Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaft

Meldestatistik: 24 Meldungen / 24 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49229 Steven Steinmaier 2007 TV Weilstetten
50381 Florian Müller 2007 TV Weilstetten
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50699 Felix Beck 2004 LG Winterlingen
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39655 Michael Gomeringer 1981 TSV Meßstetten
49609 Detlev Rohm 1964 TSV Meßstetten
51372 Nicki Schomaker 1980 TSV Meßstetten
29625 Alexander Paschke 1970 LG Winterlingen
weibliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647298 Anna-Lena Hug 2009 TV Weilstetten
644176 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten
647703 Tine Jerg 2009 TV Winterlingen
weibliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten
636903 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48001 Amelie Fischer 2003 TSV Bisingen
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51679 Stefanie Konrad 1985 LG Winterlingen
50935 Anna Eichardt 1973 LG Winterlingen
49721 Angelika Steinmaier 1967 TV Weilstetten