Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 43. Coesfelder Heidelauf

Meldestatistik: 135 Meldungen / 135 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Volkslauf  
Kinder M4: Volkslauf  
Kinder M5: Volkslauf  
Kinder M6: Volkslauf  
Kinder M7: Volkslauf  
Kinder M8: Volkslauf  
Kinder M9: Volkslauf  
Kinder M10: Volkslauf  
Kinder M11: Volkslauf  
Jugend M12: Volkslauf  
Jugend M13: Volkslauf  
Jugend M14: Volkslauf  
Jugend M15: Volkslauf  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse /  Volkslauf  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Männer: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M35: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M45: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M55: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M65: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M75: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Kinder W3: Volkslauf  
Kinder W4: Volkslauf  
Kinder W5: Volkslauf  
Kinder W6: Volkslauf  
Kinder W7: Volkslauf  
Kinder W8: Volkslauf  
Kinder W9: Volkslauf  
Kinder W10: Volkslauf  
Kinder W11: Volkslauf  
Jugend W12: Volkslauf  
Jugend W13: Volkslauf  
Jugend W14: Volkslauf  
Jugend W15: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse /  Volkslauf  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Juniorinnen U23: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Frauen: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse /  Volkslauf  
 
Kinder M3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618164 Moritz Schmidt 2012 WE TSG Dülmen
618165 Justus Alex 2012 WE TSG Dülmen
618210 Vincent Lübbert 2012 WE FC Nordkirchen
Kinder M9
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen
616436 Niklas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen
Kinder M10
Volkslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613725 Ben Lohmann 2010 WE FC Nordkirchen
616764 Malte Bleß 2010 WE TSG Dülmen
616157 Max Haubrock 2010 WE TSG Dülmen
617104 Jonathan Döbbelt 2010 WE SuS Stadtlohn
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617053 Elias Hülsbusch 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617126 Jonathan Schomaker 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
618206 Janus Hamann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617058 Leonard Gröning 2010 WE FC Nordkirchen
618213 Franz Terhechte 2010 WE SuS Stadtlohn
Kinder M11
Volkslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen
613811 Paul Stork 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
618205 Jan-Miguel Tropmann 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend M12
Volkslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen
617205 Robin Geldard 2008 WE TSG Dülmen
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen
616132 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen
613954 Jan-Hendrik Tenk 2008 WE SuS Stadtlohn
613952 Luca Wilmer 2008 WE SuS Stadtlohn
Jugend M13
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen
505472 Fabian Kottkamp 2007 WE FC Nordkirchen
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen
505213 Jan Malte Schröder 2007 WE FC Nordkirchen
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen
618204 Mika Graus 2007 WE SuS Olfen
Jugend M14
Volkslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen
504420 Laurin Plenge 2006 WE FC Nordkirchen
506560 Quentin Rohlfs 2006 WE TSG Dülmen
Jugend M15
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504587 Matthias Schemkämper 2005 WE FC Nordkirchen
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149423 Philipp Stejskal 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Senioren M30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618171 Christian Wohlgemuth 1973 WE TSG Dülmen
Senioren M50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Volkslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617024 Luisa Bertelsbeck 2012 WE TSG Dülmen
618163 Joana Friedag 2012 WE TSG Dülmen
618166 Maja Gerdes 2012 WE TSG Dülmen
618167 Paula Wies 2012 WE TSG Dülmen
618208 Maya Pauleen Irka 2012 WE FC Nordkirchen
Kinder W9
Volkslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617020 Lena Visarius 2011 WE TSG Dülmen
617028 Lotte Schulze Robert 2011 WE TSG Dülmen
617021 Malin Rüskamp 2011 WE TSG Dülmen
618168 Victoria Wohlgemuth 2011 WE TSG Dülmen
618169 Lynn Geldard 2011 WE TSG Dülmen
618170 Paulina Hahn 2011 WE TSG Dülmen
618207 Mia Klement 2011 WE FC Nordkirchen
617022 Johanna Böck 2011 WE TSG Dülmen
618211 Lotte Schulte Althoff 2011 WE FC Nordkirchen
618209 Mara Gährken 2011 WE FC Nordkirchen
618212 Hannah Bürgelt 2011 WE FC Nordkirchen
Kinder W10
Volkslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617025 Pia Wissing 2010 WE TSG Dülmen
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen
615220 Leah Rosing 2010 WE SuS Stadtlohn
617096 Nora Könning 2010 WE SuS Stadtlohn
617095 Mona Gescher 2010 WE SuS Stadtlohn
618201 Sophia Rolvering 2010 WE SuS Stadtlohn
618202 Sophia Hork 2010 WE SuS Stadtlohn
616166 Julia Baumeister 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616341 Hanna Bußmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616340 Theresa Prott 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616364 Frieda Schütte 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
618214 Franziska Schlömer 2010 WE SuS Stadtlohn
Kinder W11
Volkslauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613951 Nelia Cirtaut 2009 WE SuS Stadtlohn
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen
616302 Sophie Hüning 2009 WE FC Nordkirchen
616699 Malin Plenge 2009 WE FC Nordkirchen
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen
617346 Aimée Sophie Breforth 2009 WE FC Nordkirchen
613955 Emmy Liesner 2009 WE SuS Stadtlohn
615616 Emily Tenbrock 2009 WE SuS Stadtlohn
618203 Zoe Boldt 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617397 Lilli Griesche 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615145 Fiona Lenz 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615146 Christin Roß 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617056 Marie Wewel 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend W12
Volkslauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen
506637 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen
506639 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen
506638 Carla Thier 2008 WE FC Nordkirchen
616350 Mona Hoogstoel 2008 WE SuS Stadtlohn
617149 Anna Gesing 2008 WE SuS Stadtlohn
615133 Hanna Düving 2008 WE SuS Stadtlohn
616474 Luzie Verwohlt 2008 WE SuS Stadtlohn
615137 Mona Rambusch 2008 WE SuS Stadtlohn
616189 Charlotte Döbbelt 2008 WE SuS Stadtlohn
617682 Paula Rotherm 2008 WE SuS Stadtlohn
506775 Ronja Häde 2008 WE SuS Olfen
506773 Finja Brinkhaus 2008 WE SuS Olfen
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen
617113 Lena Kerkhoff 2008 WE LG Rosendahl
618215 Mara Büsker 2008 WE SuS Stadtlohn
Jugend W13
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen
618200 Svenja Hollad 2007 WE SuS Stadtlohn
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen
505089 Amelie Ambrosi 2007 WE SuS Olfen
506058 Luzie Terhechte 2007 WE SuS Stadtlohn
602459 Antonia Reuver 2007 WE LG Rosendahl
Jugend W14
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld
Jugend W15
Volkslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504691 Lisa Kollenberg 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl
503590 Ida Damhus 2005 WE LG Coesfeld
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10290 Anika Fels 1995 WE LG Coesfeld
14424 Dina Hemsing 1996 WE LG Coesfeld
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht