Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Radolfzeller Werfertag 2020

Meldestatistik: 16 Meldungen / 8 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M11
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 37,50
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 15,87
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 8,14
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 22,17
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648611 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 25,49
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 10,29
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz 9,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 27,71
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 33,44
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 28,85
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 24,54