Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Nationales Leichtathletik-Wesersportfest

Meldestatistik: 34 Meldungen / 27 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  10.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  10.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  10.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
Senioren M80: 10.000 m  
Senioren M85: 10.000 m  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  10.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  10.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  10.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 10.000 m  
Seniorinnen W35: 10.000 m  
Seniorinnen W40: 10.000 m  
Seniorinnen W45: 10.000 m  
Seniorinnen W50: 10.000 m  
Seniorinnen W55: 10.000 m  
Seniorinnen W60: 10.000 m  
Seniorinnen W65: 10.000 m  
Seniorinnen W70: 10.000 m  
Seniorinnen W75: 10.000 m  
Seniorinnen W80: 10.000 m  
Seniorinnen W85: 10.000 m  
 
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47637 Michael Strauch 2005 NI Eintracht Hildesheim 2:28,25
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 11,53 -0,1
502363 Johannes Biermann 2003 WE LG Olympia Dortmund 12,04 +0,0
502351 Leonard Robertz 2004 WE LG Olympia Dortmund 12,47 +0,0
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 23,30
502351 Leonard Robertz 2004 WE LG Olympia Dortmund 24,93
502363 Johannes Biermann 2003 WE LG Olympia Dortmund 25,04 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim 1:56,38
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim 4:35,59
45099 Jobst Rathgen 2004 NI Eintracht Hildesheim 4:36,17
45424 Timo Scheffzyk 2004 NI Eintracht Hildesheim 4:59,90
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152771 Robin Dunker 2002 WE LG Olympia Dortmund 2:02,37
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42942 Finn-Jona Loddoch 2002 NI Eintracht Hildesheim 4:06,98
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46344 Daniel Leinemann 1998 NI Eintracht Hildesheim
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48751 Filimon Testay 1991 NI Eintracht Hildesheim
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47892 Inka Vogelgesang 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:32,39
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 1,64
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 8,91
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 27,79
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45425 Hannah Moeller 2005 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505885 Rabea Felicia Menne 2004 WE LG Olympia Dortmund 13,20 +0,0
505539 Emelie Krellmann 2004 WE LG Olympia Dortmund 14,20 -0,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505885 Rabea Felicia Menne 2004 WE LG Olympia Dortmund 27,98
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45002 Anne Marie Petersen 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:17,93
43073 Paula Müller 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:26,93
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43982 Amelie Baule 2004 NI Eintracht Hildesheim 4:53,52
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 4:53,81
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Tölle 2002 WE LG Olympia Dortmund
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150399 Emely Andreas 2001 WE LG Olympia Dortmund 57,35
501418 Hannah Laarmann 2002 WE LG Olympia Dortmund 61,26
151798 Nicole Ickstadt 2001 WE LG Olympia Dortmund 61,57
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12234 Belen Schauerte 1996 WE LG Olympia Dortmund 12,88 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12234 Belen Schauerte 1996 WE LG Olympia Dortmund 26,25 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht