Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KHM Einzel

Meldestatistik: 283 Meldungen / 98 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Junioren U23: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Juniorinnen U23: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen
605936 Leandro Wohnrade-Antunes 2010 SH TSV Heiligenhafen
605227 Ben Erhardt 2010 SH Polizei SV Eutin
604626 David Radtke 2010 SH Polizei SV Eutin
604013 Fynn Evers 2010 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 1,27
605936 Leandro Wohnrade-Antunes 2010 SH TSV Heiligenhafen
604626 David Radtke 2010 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 4,33
605936 Leandro Wohnrade-Antunes 2010 SH TSV Heiligenhafen 3,32
604626 David Radtke 2010 SH Polizei SV Eutin 3,12
605227 Ben Erhardt 2010 SH Polizei SV Eutin 3,00
604013 Fynn Evers 2010 SH Polizei SV Eutin
Kinder M11
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin 9,61
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 9,77
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 9,98
604258 Oscar Hüttmann 2009 SH Polizei SV Eutin 10,66
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen 10,82
605228 Jakob Rösler 2009 SH Polizei SV Eutin
606042 Mads Sievers 2009 SH Polizei SV Eutin
603122 York Thomsen 2009 SH Polizei SV Eutin
606707 Meshaal Alzwedan 2009 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 1,18
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin 1,18
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 1,05
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 3,92
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin 3,74
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 3,52
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen 3,20
604258 Oscar Hüttmann 2009 SH Polizei SV Eutin 3,04
606042 Mads Sievers 2009 SH Polizei SV Eutin 2,51
605228 Jakob Rösler 2009 SH Polizei SV Eutin
603122 York Thomsen 2009 SH Polizei SV Eutin
606707 Meshaal Alzwedan 2009 SH Polizei SV Eutin
Jugend M12
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 9,02
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 10,48
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 10,71
602819 Tammo Strube 2008 SH Polizei SV Eutin 10,74
606522 Max Sill 2008 SH Polizei SV Eutin
606212 Sönke Jensen 2008 SH Polizei SV Eutin
606475 Yago Rose 2008 SH Polizei SV Eutin
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 1,28
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 1,18
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 1,00
606522 Max Sill 2008 SH Polizei SV Eutin
606212 Sönke Jensen 2008 SH Polizei SV Eutin
606475 Yago Rose 2008 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 4,39
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 3,50
602819 Tammo Strube 2008 SH Polizei SV Eutin 3,30
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 3,25
606522 Max Sill 2008 SH Polizei SV Eutin
606212 Sönke Jensen 2008 SH Polizei SV Eutin
606475 Yago Rose 2008 SH Polizei SV Eutin
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau
602819 Tammo Strube 2008 SH Polizei SV Eutin
Jugend M13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 9,27
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 4,18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen
Jugend M14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 8,38
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin 10,17
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 10,63
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 1,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 4,78
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 8,41
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente 8,06
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin
Jugend M15
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 8,04
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt 8,92
606695 Ole - Casper Kilian 2005 SH TSV Malente
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt 11,59
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 1,51
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 5,05 -0,4
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt 4,32 +0,0
606695 Ole - Casper Kilian 2005 SH TSV Malente
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 7,77
606695 Ole - Casper Kilian 2005 SH TSV Malente
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH Polizei SV Eutin 7,67
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 7,81
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 8,30
600741 John Albrecht 2004 SH Polizei SV Eutin 8,39
605734 Luis Nicolas Pfaff 2004 SH Polizei SV Eutin 8,52
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 9,08
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin
606697 Nico-Jerome Krämer-Hoeft 2004 SH TSV Ratekau
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 9,48
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH Polizei SV Eutin 1,81
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 1,52
605734 Luis Nicolas Pfaff 2004 SH Polizei SV Eutin 1,44
606697 Nico-Jerome Krämer-Hoeft 2004 SH TSV Ratekau
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH Polizei SV Eutin 5,85
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin 5,43
600741 John Albrecht 2004 SH Polizei SV Eutin 4,94
605734 Luis Nicolas Pfaff 2004 SH Polizei SV Eutin 4,65
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 4,02
606697 Nico-Jerome Krämer-Hoeft 2004 SH TSV Ratekau
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 16,66
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 13,73
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 12,24
605734 Luis Nicolas Pfaff 2004 SH Polizei SV Eutin 9,68
606697 Nico-Jerome Krämer-Hoeft 2004 SH TSV Ratekau
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 16,51
Junioren U23
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin 2,04
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin 14,40
195550 Tom Anderson 2000 SH Polizei SV Eutin 10,85
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224102 Jurek Odenbach 1998 SH TSV Heiligenhafen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224102 Jurek Odenbach 1998 SH TSV Heiligenhafen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223498 Hans-Jürgen Anderson 1961 SH Polizei SV Eutin 9,64
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente
606523 Frida Sill 2010 SH Polizei SV Eutin
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
606267 Jasmin Busboom 2010 SH TSV Malente
606266 Emily Wolter 2010 SH TSV Malente
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606523 Frida Sill 2010 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente 2,96
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin 2,86
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin 2,63
606523 Frida Sill 2010 SH Polizei SV Eutin
606267 Jasmin Busboom 2010 SH TSV Malente
606266 Emily Wolter 2010 SH TSV Malente
Kinder W11
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604625 Luise Heinzmann 2009 SH Polizei SV Eutin 10,39
605750 Pia Groen 2009 SH Polizei SV Eutin 10,61
605742 Mina Reincke 2009 SH TSV Grömitz 10,69
606696 Mia Nedelski 2009 SH TSV Heiligenhafen
606521 Merle Elisabeth Pfaff 2009 SH Polizei SV Eutin
224171 Pauline Zinn 2009 SH TSV Neustadt
606693 Klara Göttsch 2009 SH TSV Heiligenhafen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605742 Mina Reincke 2009 SH TSV Grömitz
604625 Luise Heinzmann 2009 SH Polizei SV Eutin
224171 Pauline Zinn 2009 SH TSV Neustadt
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605750 Pia Groen 2009 SH Polizei SV Eutin 3,34
604625 Luise Heinzmann 2009 SH Polizei SV Eutin 3,32
605742 Mina Reincke 2009 SH TSV Grömitz 3,20
606696 Mia Nedelski 2009 SH TSV Heiligenhafen
606521 Merle Elisabeth Pfaff 2009 SH Polizei SV Eutin
224171 Pauline Zinn 2009 SH TSV Neustadt
606693 Klara Göttsch 2009 SH TSV Heiligenhafen
Jugend W12
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224170 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt 9,56
603920 Mia - Marie Fischer 2008 SH TSV Malente 9,93
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 10,03
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 10,31
605762 Ilia Gal 2008 SH Polizei SV Eutin 10,72
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 10,86
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz
603619 Mayra Nehring 2008 SH TSV Heiligenhafen
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt
224170 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt 1,24
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 1,21
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 1,18
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 1,15
224170 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt 1,15
603619 Mayra Nehring 2008 SH TSV Heiligenhafen
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224170 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt 4,18
603920 Mia - Marie Fischer 2008 SH TSV Malente 3,68
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 3,64
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt 3,48
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 3,44
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 3,39
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 3,37
605762 Ilia Gal 2008 SH Polizei SV Eutin 2,65
603619 Mayra Nehring 2008 SH TSV Heiligenhafen
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz
603619 Mayra Nehring 2008 SH TSV Heiligenhafen
603920 Mia - Marie Fischer 2008 SH TSV Malente
Jugend W13
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 9,13
605718 Lotte Bichels 2007 SH TSV Heiligenhafen 9,13
604871 Annabell Hay 2007 SH TSV Heiligenhafen 9,36
224361 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin 9,61
605733 Amelie Dienemann 2007 SH Polizei SV Eutin 9,84
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 9,96
600232 Leny Westphal 2007 SH Polizei SV Eutin 10,31
600606 Janne Dircks 2007 SH Bosauer SV 10,42
605729 Madlen Molter 2007 SH Polizei SV Eutin 10,48
605732 Ida Pitschmann 2007 SH TSV Neustadt 10,64
224362 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin
606694 Anna Sophie Klüver 2007 SH TSV Heiligenhafen
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224256 Paula Sill 2007 SH Polizei SV Eutin 10,29
224362 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin 11,44
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 12,76
224361 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin
605733 Amelie Dienemann 2007 SH Polizei SV Eutin
600232 Leny Westphal 2007 SH Polizei SV Eutin
600606 Janne Dircks 2007 SH Bosauer SV
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224256 Paula Sill 2007 SH Polizei SV Eutin 1,51
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 1,40
605718 Lotte Bichels 2007 SH TSV Heiligenhafen 1,34
224361 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin 1,25
605733 Amelie Dienemann 2007 SH Polizei SV Eutin 1,15
224362 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin 1,15
605729 Madlen Molter 2007 SH Polizei SV Eutin 1,12
600606 Janne Dircks 2007 SH Bosauer SV 1,10
606694 Anna Sophie Klüver 2007 SH TSV Heiligenhafen
605732 Ida Pitschmann 2007 SH TSV Neustadt
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 4,24
605718 Lotte Bichels 2007 SH TSV Heiligenhafen 4,18
604871 Annabell Hay 2007 SH TSV Heiligenhafen 4,14
224362 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin 4,01
224361 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin 3,97
605733 Amelie Dienemann 2007 SH Polizei SV Eutin 3,62
600232 Leny Westphal 2007 SH Polizei SV Eutin 3,59
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 3,59
605729 Madlen Molter 2007 SH Polizei SV Eutin 3,43
605732 Ida Pitschmann 2007 SH TSV Neustadt 3,18
224256 Paula Sill 2007 SH Polizei SV Eutin
606694 Anna Sophie Klüver 2007 SH TSV Heiligenhafen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224256 Paula Sill 2007 SH Polizei SV Eutin 8,38
604871 Annabell Hay 2007 SH TSV Heiligenhafen
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen
606694 Anna Sophie Klüver 2007 SH TSV Heiligenhafen
Jugend W14
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen 9,15
605728 Henna Wäscher 2006 SH Polizei SV Eutin 9,69
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin 9,73
224349 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin 9,79
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz
224346 Sarah Görtz 2006 SH Polizei SV Eutin
224348 Henrieke Behrens 2006 SH Polizei SV Eutin
606474 Leni Rose 2006 SH Polizei SV Eutin
606673 Carolina Hanssen 2006 SH Polizei SV Eutin
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 12,86
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen 13,20
224349 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin
224348 Henrieke Behrens 2006 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224349 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin 1,36
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin 1,30
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen 4,28
224348 Henrieke Behrens 2006 SH Polizei SV Eutin 3,85
224349 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin 3,67
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin 3,53
605728 Henna Wäscher 2006 SH Polizei SV Eutin 3,53
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz
224346 Sarah Görtz 2006 SH Polizei SV Eutin
606474 Leni Rose 2006 SH Polizei SV Eutin
606673 Carolina Hanssen 2006 SH Polizei SV Eutin
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224346 Sarah Görtz 2006 SH Polizei SV Eutin
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen
Jugend W15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH Polizei SV Eutin 8,09
604261 Lara Hüttmann 2005 SH Polizei SV Eutin 9,76
606259 Mia Lisa Pfaff 2005 SH Polizei SV Eutin
224347 Nele Hoffmann 2005 SH Polizei SV Eutin
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH Polizei SV Eutin 9,48
606259 Mia Lisa Pfaff 2005 SH Polizei SV Eutin
224347 Nele Hoffmann 2005 SH Polizei SV Eutin
604261 Lara Hüttmann 2005 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH Polizei SV Eutin 1,55
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH Polizei SV Eutin 5,26
606259 Mia Lisa Pfaff 2005 SH Polizei SV Eutin 3,95
224347 Nele Hoffmann 2005 SH Polizei SV Eutin 3,83
604261 Lara Hüttmann 2005 SH Polizei SV Eutin 3,79 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606259 Mia Lisa Pfaff 2005 SH Polizei SV Eutin 6,01
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 8,52
600375 Neele Strube 2004 SH Polizei SV Eutin 9,26
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600375 Neele Strube 2004 SH Polizei SV Eutin 11,82
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente 1,50
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 1,48
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 5,07 +0,1
600375 Neele Strube 2004 SH Polizei SV Eutin 4,35
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin 3,92 +0,0
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 8,80
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin 7,92
600375 Neele Strube 2004 SH Polizei SV Eutin 6,62
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183990 Sabrina Rattunde 1998 SH TSV Heiligenhafen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183990 Sabrina Rattunde 1998 SH TSV Heiligenhafen 8,21
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223385 Daniela Thiele 1992 SH TSV Heiligenhafen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht