Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreishallenmeisterschaften KLV Osterholz

Meldestatistik: 32 Meldungen / 22 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U8: 30 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U8: 30 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632042 Luis Thal 2007 NI SG Osterholzer LA
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632042 Luis Thal 2007 NI SG Osterholzer LA 1,20
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632042 Luis Thal 2007 NI SG Osterholzer LA
männliche Kinder U8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634353 Mika Pero 2012 NI SG Platjenwerbe 481
634352 Arik Flender 2012 NI SG Platjenwerbe 445
635266 Luis Elias Ronge 2011 NI SG Platjenwerbe
635391 Gustav Cremer 2011 NI SG Platjenwerbe
männliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637441 Jorden Alex 2009 NI SG Platjenwerbe 663
Jugend W12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624185 Finia Frasch 2008 NI SG Osterholzer LA
632043 Lotta Meyer 2008 NI SG Osterholzer LA
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624185 Finia Frasch 2008 NI SG Osterholzer LA 1,12
632043 Lotta Meyer 2008 NI SG Osterholzer LA 1,04
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624185 Finia Frasch 2008 NI SG Osterholzer LA
632043 Lotta Meyer 2008 NI SG Osterholzer LA
Jugend W13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633676 Smilla Meyer 2007 NI SG Osterholzer LA
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633676 Smilla Meyer 2007 NI SG Osterholzer LA 1,38
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633676 Smilla Meyer 2007 NI SG Osterholzer LA
weibliche Kinder U8
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639028 Pia Zundel 2013 NI SG Platjenwerbe
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639028 Pia Zundel 2013 NI SG Platjenwerbe
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639028 Pia Zundel 2013 NI SG Platjenwerbe
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635251 Greta Peters 2011 NI SG Platjenwerbe 644
635252 Enna Groß 2012 NI SG Platjenwerbe 603
637227 Paulin Saße 2012 NI SG Platjenwerbe 560
635250 Hannah Peters 2011 NI SG Platjenwerbe 504
636948 Luisa Bunselmeyer 2012 NI SG Platjenwerbe 244
639076 Lilli Busch 2011 NI SG Platjenwerbe
639075 Mia Busch 2011 NI SG Platjenwerbe
639027 Emilia Beckmann 2012 NI SG Platjenwerbe
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634351 Alexa Zundel 2009 NI SG Platjenwerbe 898
639077 Luzie Haarer 2010 NI SG Platjenwerbe
639074 Helene Wurster 2010 NI SG Platjenwerbe
635268 Marisa Behmeleit 2010 NI SG Platjenwerbe