Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreisgelände- und Crossmeisterschaften 2020

Meldestatistik: 131 Meldungen / 131 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637634 Henrik Fürstenberg 2013 NI TV Mascherode
638980 Luca Petru Rosu 2012 NI MTV Braunschweig
638985 Arman Abbaszadeh 2012 NI MTV Braunschweig
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638437 Simon Möhle 2011 NI Braunschweiger Laufclub
  Milan Kirsch 2011 NI MTV Hondelage
  Moritz Schneck 2011 NI MTV Hondelage
638967 Philipp Nemeth 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum
632899 Sönke Möller 2011 NI MTV Braunschweig
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638107 Hansawat Felgenträger 2010 NI TV Mascherode
638430 Adam Giemza 2010 NI Braunschweiger Laufclub
638431 Clemens Nachtwey 2010 NI Braunschweiger Laufclub
638433 Moritz Weiß 2010 NI Braunschweiger Laufclub
638435 Ben Jonas Stieghan 2010 NI Braunschweiger Laufclub
634405 Florian Kahn 2010 NI MTV Braunschweig
638971 Mattis Osten 2010 NI SV Grün-Weiß Waggum
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638428 Tiberius Sawall 2009 NI Braunschweiger Laufclub
632394 Moritz Breite 2009 NI TV Mascherode
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben
637780 Ole Garms 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
638970 Linus Jansen 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
Jugend M12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632428 Johannes Kwasny 2008 NI TV Mascherode
48154 Jan Giemza 2008 NI Braunschweiger Laufclub
48155 Claas Nachtwey 2008 NI Braunschweiger Laufclub
49049 Niklas Milde 2008 NI LG Braunschweig
48868 Henrik Osten 2008 NI LG Braunschweig
48873 Alexander Lutz 2008 NI LG Braunschweig
48925 Silas Raettig 2008 NI LG Braunschweig
48869 Arne Spies 2008 NI LG Braunschweig
Jugend M13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46438 Malte Alpers 2007 NI Braunschweiger Laufclub
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI Braunschweiger Laufclub
46433 Tilman Siems 2007 NI Braunschweiger Laufclub
47098 Arved Volkmer 2007 NI TV Mascherode
46437 Aaron Giese 2007 NI LG Braunschweig
46786 Tom Boser 2007 NI LG Braunschweig
46787 Erwin Terre 2007 NI LG Braunschweig
Jugend M14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45526 Jannes Elsner 2006 NI Braunschweiger Laufclub
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI Braunschweiger Laufclub
45531 Nikolas Luhmann 2006 NI LG Braunschweig
638979 Noah Reimers 2006 NI LG Braunschweig
47414 Bennet Bittner 2006 NI LG Braunschweig
638987 Jim Dalchow 2006 NI LG Braunschweig
Jugend M15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44223 Joscha Brückner 2005 NI Braunschweiger Laufclub
44224 Moritz Fellner 2005 NI Braunschweiger Laufclub
44222 Simo Tammena 2005 NI Braunschweiger Laufclub
638978 Justin Jehlen 2005 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43030 Lenn-Merten John 2004 NI Braunschweiger Laufclub
47724 Arne Wiehle 2003 NI Braunschweiger Laufclub
43589 Petros Tatsis 2004 NI Braunschweiger Laufclub
43580 Lasse Beuerle 2004 NI Braunschweiger Laufclub
43582 Marlon Fähnrich 2004 NI Braunschweiger Laufclub
44881 Sebastian Peek 2004 NI TV Mascherode
42923 Bennet Harms 2003 NI LG Braunschweig
44882 Magnus Maschkowitz 2003 NI TV Mascherode
48975 Stefan Kuhn 2004 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI Braunschweiger Laufclub
47726 Tobias Lübeß 2002 NI Braunschweiger Laufclub
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35558 Alexander Dörflinger 1989 NI LG Braunschweig
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44704 Jan Malec 1984 NI LG Braunschweig
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33583 Clemens Adelmann 1965 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1195 Peter Krause 1960 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638438 Helena Giemza 2012 NI Braunschweiger Laufclub
638439 Lilly Preußner 2012 NI Braunschweiger Laufclub
638911 Sarah Bartel 2013 NI TV Mascherode
638944 Flora Blümel 2012 NI TV Mascherode
634272 Lene Malin Harms 2012 NI SV Grün-Weiß Waggum
636236 Franziska Jahns 2012 NI SV Grün-Weiß Waggum
634573 Hannah Rünger 2012 NI MTV Braunschweig
638984 Amalia Courvoisier 2012 NI MTV Braunschweig
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638108 Linda Scharge 2011 NI TV Mascherode
638436 Lola Erler 2011 NI Braunschweiger Laufclub
638798 Carlotta Ziebler 2011 NI Braunschweiger Laufclub
636229 Emma Weyer 2011 NI MTV Braunschweig
638005 Lotta Petschellies 2011 NI MTV Braunschweig
636220 Gisa von Manowski 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum
638966 Hanna Schmerwitz 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638432 Felina Thieke 2010 NI Braunschweiger Laufclub
638947 Mia Marleen Forst 2010 NI TV Mascherode
632396 Leona Becker 2010 NI MTV Hondelage
  Mina Kobsch 2010 NI MTV Hondelage
638968 Melina Jakob 2010 NI SV Grün-Weiß Waggum
638975 Johanna Assing 2010 NI SV Grün-Weiß Waggum
632692 Helena Mauck 2010 NI MTV Braunschweig
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638422 Josefine Ahl 2009 NI Braunschweiger Laufclub
638423 Milana Bornhardt 2009 NI Braunschweiger Laufclub
638424 Fro Sontje Strauch 2009 NI Braunschweiger Laufclub
638425 Gesa Thieke 2009 NI Braunschweiger Laufclub
638426 Lena Janisch 2009 NI Braunschweiger Laufclub
638427 Lisann Rödicker 2009 NI Braunschweiger Laufclub
638429 Sophia Warneboldt 2009 NI Braunschweiger Laufclub
638958 Nele Schulz 2009 NI MTV Braunschweig
634407 Helene Mainka 2009 NI MTV Braunschweig
638959 Lina Thurmann 2009 NI MTV Braunschweig
637781 Abby Sperling 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
638969 Fiona Stahlbaum 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
638974 Leonie Hummelt 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
48974 Maram Berzouga 2009 NI MTV Braunschweig
48973 Rebecca Giese 2009 NI MTV Braunschweig
Jugend W12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48614 Lysann Süßemilch 2008 NI Braunschweiger Laufclub
638957 Mila Esser 2008 NI LG Braunschweig
48872 Hanna Bikker 2008 NI LG Braunschweig
48871 Nanne Schrader 2008 NI LG Braunschweig
634402 Nina Cichy 2008 NI LG Braunschweig
48972 Martiya Abbaszadeh 2008 NI LG Braunschweig
Jugend W13
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46430 Louisa Heuermann 2007 NI Braunschweiger Laufclub
46431 Philine Heuermann 2007 NI Braunschweiger Laufclub
48116 Johanna Dietrich 2007 NI LG Braunschweig
48906 Lisa Friedrich 2007 NI LG Braunschweig
47398 Lotta Zümendorf 2007 NI LG Braunschweig
Jugend W14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45575 Sophie Fürstenberg 2006 NI TV Mascherode
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI Braunschweiger Laufclub
48616 Laura Schattenberg 2006 NI Braunschweiger Laufclub
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI Braunschweiger Laufclub
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig
47417 Juniper Durston 2006 NI LG Braunschweig
47419 Emily Clodius 2006 NI LG Braunschweig
47415 Imke Fiona Börchers 2006 NI LG Braunschweig
47416 Leonie-Sunny Dahling 2006 NI LG Braunschweig
Jugend W15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI Braunschweiger Laufclub
48976 Lilly Knape 2005 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI Braunschweiger Laufclub
40302 Julia Jablonski 2004 NI Braunschweiger Laufclub
44669 Nathalie Rix 2004 NI Braunschweiger Laufclub
44841 Lea-Sophie Konzack 2003 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig
47202 Phelia Müller 2001 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638976 Andra Stahlbaum 1978 NI LG Braunschweig
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht