 1,99
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg 1,17
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak 8,50
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg 7,50
Kinder W7
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide 10,4
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
606939 Klara Neumann 2013 SH TSV Weddingstedt
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide 2,70 +0,0
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
606939 Klara Neumann 2013 SH TSV Weddingstedt
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide 10,00
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
606939 Klara Neumann 2013 SH TSV Weddingstedt
Kinder W8
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg 10,3
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg 2,39
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg 14,00
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
Kinder W9
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606561 Dana Jätschmann 2011 SH TSV Weddingstedt
606951 Fiona Kromer 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606561 Dana Jätschmann 2011 SH TSV Weddingstedt
606951 Fiona Kromer 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606561 Dana Jätschmann 2011 SH TSV Weddingstedt
606951 Fiona Kromer 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
Kinder W10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 7,9
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide 8,7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 1,08
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 4,06
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide 3,22
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 24,00
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide 15,00
Kinder W11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606590 Angelina-Viktoria Lück 2009 SH SV Tungendorf
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606590 Angelina-Viktoria Lück 2009 SH SV Tungendorf 3,40
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606590 Angelina-Viktoria Lück 2009 SH SV Tungendorf
Jugend W12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
Jugend W13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide 10,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide 1,36
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide 4,66
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5781 Leona Braukmeier 1994 HH Hamburger SV 4,95 +0,0
7878 Corinna Gaus 1994 HH Hamburger SV 4,62 +0,0
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht