Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 08. Nufringer "Kinderleicht-Athletik"-Schülerhallensportfest

Meldestatistik: 67 Meldungen / 67 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KiLa U8  
Team U10: KiLa U10  
Team U12: KiLA U12  
 
Team U8
KiLa U8  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
gemäß beiliegender Ausschreibungg
Team U10
KiLa U10  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
gemäß beiliegender Ausschreibung
  SV Böblingen #1  
  Mia Maglica 2011      
  Valentina Gresse 2012      
  Sophia Katzenstein 2012      
  Johannes Hipp 2011      
  Sebastian Dravoj 2011      
  Janka Hummitzsch 2011      
  Matteo Lutz 2012      
  TSV Schönaich #1  
645314 Ciaran Hickey 2012      
649530 Marian Bork 2012      
645315 Luca Petersen 2012      
  Arthur Dinkos 2011      
649563 Mika de Haan 2011      
649564 Alia Klink 2011      
  TSV Schönaich #2  
  Erik Dinkos 2012      
645311 Fabian Schmidt 2012      
649566 Joah Gorhan 2012      
649567 Henrik Skokan 2012      
649568 Sebastian Hüfner 2012      
649569 Sophie Durand 2011      
649611 Max Teicher 2012      
Team U12
KiLA U12  (6 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
gemäß beiliegender Aussschreibung
  TV Oberhaugstett #1  
  Ron Wimmer 2009      
  Roman Yadgari 2009      
  Maxim Weber 2009      
648057 Simon Hajdu 2010      
648917 Noah Waidelich 2010      
  Tabea Bez 2009      
641593 Lena Gutekunst 2009      
648061 Nele Majer 2010      
  Klara Schwenker 2010      
  Elli Roller 2010      
  SV Nufringen #1  
647130 Kirill Markhevka 2009      
647129 Paul Holzapfel 2009      
648865 Maxim Kühnle 2010      
648332 Timon Schaudel 2009      
641006 Fiona Gfrörer 2009      
648863 Marie Vasic 2010      
647125 Julia Brehm 2009      
  Charlotte Schuler 2009      
641690 Katie Henne 2010      
639179 Mia Mroßko 2009      
  Spvgg Holzgerlingen #1  
  Anna Wieland 2010      
  Janice Glaßmann 2010      
  Maja Richter 2009      
  Lilith Anders 2009      
  Louisa Möbius 2010      
  Aaron Ochieng 2009      
  Nico Schüller 2009      
  Lino Cosme 2009      
  Spvgg Holzgerlingen #2  
  Jana Coy 2009      
  Emily Schmitt 2009      
  Luca Körner 2010      
  Pascal Posch 2010      
  Matti Dohmen 2010      
  Mia Thiel 2010      
  Betül Nur Bader 2010      
  VfL Nagold #2  
649623 Anouk Schmid 2010      
649622 Fani Konstantopoulou 2010      
649624 Tessa Baitinger 2009      
649625 Matthias Dehmel 2010      
649626 Johanna Krutz 2010      
649627 Yannik Köhler 2010      
  VfL Nagold #1  
639329 Kenny Petermichl 2009      
639328 Enrico Petermichl 2010      
649619 Jakob Kaus 2010      
649620 Hannah Gröger 2010      
648341 Ronja Steiner 2009      
649621 Fabian Kopp 2009