Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn

Meldestatistik: 18 Meldungen / 12 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275595 Christoph Laszlo Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 2.193
277025 Patrik Schwarzmann 2005 BY LG Stadtwerke München 1.808
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275595 Christoph Laszlo Binet 2005 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U18
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 3.322
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München
271299 Benedikt Goerl 2004 BY LG Stadtwerke München
273061 Nolan Koivunen 2003 BY LG Stadtwerke München
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München
632039 Fabian Hrdina 2004 BY LG Stadtwerke München
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 5.997
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München
271299 Benedikt Goerl 2004 BY LG Stadtwerke München
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München 5.272
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279358 Juliane Früh 2002 BY LG Stadtwerke München 2.401
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279358 Juliane Früh 2002 BY LG Stadtwerke München
Frauen
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht