Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 (LVS)

Meldestatistik: 172 Meldungen / 105 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
142170 Stephan Strehlow 1982 SN Citylauf-Verein Dresden 55,64
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
139693 Philipp Renner 1984 SN LG Neiße 11,52 +0,7
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
140475 Christof Maxeiner 1977 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,53
142097 Alexander Winterstein 1980 SN Dresdner SC 1898 8,35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
142417 Carsten Nitschke 1979 SN LG Neiße 56,79
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau 57,47
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau 2:12,20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
140704 Martin Giebe 1980 SN Citylauf-Verein Dresden 1,63
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
142417 Carsten Nitschke 1979 SN LG Neiße 5,61
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 15,64
140344 Alexander Sommer 1977 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 13,61
142747 Stefan Kolitsch 1977 SN LSV 99 Hartha e.V. 13,07
142589 Sören Voigt 1976 SN LG Neiße 12,85
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 44,99
142589 Sören Voigt 1976 SN LG Neiße 44,00
140344 Alexander Sommer 1977 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 42,14
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 54,11
Senioren M45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
141223 Tom Richter 1974 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 10,16
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 1,70
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
53740 Torsten Voß 1972 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 3,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
140703 Tom Seifert 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 5,61
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
140227 Alexander Pekrul 1975 SN SV Vorwärts Zwickau 47,58
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 7,93
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,50
142782 Robert Bergert 1967 SN Post SV Dresden e.V. 8,66
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 25,85 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma 9:47,29
140363 Karsten Reichelt 1970 SN SG Adelsberg 10:06,62
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 11,35
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 1 #1 SN   1:54,18
137141 Thomas Maune 1961      
31410 Jens Häckert 1961      
42090 Frieder Killig 1962      
116810 Ralf Reinhardt 1963      
  LV Limbach 2000 #1 SN   1:56,48
136986 Steffen Andrä 1966      
138802 Jörg Dani 1966      
100890 Heiko Keinert 1967      
138457 Cornel Bachmann 1965      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
102710 Dirk Hünlich 1970 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 10,08
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
139083 Sören Triebel 1970 SN LAC Erdgas Chemnitz 56,46
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 26,66
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 61,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
139552 Torsten Rother 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 2:16,64 -1,2
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
139552 Torsten Rother 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 10:17,29
138817 Uwe Merdon 1962 SN Citylauf-Verein Dresden 10:48,27
60 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
138639 Tilo Bähr 1965 SN LSV Pirna e.V. 10,55
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 11,46
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
138639 Tilo Bähr 1965 SN LSV Pirna e.V. 36,87
Senioren M60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
33020 Alfred Lux 1956 SN USV TU Dresden 8,64
142040 Thomas Malmberg 1959 SN Dresdner SC 1898 9,14
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
140590 Michael Schade 1958 SN Dresdner SC 1898 28,29 +1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
104340 Lutz Scheffler 1960 SN Chemnitzer LV MEGWARE e.V. 69,17
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
142040 Thomas Malmberg 1959 SN Dresdner SC 1898 11,17
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 11,47
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg 18,54*
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 1 #1 SN   2:02,73
39660 Holger Benz 1960      
33020 Alfred Lux 1956      
72280 Bernd Rönsch 1951      
139981 Volker Wiedermann 1950      
140590 Michael Schade 1958      
142040 Thomas Malmberg 1959      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
16180 Uwe Schröter 1959 SN LG Vogtland 15:10,32
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
39660 Holger Benz 1960 SN USV TU Dresden 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
39660 Holger Benz 1960 SN USV TU Dresden 4,55 -0,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
39660 Holger Benz 1960 SN USV TU Dresden 10,47 +0,3
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 9,27
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
137286 Ronald Weber 1960 SN LG Neiße 39,18*
Senioren M65
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
72280 Bernd Rönsch 1951 SN Dresdner SC 1898 8,89
77840 Stefan Hüller 1953 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,25
141915 Lutz Glauche 1955 SN SV Mühlbach e.V. 9,57
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
141583 Dr. Diethard Weichsel 1951 SN SV Vorwärts Zwickau 2:40,70
129450 Stephan Schlenzig 1955 SN SV Vorwärts Zwickau 2:41,23
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
72280 Bernd Rönsch 1951 SN Dresdner SC 1898 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
139981 Volker Wiedermann 1950 SN Dresdner SC 1898 30,80 +0,1
120880 Thomas Partzsch 1947 SN Döbelner SV Vorwärts 32,01 +1,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
120880 Thomas Partzsch 1947 SN Döbelner SV Vorwärts 74,94
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 9,61
79840 Werner Dr. Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 10,12
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
79840 Werner Dr. Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 34,52
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 34,59 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 3,87 +0,7
79840 Werner Dr. Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 3,67 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
79840 Werner Dr. Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,10 +1,8
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
21710 Günter Werrmann 1938 SN LSV Pirna e.V. 14:32,23
45920 Joachim Knorr 1940 SN SV Vorwärts Zwickau 17:34,68
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden e.V. 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden e.V. 6,65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
141768 Horst Witschaß 1939 SN SC Hoyerswerda e.V. 29,26
Senioren M85
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
79600 Siegfried Richter 1935 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 11,29
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße 12,08
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
79600 Siegfried Richter 1935 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 42,44
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
103280 Armin Zosel 1934 SN TSV 1862 Radeburg e.V. 4:15,50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
103280 Armin Zosel 1934 SN TSV 1862 Radeburg e.V. 17:45,84
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße 1,05
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
79600 Siegfried Richter 1935 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 2,92
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße 2,83
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße 6,04
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 27,57
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 33,34
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 28,31
79600 Siegfried Richter 1935 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 26,24
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
139506 -Ing. Harald Kraut 1929 SN Post SV Chemnitz 5:21,61
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
139506 -Ing. Harald Kraut 1929 SN Post SV Chemnitz 22:51,60
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden e.V. 6,21
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden e.V. 15,71
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden e.V. 13,90
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
140569 Constanze Golle 1981 SN LG Vogtland 18:05,60
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 8,54
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 8,65
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 27,37 +0,1
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898 29,08 +0,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 62,91
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg 67,76
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898 2:31,10 -0,5
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg 2:32,83
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN   1:58,66
138916 Katja Kämnitz 1973      
141570 Nancy Jungmann 1972      
6940 Mandy Junghans 1976      
141868 Sandra Heller 1975      
141078 Ines Hörtzsch 1977      
20100 Sylvia Frankenstein 1976      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 5,12 +0,5
141590 Mandy Schneider 1978 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 5,01
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 43,18
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 41,24
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,05
141570 Nancy Jungmann 1972 SN Dresdner SC 1898 8,56
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,36 +0,9
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 28,86 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 67,48
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
47200 Bianca Schenker 1974 SN LG Vogtland 15:06,65
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 17:19,15
140315 Ina Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 17:42,68
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
141570 Nancy Jungmann 1972 SN Dresdner SC 1898 5,00
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 9,17
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 9,57
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 10,12
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN   2:09,24
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970      
139614 Silke Dehner 1969      
29370 Birgit Burzlaff 1963      
136629 Petra Krajan 1958      
139805 Claudia Hörhold 1970      
101260 Bärbel Franke 1962      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 1,48
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 1,41
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 4,98 +0,6
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 4,46
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
29370 Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 8,72
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
135840 Jana Schönlebe 1964 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11:56,41
78860 Bärbel Hempel 1963 SN ESV Lok. Döbeln 12:50,74
89400 Kerstin Trommler 1964 SN SV Vorwärts Zwickau 13:08,92
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V. 13:46,62
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
29370 Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,25
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
29370 Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 4,78
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
140541 Marion Wenzel 1963 SN LG Neiße 7,57
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,70
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 25,98
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 33,42
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
140541 Marion Wenzel 1963 SN LG Neiße 23,45
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,34
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 31,81
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 32,84
122980 Christine Kaiser 1956 SN LG Neiße 34,66
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 10,85
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN   2:15,06
35630 Sigrid Böse 1958      
122980 Christine Kaiser 1956      
68500 Christina Friedrich 1953      
70640 Ulrike Hiltscher 1952      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 1,40
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 1,25
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 2,80
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 4,57 +0,2
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 4,14 +0,0
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 3,99 -0,1
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 9,97 -0,5
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 9,20 +0,5
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
138942 Uta Teuber 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 11,39
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 9,53
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 32,29
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 33,72 +1,5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 78,21
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 11,91
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 1,21
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 3,86 +0,7
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 3,76 -0,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 8,60 +0,4
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau e.V. 11,00
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau e.V. 25,29
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
35270 Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau e.V. 10,33
142119 Cornelia Kirsch 1949 SN Frohburger TV e.V. 11,63
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
142119 Cornelia Kirsch 1949 SN Frohburger TV e.V. 41,80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
35270 Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau e.V. 26,16
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht