Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross 2020 (LV Sachsen)

Meldestatistik: 32 Meldungen / 32 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Junioren U23: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Senioren M85: Crosslauf  
Senioren M90: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Juniorinnen U23: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
Seniorinnen W90: Crosslauf  
 
männliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7:00
männliche Jugend U18
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140848 Jonas Schmidt 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 6:59
140560 Sönke Niklas Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7:00
140559 Jannes Lasse Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7:06
141053 Till Woldrich 2004 SN Dresdner SC 1898 7:14
141145 Tim Schulz 2003 SN LG Vogtland 14:17
140763 Kilian Patzak 2003 SN Dresdner SC 1898 15:25
140020 Philipp Neumann 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 15:50
140591 Max Julius Löwe 2003 SN Dresdner SC 1898
142836 Fritz Bjarsch 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608706 Marek Pompe 2003 SN Dresdner SC 1898
männliche Jugend U20
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7:34
139282 Tom Förster 2002 SN LG Vogtland 13:58
141913 Franz Taubert 2002 SN Dresdner SC 1898 14:28
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 15:59
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge 17:49
142858 Carlos Lang 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139260 Julian Gering 2002 SN LG Vogtland
Junioren U23
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138648 Oliver Rehn 2000 SN Dresdner SC 1898 15:08
141656 Jan Peterzelt 1998 SN Dresdner SC 1898
138342 Niklas Härtig 1999 SN Dresdner SC 1898
Männer
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140796 Robel Tewelde 1997 SN Citylauf-Verein Dresden
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8:25
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8:27
608717 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140558 Neele Heyne 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8:08
142489 Laura Robel 2004 SN Dresdner SC 1898 8:21
140555 Vivian Richter 2004 SN Dresdner SC 1898
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140571 Jessica Viertel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 16:57
141874 Helene Müller 2002 SN LV 90 Erzgebirge 17:22
140584 Anna-Chiara Nitschke 2003 SN LV 90 Erzgebirge 17:33
139317 Lisa Weißbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 17:57
Juniorinnen U23
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht