Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle Einzel 2020 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16

Meldestatistik: 221 Meldungen / 101 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Männer: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M30: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M35: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M40: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M45: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M50: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M55: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M60: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M65: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M70: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M75: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M80: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Frauen: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636626 Leo Hunscheidt 2012 NI Blau-Weiss Buchholz 9,81
630584 Joris Lahne 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld 9,95
636112 Tom Oestreich 2012 NI TSV Adendorf 10,17
636458 Erik Sperling 2012 NI MTV Borstel-Sangenstedt 10,18
638561 Hannes Dose 2012 NI MTV Pattensen
638903 Elian Tsakonakis 2013 NI TSV Winsen/Luhe
  Eskil Flashaar 2012 NI TV Welle
  Matti Timm 2012 NI SV Holm-Seppensen
638912 Moritz Grose 2012 NI TSV Adendorf
  Constantin Schrell 2012 NI TSV Adendorf
638907 Adrian Ludwig 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636626 Leo Hunscheidt 2012 NI Blau-Weiss Buchholz 26,00
630584 Joris Lahne 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld 23,50
636458 Erik Sperling 2012 NI MTV Borstel-Sangenstedt 11,50
636112 Tom Oestreich 2012 NI TSV Adendorf 10,00
638561 Hannes Dose 2012 NI MTV Pattensen
638903 Elian Tsakonakis 2013 NI TSV Winsen/Luhe
  Eskil Flashaar 2012 NI TV Welle
  Matti Timm 2012 NI SV Holm-Seppensen
638912 Moritz Grose 2012 NI TSV Adendorf
  Constantin Schrell 2012 NI TSV Adendorf
638907 Adrian Ludwig 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kinder M9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636457 Jonte Grönecke 2011 NI MTV Borstel-Sangenstedt 8,55
636587 Leonard Oster 2011 NI MTV Hanstedt 8,76
633914 Yolan Tsakonakis 2011 NI TSV Winsen/Luhe 8,79
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 8,95
635419 Diego Lopez 2011 NI Blau-Weiss Buchholz 9,04
635417 Finn Cyriacks-Honebein 2011 NI Blau-Weiss Buchholz 9,57
637030 Lasse Jentsch 2011 NI Blau-Weiss Buchholz 10,69
638884 Hannes Lehmann 2011 NI MTV Borstel-Sangenstedt
638558 Joost Möller 2011 NI TSV Winsen/Luhe
  Bosse Flashaar 2011 NI TV Welle
  Linus Lüdemann 2011 NI SV Holm-Seppensen
638920 Raphael Kipping 2011 NI SV Holm-Seppensen
638922 Justus Aevermann 2011 NI MTV Hanstedt
638941 Tom Hermes 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636587 Leonard Oster 2011 NI MTV Hanstedt 36,00
635419 Diego Lopez 2011 NI Blau-Weiss Buchholz 32,00
636457 Jonte Grönecke 2011 NI MTV Borstel-Sangenstedt 30,00
633914 Yolan Tsakonakis 2011 NI TSV Winsen/Luhe 22,50
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 21,00
635417 Finn Cyriacks-Honebein 2011 NI Blau-Weiss Buchholz 18,00
637030 Lasse Jentsch 2011 NI Blau-Weiss Buchholz 15,50
638884 Hannes Lehmann 2011 NI MTV Borstel-Sangenstedt
638558 Joost Möller 2011 NI TSV Winsen/Luhe
  Bosse Flashaar 2011 NI TV Welle
638920 Raphael Kipping 2011 NI SV Holm-Seppensen
638922 Justus Aevermann 2011 NI MTV Hanstedt
638941 Tom Hermes 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628246 Julian Rudzinski 2010 NI Blau-Weiss Buchholz 8,37
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf 8,57
633321 Henrik Ley 2010 NI Blau-Weiss Buchholz 8,66
636051 Jannik Blech 2010 NI TSV Adendorf 8,70
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf 9,05
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf 9,31
635418 Lasse Kuhnke 2010 NI Blau-Weiss Buchholz 9,68
638538 Daniel Wenk 2010 NI TSV Winsen/Luhe
638939 Elia Morisse 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
638942 Lucas Schreiber 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638538 Daniel Wenk 2010 NI TSV Winsen/Luhe
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf
636051 Jannik Blech 2010 NI TSV Adendorf
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628246 Julian Rudzinski 2010 NI Blau-Weiss Buchholz 33,50
633321 Henrik Ley 2010 NI Blau-Weiss Buchholz 27,50
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf 25,50
636051 Jannik Blech 2010 NI TSV Adendorf 20,50
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf 18,50
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf 16,50
638538 Daniel Wenk 2010 NI TSV Winsen/Luhe
635418 Lasse Kuhnke 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
638939 Elia Morisse 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
638942 Lucas Schreiber 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 8,67
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 8,88
633316 Max Vogel 2009 NI Blau-Weiss Buchholz 9,12
623838 Mats Ohlhorst 2009 NI MTV Borstel-Sangenstedt 9,13
636072 Marvin Krüger 2009 NI TSV Adendorf 9,36
  Yul Ehlers 2009 NI SV Holm-Seppensen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623838 Mats Ohlhorst 2009 NI MTV Borstel-Sangenstedt 1,28
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 1,05
633316 Max Vogel 2009 NI Blau-Weiss Buchholz 1,04
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 0,92
636072 Marvin Krüger 2009 NI TSV Adendorf
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623838 Mats Ohlhorst 2009 NI MTV Borstel-Sangenstedt 28,00
636072 Marvin Krüger 2009 NI TSV Adendorf 26,00
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 25,00
633316 Max Vogel 2009 NI Blau-Weiss Buchholz 21,00
  Yul Ehlers 2009 NI SV Holm-Seppensen
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf
Jugend M12
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI LG Nordheide 8,01
628245 Lucas Werner 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 8,43
624455 Julius Bansa 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 8,97
634804 Mika Oestreich 2008 NI LG Lüneburg 9,55
  Dean Hoffmann 2008 NI SV Holm-Seppensen
638940 Thore Musmann 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI LG Nordheide 1,29
638940 Thore Musmann 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI LG Nordheide
624455 Julius Bansa 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
628245 Lucas Werner 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
  Dean Hoffmann 2008 NI SV Holm-Seppensen
634804 Mika Oestreich 2008 NI LG Lüneburg
Jugend M13
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 7,97
629655 Mats Tiedemann 2007 NI LG Nordheide 9,19
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI LG Nordheide
638915 Jarno Schnöbbe 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 1,36
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI LG Nordheide 1,20
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI LG Nordheide 5,95
629655 Mats Tiedemann 2007 NI LG Nordheide 5,31
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 4,81
638915 Jarno Schnöbbe 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
männliche Jugend U16
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 7,74
632038 Jan-Erik Lückheide 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,06
48715 Julius Hinrichs 2006 NI LG Nordheide
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 7,88
48715 Julius Hinrichs 2006 NI LG Nordheide
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638919 Bernd Kipping 1982 NI SV Holm-Seppensen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638919 Bernd Kipping 1982 NI SV Holm-Seppensen
Senioren M40
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638918 Henrik Behrndt 1972 NI SV Holm-Seppensen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638918 Henrik Behrndt 1972 NI SV Holm-Seppensen
Senioren M50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dierk Ulber 1964 NI SV Holm-Seppensen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dierk Ulber 1964 NI SV Holm-Seppensen
Senioren M60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf 10,05
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf 10,71
638934 Sarah Bomblat 2013 NI TSV Adendorf
638935 Annemieke Bomblat 2013 NI TSV Adendorf
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf 11,00
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf 9,00
638934 Sarah Bomblat 2013 NI TSV Adendorf
638935 Annemieke Bomblat 2013 NI TSV Adendorf
Kinder W9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635461 Hanna Hlouschek 2011 NI TSV Winsen/Luhe 9,39
636341 Luisa Gall 2011 NI TSV Adendorf 9,45
638103 Ella Kruppa 2011 NI TSV Adendorf 9,48
637100 Mia Schmitt 2011 NI MTV Hanstedt 9,51
636110 Amélie Fesqué 2011 NI TSV Adendorf 9,54
638176 Lisa Könnecke 2011 NI TSV Adendorf 10,12
636073 Alea Krüger 2011 NI TSV Adendorf 10,61
638552 Luisa Mila Brügge 2011 NI TSV Winsen/Luhe
  Hanna Stahl 2011 NI MTV Borstel-Sangenstedt
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637100 Mia Schmitt 2011 NI MTV Hanstedt 15,00
635461 Hanna Hlouschek 2011 NI TSV Winsen/Luhe 11,50
636110 Amélie Fesqué 2011 NI TSV Adendorf 11,00
636341 Luisa Gall 2011 NI TSV Adendorf 9,50
636073 Alea Krüger 2011 NI TSV Adendorf 6,00
638552 Luisa Mila Brügge 2011 NI TSV Winsen/Luhe
638103 Ella Kruppa 2011 NI TSV Adendorf
638176 Lisa Könnecke 2011 NI TSV Adendorf
  Hanna Stahl 2011 NI MTV Borstel-Sangenstedt
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 8,50
636049 Tjara Schrötke 2010 NI TSV Adendorf 9,92
  Helene Mie Malten 2010 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
638914 Lina Voges 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helene Mie Malten 2010 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
636049 Tjara Schrötke 2010 NI TSV Adendorf
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 17,00
  Helene Mie Malten 2010 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
638914 Lina Voges 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
636049 Tjara Schrötke 2010 NI TSV Adendorf
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633907 Letje Köhn 2009 NI TSV Winsen/Luhe 8,24
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 8,60
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf 8,60
634802 Anna-Sophie Weiß 2009 NI TSV Adendorf 8,69
634643 Marit Eddelbüttel 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,82
634016 Martha Cohrs 2009 NI TSV Winsen/Luhe 9,47
633446 Mona Ravens 2009 NI MTV Hanstedt 9,69
638916 Ava Dieker 2009 NI Blau-Weiss Buchholz
638924 Zoe Vanous 2009 NI MTV Hanstedt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 1,17
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf 1,01
633907 Letje Köhn 2009 NI TSV Winsen/Luhe
634016 Martha Cohrs 2009 NI TSV Winsen/Luhe
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 27,50
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf 16,50
634802 Anna-Sophie Weiß 2009 NI TSV Adendorf 16,50
634643 Marit Eddelbüttel 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 13,00
633446 Mona Ravens 2009 NI MTV Hanstedt 8,00
634016 Martha Cohrs 2009 NI TSV Winsen/Luhe
638916 Ava Dieker 2009 NI Blau-Weiss Buchholz
638924 Zoe Vanous 2009 NI MTV Hanstedt
Jugend W12
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 7,58
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 7,78
624420 Pia Bachmann 2008 NI LG Nordheide 8,30
636586 Linnea Oster 2008 NI MTV Hanstedt 8,38
48716 Lenya Wolke Tsakonakis 2008 NI LG Nordheide 8,40
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 1,25
48716 Lenya Wolke Tsakonakis 2008 NI LG Nordheide
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624420 Pia Bachmann 2008 NI LG Nordheide
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt
Jugend W13
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz 7,81
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide 8,10
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 8,30
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide 8,53
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 8,65
48714 Liska Maret Elvers 2007 NI LG Nordheide 8,73
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 8,78
638943 Lea Schreiber 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide 1,54
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 1,51
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 1,28
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 1,24
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz 1,24
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide 1,23
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide 7,05
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz 6,06
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 5,56
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 5,52
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide 5,35
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 4,88
weibliche Jugend U16
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 7,61
638925 Alea Radke 2005 NI MTV Hanstedt
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 5,94
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630583 Hanne Hiort 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 7,73
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630583 Hanne Hiort 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,83
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638917 Steffi Behrndt 1972 NI SV Holm-Seppensen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638917 Steffi Behrndt 1972 NI SV Holm-Seppensen
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marion Wirtky 1938 NI SV Holm-Seppensen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marion Wirtky 1938 NI SV Holm-Seppensen