Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Radolfzeller Werfertag 2020

Meldestatistik: 16 Meldungen / 8 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
 
Kinder M11
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 37,50
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim 15,87
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 8,14
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 22,17
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648611 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 25,49
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 10,29
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz 9,04
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 27,71
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 33,44
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 28,85
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 24,54