Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Aulendorfer Kinder Leichtathletik Hallensportfest

Meldestatistik: 44 Meldungen / 44 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Team U10: KILA U10  
Team U12: KILA U12  
 
Team U10
KILA U10  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettkampf: Hindernis Sprint Pendelstaffel, Weitsprung Staffel auf Weichbodenmatten, Druckwurf (3er Rhythmus), Biathlon Staffel
  SG Aulendorf #1  
649397 Mathea Josupeit 2011      
649396 Arthur Feßler 2011      
649398 Ina Dörfler 2012      
649399 Jamie Reimche 2012      
649401 Leonie Müller 2012      
649400 Leonie Engelmann 2012      
649402 Maxim Feininger 2012      
649403 Nieke Baginski 2012      
649404 Noah Reder 2012      
  TV Weingarten #1  
648923 Tim Pfleghar 2011      
648928 Marie Lunge 2011      
649333 Mira Bauhofer 2011      
649334 Ella Bauhofer 2011      
  TSG Leutkirch #1  
648262 Mia Schwenk 2012      
648647 Leo Sproll 2014      
649441 Alexander Maiboroda 2012      
649439 Paul Bodenmüller 2011      
649440 Paul Miller 2013      
648657 Severin Vogt 2013      
648648 Philine Kreitmair 2012      
  TSV Altshausen #1  
649452 Ailinger Lorenz 2011      
649456 Hugger Tom 2012      
649454 Strobel Louisa 2012      
649455 Zirn Rosa 2012      
649453 Buck Lea 2012      
  Ida Stehle 2012      
  Henri Huplus 2012      
Team U12
KILA U12  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U12 Teamwettkampf: Hindernis Sprint Pendelstaffel, Scheer Hochsprung von beiden Seiten, Druckwurf (Schrittstellung und 3er Rhythmus), Biathlon Staffel
  TV Weingarten #1  
648177 Paul Echteler 2010      
648176 Lenn Schlickling 2010      
  Ebba Bruderrek 2009      
  Leni Reithmeier 2009      
648220 Michal Stoll 2009      
648196 Tiago Alphonse 2009      
  TSG Leutkirch #1  
647916 Luisa Bank 2010      
647923 Philipp Kuhlhoff 2009      
649431 Kai Kössl 2009      
649432 Erik Heinz 2009      
649433 Neo Thor Dittrich 2009      
647917 Anna Theresa Merk 2009      
649434 Janne Kreitmair 2010      
649435 Pauline Neuschel 2010      
649436 Sanja Feirle 2010      
649437 Julian Miller 2010      
649438 Vitus Vogt 2010