Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14

Meldestatistik: 55 Meldungen / 17 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 10,47
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 12,32
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 9,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 4,93
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 8,73
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 33,52
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 14,86
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 4,06
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 5,44
48939 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel 5,18
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 12,15
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 12,20
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 12,33
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 13,01
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 3,82
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 5,56
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt
46906 Shayenne Clara Nehls 2006 NI MTV Tostedt
47206 Mia Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt
47045 Clara Cathleen Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 1,28
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 1,25
47206 Mia Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt 1,24
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 1,24
46906 Shayenne Clara Nehls 2006 NI MTV Tostedt 1,16
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 4,67
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47206 Mia Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt 6,57
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 12,69
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 13,42
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48050 Chantal Mohr 2005 NI MTV Tostedt 14,66 +0,0
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 15,24 +1,3
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 15,28 -0,4
48937 Arwen Eagles 2005 NI LAV Bokel
48051 Katrin Marie Wullenweber 2005 NI MTV Tostedt
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt
48051 Katrin Marie Wullenweber 2005 NI MTV Tostedt
47045 Clara Cathleen Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 2:39,40
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48051 Katrin Marie Wullenweber 2005 NI MTV Tostedt 3,70
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 3,56 -0,7
48937 Arwen Eagles 2005 NI LAV Bokel
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48937 Arwen Eagles 2005 NI LAV Bokel
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48050 Chantal Mohr 2005 NI MTV Tostedt 7,95
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48937 Arwen Eagles 2005 NI LAV Bokel
48050 Chantal Mohr 2005 NI MTV Tostedt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48937 Arwen Eagles 2005 NI LAV Bokel
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Tostedt #1 NI   57,16
47046 Dajana Willer 2005      
46907 Lara Schindler 2006      
48050 Chantal Mohr 2005      
46906 Shayenne Clara Nehls 2006      
47206 Mia Lotta Lewe 2006      
  MTV Tostedt #2 NI   57,16
45822 Emelie Zabel 2005      
48051 Katrin Marie Wullenweber 2005      
47045 Clara Cathleen Scheiwe 2006      
46910 Emily Fischer 2007      
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007