Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales Schülersportfest

Meldestatistik: 1101 Meldungen / 426 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606742 Andor Savoly 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,70
606160 Elias Schleinitz 2010 BE SV Preußen Berlin 7,91
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 7,96 +1,9
607192 Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,08
606468 Julius Hesse 2010 BE RSV Eintracht Berlin 8,17
605843 Mattheo Groß 2010 BE RSV Eintracht Berlin 8,30
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,40
606683 Tom Strüwer 2010 BE OSC Berlin 8,44
607206 Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,62
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,63
  Matthis Oldenburg 2010 BE OSC Berlin 8,84
606509 Florian Bork 2010 BE SV Preußen Berlin 8,88
606453 Noyan Yilmaz 2010 BE Sportfreunde Kladow 9,21
606603 Jonas Franke 2010 BE RSV Eintracht Berlin 9,42
606425 Alfons Daxenberger 2010 BE TSV Rudow
605829 Malik Olayan 2010 BE TSV Rudow
606738 Philipp Rehm 2010 BE SC Berlin
606433 Felix Jakob Stiermann 2010 BE TSV Rudow
606747 Mika Buske 2010 BE SC Berlin
606777 Eric Sacksofsky 2010 BE LG Nord Berlin
606578 Paul Ewert 2010 BE Berliner TSC
606586 Theo Schneider 2010 BE Berliner TSC
606456 Alexander Iwert 2010 BE LG Nord Berlin
606520 Niklas Galayda 2010 BE Sportfreunde Kladow
606786 Leon Koderman 2010 BE Sportfreunde Kladow
606575 Philipp Behrends 2010 BE Berliner TSC
606577 Anton Burkhardt 2010 BE Berliner TSC
606794 Samuel Correia Carreira 2010 BE Berliner TSC
40340 Philipp Schmuck 2010 BE Turngemeinde in Berlin
  Darius Bartlakowski 2010 BE OSC Berlin
606805 Theo Hartl 2010 BE OSC Berlin
606806 Anton Zschiedrich 2010 BE OSC Berlin
606816 Nathan Stasilo 2011 BE Turngemeinde in Berlin
606478 Raban Belokovskiy 2010 BE Berliner TSC
606817 Laurenz Neumann 2010 BE SV Preußen Berlin
606802 Jonas Kluge 2010 BE RSV Eintracht Berlin
800 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Samuel Weigand 2010 BB SC Potsdam 2:46,68
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:53,40
606499 Emil Schröder 2010 BE SV Preußen Berlin 2:55,86
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 2:56,95
  Lowis Joppien 2010 BB SC Potsdam 2:59,17
605843 Mattheo Groß 2010 BE RSV Eintracht Berlin 2:59,61
606453 Noyan Yilmaz 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:01,16
606509 Florian Bork 2010 BE SV Preußen Berlin 3:03,47
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:07,20
606603 Jonas Franke 2010 BE RSV Eintracht Berlin 3:16,64
606425 Alfons Daxenberger 2010 BE TSV Rudow
605829 Malik Olayan 2010 BE TSV Rudow
606736 Senay Seyoum Tesfay 2010 BE SC Berlin
606542 Leonard Marshall 2010 BE SC Berlin
606433 Felix Jakob Stiermann 2010 BE TSV Rudow
  Moritz Döllefeld 2010 BB SC Potsdam
607173 Finley-Joel Knüttel 2010 BB SC Potsdam
606768 Louis Pinkowski 2010 BE LG Nord Berlin
606777 Eric Sacksofsky 2010 BE LG Nord Berlin
606578 Paul Ewert 2010 BE Berliner TSC
606482 Julian Weißheim 2010 BE Berliner TSC
606575 Philipp Behrends 2010 BE Berliner TSC
606587 Linus Brandl 2010 BE Berliner TSC
606577 Anton Burkhardt 2010 BE Berliner TSC
606794 Samuel Correia Carreira 2010 BE Berliner TSC
607192 Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
607206 Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche
40340 Philipp Schmuck 2010 BE Turngemeinde in Berlin
  Matthis Oldenburg 2010 BE OSC Berlin
  Darius Bartlakowski 2010 BE OSC Berlin
606805 Theo Hartl 2010 BE OSC Berlin
606683 Tom Strüwer 2010 BE OSC Berlin
606806 Anton Zschiedrich 2010 BE OSC Berlin
606478 Raban Belokovskiy 2010 BE Berliner TSC
606520 Niklas Galayda 2010 BE Sportfreunde Kladow
606786 Leon Koderman 2010 BE Sportfreunde Kladow
606802 Jonas Kluge 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606468 Julius Hesse 2010 BE RSV Eintracht Berlin
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 4,04
607192 Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,92
606742 Andor Savoly 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,68
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,62
605843 Mattheo Groß 2010 BE RSV Eintracht Berlin 3,56
606499 Emil Schröder 2010 BE SV Preußen Berlin 3,55
607206 Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,54
606468 Julius Hesse 2010 BE RSV Eintracht Berlin 3,50
606160 Elias Schleinitz 2010 BE SV Preußen Berlin 3,48
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,37
  Matthis Oldenburg 2010 BE OSC Berlin 3,18
606683 Tom Strüwer 2010 BE OSC Berlin 3,18
606603 Jonas Franke 2010 BE RSV Eintracht Berlin 2,95
606453 Noyan Yilmaz 2010 BE Sportfreunde Kladow 2,78
606425 Alfons Daxenberger 2010 BE TSV Rudow
605829 Malik Olayan 2010 BE TSV Rudow
606542 Leonard Marshall 2010 BE SC Berlin
606433 Felix Jakob Stiermann 2010 BE TSV Rudow
606586 Theo Schneider 2010 BE Berliner TSC
606456 Alexander Iwert 2010 BE LG Nord Berlin
606520 Niklas Galayda 2010 BE Sportfreunde Kladow
606786 Leon Koderman 2010 BE Sportfreunde Kladow
606587 Linus Brandl 2010 BE Berliner TSC
606794 Samuel Correia Carreira 2010 BE Berliner TSC
606479 Albert Dunai 2010 BE Berliner TSC
606584 Anton Seerig 2010 BE Berliner TSC
  Darius Bartlakowski 2010 BE OSC Berlin
606805 Theo Hartl 2010 BE OSC Berlin
606806 Anton Zschiedrich 2010 BE OSC Berlin
606478 Raban Belokovskiy 2010 BE Berliner TSC
606817 Laurenz Neumann 2010 BE SV Preußen Berlin
606802 Jonas Kluge 2010 BE RSV Eintracht Berlin
Kinder M11
50 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 7,36
606286 Oskar März 2009 BE SV Preußen Berlin 7,61
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,68
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin 7,78
300837 Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald 7,89
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 7,90
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC 7,98
607201 Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 8,02
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC 8,11
  Clemens Geitz 2009 MV HSG Universität Greifswald 8,18
603954 Moritz Andres 2009 BE SC Berlin 8,20
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 8,30
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,33
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 8,35
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 8,37
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,38
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,38
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin 8,40
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
606522 Emil Enders 2009 BE SC Berlin 8,49
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,65
605489 Luis Twele 2009 BE LG Nord Berlin 8,68
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC 8,76
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,79
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin 9,48
606757 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow
40334 Julian Elsholz 2009 BE Turngemeinde in Berlin
606750 Emilian Mathias Süske 2009 BE SC Berlin
606764 Hauke Schlüter 2009 BE LG Nord Berlin
606565 Junes Senz 2009 BE SV Preußen Berlin
  Maksim Frolov 2009 BE SV Preußen Berlin
606574 Frederik Janos Baumgarten 2009 BE Berliner TSC
606819 Tom Kluge 2009 BE SCC Berlin
606585 Lasse Mantey 2009 BE Berliner TSC
606800 Frederik Lamschik 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606801 Henning Prellberg 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606803 Leonard Albinus 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC 2:35,27
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 2:39,12
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 2:40,88
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 2:41,27
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin 2:50,69
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 2:52,08
40742 Tim Klein 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:54,46
606164 Tom Klein 2009 BE SV Preußen Berlin 2:54,85
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 2:56,71
605934 Ole Berg 2009 BE SV Preußen Berlin 2:59,40
  Clemens Geitz 2009 MV HSG Universität Greifswald 3:00,18
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 3:02,41
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:05,96
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:09,11
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:09,32
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:16,35
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC 3:19,52
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:22,06
606757 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow
606764 Hauke Schlüter 2009 BE LG Nord Berlin
606573 Niels Wiggers 2009 BE Berliner TSC
606674 Leander Pardo-Steinhoff 2009 BE OSC Berlin
40334 Julian Elsholz 2009 BE Turngemeinde in Berlin
606800 Frederik Lamschik 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606801 Henning Prellberg 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606803 Leonard Albinus 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
Weitsprung  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 4,78
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 4,30
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin 4,21
607201 Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 4,15
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 4,04
606286 Oskar März 2009 BE SV Preußen Berlin 4,00
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 3,92
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 3,91
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,90
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 3,89
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,88
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC 3,78
603954 Moritz Andres 2009 BE SC Berlin 3,72
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin 3,68
605489 Luis Twele 2009 BE LG Nord Berlin 3,67
606522 Emil Enders 2009 BE SC Berlin 3,65
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,55
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 3,54
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,52
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 3,41
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,36
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,28
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin 2,85
300837 Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald
  Clemens Geitz 2009 MV HSG Universität Greifswald
606757 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow
606819 Tom Kluge 2009 BE SCC Berlin
606750 Emilian Mathias Süske 2009 BE SC Berlin
606764 Hauke Schlüter 2009 BE LG Nord Berlin
606565 Junes Senz 2009 BE SV Preußen Berlin
  Maksim Frolov 2009 BE SV Preußen Berlin
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC
606573 Niels Wiggers 2009 BE Berliner TSC
606585 Lasse Mantey 2009 BE Berliner TSC
606800 Frederik Lamschik 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606801 Henning Prellberg 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606803 Leonard Albinus 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
Jugend M12
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,37
41119 Marc Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,59
40994 Tamani Mwashumbe 2008 BE SCC Berlin 8,79
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,03
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,09
9974 Lennox Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,09
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,16
605669 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin 9,17
41002 Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade 9,19
41126 Adrian Primus 2008 BE SCC Berlin 9,22
41180 Eugene Jose Sitoe 2008 BE SV Preußen Berlin 9,22
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,23
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 9,26
41005 Nicolas Pötzsch 2008 BE SSV Lichtenrade 9,47
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,47
9975 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,61
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade 9,74
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,83
41160 Yassine Ben Aissia 2008 BE LG Nord Berlin 10,11
41007 Johannes Hüttner 2008 BE SSV Lichtenrade 10,17
41159 Leonard Lange 2008 BE LG Nord Berlin 10,45
40895 Ivan Schaarwächter 2008 BE Berliner TSC
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg
40901 Efe Can Mizrak 2008 BE OSC Berlin
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9970 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9976 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10012 Till Gutschling 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
41217 Hubert Richert 2008 BE SSV Lichtenrade
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade
41216 Daniel Rink 2008 BE SSV Lichtenrade
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9827 Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 2:36,96
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 2:38,07
41116 Timothy Tondasch 2008 BE SV Preußen Berlin 2:41,19
9969 Artur Mulik 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:41,56
9441 Tassilo Kaßbohm 2008 BE Turngemeinde in Berlin 2:44,21
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:47,66
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,73
9975 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:54,87
41160 Yassine Ben Aissia 2008 BE LG Nord Berlin 2:59,17
41007 Johannes Hüttner 2008 BE SSV Lichtenrade 3:17,15
40895 Ivan Schaarwächter 2008 BE Berliner TSC
41199 Lennart Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41200 Nils Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
9974 Lennox Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
41126 Adrian Primus 2008 BE SCC Berlin
41002 Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade
41216 Daniel Rink 2008 BE SSV Lichtenrade
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,92
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,98
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 11,01
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 11,01 -0,4
41119 Marc Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,22
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,25
40994 Tamani Mwashumbe 2008 BE SCC Berlin 11,51
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 11,94
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,00
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 12,13
41005 Nicolas Pötzsch 2008 BE SSV Lichtenrade 12,16
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,34
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade 12,64
9976 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,93
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 13,61
9974 Lennox Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9970 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10012 Till Gutschling 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
41216 Daniel Rink 2008 BE SSV Lichtenrade
41180 Eugene Jose Sitoe 2008 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,10
41119 Marc Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,53
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 4,44
9974 Lennox Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,36
40994 Tamani Mwashumbe 2008 BE SCC Berlin 4,22
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,20
9970 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,19
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,18
41116 Timothy Tondasch 2008 BE SV Preußen Berlin 4,17
9976 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,08
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,05
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,96
41005 Nicolas Pötzsch 2008 BE SSV Lichtenrade 3,96
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,95
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,92
605669 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin 3,91
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 3,80
9975 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,64
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 3,62
41159 Leonard Lange 2008 BE LG Nord Berlin 3,51
41007 Johannes Hüttner 2008 BE SSV Lichtenrade 3,22
41002 Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade 3,10
40901 Efe Can Mizrak 2008 BE OSC Berlin
41160 Yassine Ben Aissia 2008 BE LG Nord Berlin
10012 Till Gutschling 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
41126 Adrian Primus 2008 BE SCC Berlin
41216 Daniel Rink 2008 BE SSV Lichtenrade
Jugend M13
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 7,87
300764 Deniel Jung 2007 MV TSV 1860 Stralsund 8,15
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 8,23
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 8,30
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,41
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen 8,56
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 8,65
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 8,75
40940 Niels Erik Schreck 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,78
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,80
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin 8,80
41152 Braima Antonio Mane 2007 BE SV Preußen Berlin 8,82
40972 Lennart Bo Neumann 2007 BE SC Berlin 8,84
9573 Moritz Rücker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,01
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,01
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 9,10
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,17
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 9,28
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 9,29
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,30
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin 9,40
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,42
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg 9,53
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin 9,95
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin 10,15
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin 10,26
40943 Rahman Dunkel 2007 BE Sportfreunde Kladow
41211 Dean Pascal Otis Fröhlich 2007 BE SCC Berlin
41213 Joel Yamaha 2007 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen 2:19,12
9581 Emil Nowotnick 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:27,13
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 2:27,95
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:28,54
9634 Maximilian Tomasi 2007 BB SC Potsdam 2:28,93
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:32,89
9519 Lenny Volkmann 2007 BB SC Potsdam 2:33,09
4334 Malte Kunze 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:34,47
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 2:36,30
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin 2:36,88
9452 Franz Redlich 2007 BB SC Potsdam 2:38,65
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 2:38,87
40342 Emil Hasenknopf 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:39,76
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:39,90
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:42,31
40694 Valentin Stockmann 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:44,18
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg 2:44,59
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin 2:54,32
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:56,03
40709 Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:59,35
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin 3:11,23
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40943 Rahman Dunkel 2007 BE Sportfreunde Kladow
10031 Tim Elsenhaus 2007 BB SC Potsdam
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,07
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,21
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,26
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,31
300764 Deniel Jung 2007 MV TSV 1860 Stralsund 10,55
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 10,80
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,97
9580 Reimondé Schörling 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,26
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 11,29
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,38
41152 Braima Antonio Mane 2007 BE SV Preußen Berlin 11,39
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,43
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,49
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,50
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin 11,50
40940 Niels Erik Schreck 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,78
40835 Julien Elias Kerst 2007 BE SV Preußen Berlin 11,85
41211 Dean Pascal Otis Fröhlich 2007 BE SCC Berlin
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300764 Deniel Jung 2007 MV TSV 1860 Stralsund 1,55
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 1,46
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,46
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 1,30
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 1,30
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 1,28
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade 1,20
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow
41005 Nicolas Pötzsch 2008 BE SSV Lichtenrade
41211 Dean Pascal Otis Fröhlich 2007 BE SCC Berlin
40835 Julien Elias Kerst 2007 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300764 Deniel Jung 2007 MV TSV 1860 Stralsund 5,23
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,15
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 5,05
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,99
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 4,66
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,55
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,42
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,41
9573 Moritz Rücker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,39
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,36
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,32
41152 Braima Antonio Mane 2007 BE SV Preußen Berlin 4,27
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin 4,24
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 4,24
40940 Niels Erik Schreck 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,24
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,18
40972 Lennart Bo Neumann 2007 BE SC Berlin 4,15
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,04
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg 3,93
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin 3,84
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 3,79
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin 3,77
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin 3,61
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin 3,31
40943 Rahman Dunkel 2007 BE Sportfreunde Kladow
41211 Dean Pascal Otis Fröhlich 2007 BE SCC Berlin
41213 Joel Yamaha 2007 BE SCC Berlin
10031 Tim Elsenhaus 2007 BB SC Potsdam
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,93
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,52
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 8,72
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,86
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 7,16
41194 Oskar Max 2007 BE Kissingen SV Berlin 6,87
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade 6,79
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 6,35
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 6,31
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 5,67
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 5,30
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC
604045 Tayo Adekunle 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41217 Hubert Richert 2008 BE SSV Lichtenrade
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   60,68
606154 Owen Fischer 2009      
606565 Junes Senz 2009      
  Maksim Frolov 2009      
606160 Elias Schleinitz 2010      
606509 Florian Bork 2010      
606286 Oskar März 2009      
  Berliner TSC #1 BE   61,95
606215 Jim Hinzmann 2009      
606573 Niels Wiggers 2009      
606578 Paul Ewert 2010      
606586 Theo Schneider 2010      
603944 Floyd Theel 2009      
  Berliner TSC #2 BE   61,95
606587 Linus Brandl 2010      
606577 Anton Burkhardt 2010      
606794 Samuel Correia Carreira 2010      
606343 Erik Bison 2009      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   62,28
606453 Noyan Yilmaz 2010      
606520 Niklas Galayda 2010      
606786 Leon Koderman 2010      
41207 Kiran Hoyer 2009      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   63,64
606803 Leonard Albinus 2009      
606801 Henning Prellberg 2009      
605839 Nicolas Sievert 2009      
605837 Marvin Steigert 2009      
606132 Jannis Bretschneider 2009      
606802 Jonas Kluge 2010      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   63,64
605841 Tjalf Baeger 2009      
606011 Matteo Seip 2009      
606468 Julius Hesse 2010      
605843 Mattheo Groß 2010      
606010 Luan Pham 2009      
  TSV Rudow #1 BE   65,80
606425 Alfons Daxenberger 2010      
605829 Malik Olayan 2010      
606757 Skipp Geerken 2009      
606433 Felix Jakob Stiermann 2010      
  SC Berlin #1 BE   72,59
606083 Niklas Männig 2009      
603954 Moritz Andres 2009      
605755 Cosmo Blatz 2009      
606522 Emil Enders 2009      
606084 Nikita Binckebanck 2009      
  SC Berlin #2 BE   72,59
606747 Mika Buske 2010      
606738 Philipp Rehm 2010      
606542 Leonard Marshall 2010      
606736 Senay Seyoum Tesfay 2010      
606750 Emilian Mathias Süske 2009      
  SV IGL Schöneiche #1 BB  
607192 Tim Dransfeld 2010      
606616 Moritz Graack 2010      
607201 Nick Mikolaizak 2009      
607206 Henry Thieme 2010      
  OSC Berlin #1 BE  
  Matthis Oldenburg 2010      
  Darius Bartlakowski 2010      
606683 Tom Strüwer 2010      
606806 Anton Zschiedrich 2010      
606674 Leander Pardo-Steinhoff 2009      
606805 Theo Hartl 2010      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   54,80
40835 Julien Elias Kerst 2007      
41116 Timothy Tondasch 2008      
41180 Eugene Jose Sitoe 2008      
  SCC Berlin #1 BE   55,30
40994 Tamani Mwashumbe 2008      
41126 Adrian Primus 2008      
41211 Dean Pascal Otis Fröhlich 2007      
41213 Joel Yamaha 2007      
606819 Tom Kluge 2009      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   56,40
9975 Anthony Whitham 2008      
9967 Willy Tuttas 2008      
9573 Moritz Rücker 2007      
9970 Thilo Heller 2008      
10012 Till Gutschling 2008      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   58,00
40345 Tim Radtke 2007      
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007      
40346 Benjamin Ruhbaum 2007      
40943 Rahman Dunkel 2007      
40950 Ben Meilutat 2008      
  StG NORD-OST #1 BE  
40895 Ivan Schaarwächter 2008      
40573 Phil Hinzmann 2007      
40579 Matti Seidel 2007      
40580 Julius Seiler 2007      
41194 Oskar Max 2007      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
300838 Hannes Becker 2009      
300837 Niklas Matulla 2009      
300157 Gian Luca Trotzky 2007      
300450 Paul Rüffert 2007      
  LG Nord Berlin #1 BE  
40444 Lasse Böhme 2007      
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007      
40560 Karsten Klähn 2007      
41159 Leonard Lange 2008      
41160 Yassine Ben Aissia 2008      
40458 Lukas Teske 2007      
  StG SSVL/TSVTM #1 BE  
41005 Nicolas Pötzsch 2008      
41003 Bastian Venzke 2008      
41217 Hubert Richert 2008      
40232 Niklas Hahnert 2007      
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008      
41002 Aaron Petri 2008      
41216 Daniel Rink 2008      
41007 Johannes Hüttner 2008      
  StG NORD-OST #2 BE  
40972 Lennart Bo Neumann 2007      
40413 André Rommel 2007      
41157 Phillipp Zimmermann 2008      
40412 Malte Olbrich 2007      
Kinder W10
50 m Lauf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,80
607167 Mathilda Waberzeck 2010 BB SC Potsdam 7,82
606932 Marie Sophie Schröder 2010 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 8,03
606283 Isabella Heyn 2010 BE SV Preußen Berlin 8,38
605849 Hanna Sommerfeld 2010 BE RSV Eintracht Berlin 8,40
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,49
606743 Luisa Keßler 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,50
605585 Maya Würger 2010 BE SV Preußen Berlin 8,53
606527 Ezgi Özkan 2010 BE SC Berlin 8,57
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 8,57
605850 Annika Pelz 2010 BE RSV Eintracht Berlin 8,59
606528 Emilie Rohde 2010 BE SC Berlin 8,60
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin 8,60
606284 Emma Manske 2010 BE SV Preußen Berlin 8,70
606588 Emma Franke 2010 BE Berliner TSC 8,83
606600 Nele Leikert 2010 BE RSV Eintracht Berlin 8,92
606277 Jolina Liebelt 2010 BE SV Preußen Berlin 9,04
606602 Tara Krüger 2010 BE RSV Eintracht Berlin 9,07
606599 Friederike Wolske 2010 BE RSV Eintracht Berlin 9,13
  Hannah Zapf 2010 BB SC Potsdam 9,17
606472 Emma Wiedecke 2010 BE RSV Eintracht Berlin 9,53
606672 Sophie Eisenach 2010 BE OSC Berlin 9,87
606717 Leonie Giboni 2010 BE LG Nord Berlin
606451 Julia Fröhlich 2010 BE LG Nord Berlin
606417 Charlotte Iwert 2010 BE LG Nord Berlin
  Pauline Hochschild 2010 BE LG Nord Berlin
606718 Siri Stresow 2010 BE LG Nord Berlin
603552 Annika Franzke 2010 BE TSV Rudow
603551 Mariella Franzke 2010 BE TSV Rudow
606427 Finnja Drewitz 2010 BE TSV Rudow
606426 Marie Drewitz 2010 BE TSV Rudow
603982 Sophie Fehst 2010 BE TSV Rudow
606429 Luisa-Sophie Kindsvater 2010 BE TSV Rudow
603980 Allyson Michel 2010 BE TSV Rudow
606438 Lena Sagner 2010 BE TSV Rudow
606432 Leonie Pehla 2010 BE TSV Rudow
606431 Marie Pehla 2010 BE TSV Rudow
  Annika Teske 2010 BE LG Nord Berlin
606743 Yuna Bauer 2010 BE LG Nord Berlin
606744 Ava Duckwitz 2010 BE LG Nord Berlin
606766 Emilia Krohn 2010 BE LG Nord Berlin
606480 Lara Krissel 2010 BE Berliner TSC
606580 Marlene Nitschke 2010 BE Berliner TSC
606581 Eva Rist 2010 BE Berliner TSC
606582 Fanny Rohd 2010 BE Berliner TSC
606779 Josepha Schlaack 2010 BE Berliner TSC
606799 Valentina Weyer 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606778 Alma Ernst 2010 BE Berliner TSC
606579 Leah Charlotte Koza 2010 BE Berliner TSC
606583 Johanna Uhlmann 2010 BE Berliner TSC
607191 Marit Büttner 2010 BB SV IGL Schöneiche
606576 Margarete Bruhns 2010 BE Berliner TSC
607279 Melina Garnitz 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 2:44,33
606283 Isabella Heyn 2010 BE SV Preußen Berlin 2:52,96
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 2:59,35
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:05,01
605850 Annika Pelz 2010 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,67
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:24,10
606528 Emilie Rohde 2010 BE SC Berlin
606451 Julia Fröhlich 2010 BE LG Nord Berlin
606717 Leonie Giboni 2010 BE LG Nord Berlin
606417 Charlotte Iwert 2010 BE LG Nord Berlin
  Pauline Hochschild 2010 BE LG Nord Berlin
606718 Siri Stresow 2010 BE LG Nord Berlin
606427 Finnja Drewitz 2010 BE TSV Rudow
603552 Annika Franzke 2010 BE TSV Rudow
603551 Mariella Franzke 2010 BE TSV Rudow
606426 Marie Drewitz 2010 BE TSV Rudow
603982 Sophie Fehst 2010 BE TSV Rudow
606429 Luisa-Sophie Kindsvater 2010 BE TSV Rudow
603980 Allyson Michel 2010 BE TSV Rudow
606438 Lena Sagner 2010 BE TSV Rudow
606432 Leonie Pehla 2010 BE TSV Rudow
606431 Marie Pehla 2010 BE TSV Rudow
  Annika Teske 2010 BE LG Nord Berlin
606743 Yuna Bauer 2010 BE LG Nord Berlin
606744 Ava Duckwitz 2010 BE LG Nord Berlin
606767 Kimberly Lange 2010 BE LG Nord Berlin
606582 Fanny Rohd 2010 BE Berliner TSC
606779 Josepha Schlaack 2010 BE Berliner TSC
605849 Hanna Sommerfeld 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606602 Tara Krüger 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606600 Nele Leikert 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin
606579 Leah Charlotte Koza 2010 BE Berliner TSC
607191 Marit Büttner 2010 BB SV IGL Schöneiche
606672 Sophie Eisenach 2010 BE OSC Berlin
607167 Mathilda Waberzeck 2010 BB SC Potsdam
  Hannah Zapf 2010 BB SC Potsdam
606472 Emma Wiedecke 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606599 Friederike Wolske 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606799 Valentina Weyer 2010 BE RSV Eintracht Berlin
Weitsprung  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607167 Mathilda Waberzeck 2010 BB SC Potsdam 3,99
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,89
606743 Luisa Keßler 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,71
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,70
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 3,66
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,46
605585 Maya Würger 2010 BE SV Preußen Berlin 3,41
606528 Emilie Rohde 2010 BE SC Berlin 3,31
606588 Emma Franke 2010 BE Berliner TSC 3,24
605849 Hanna Sommerfeld 2010 BE RSV Eintracht Berlin 3,19
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin 3,17
606600 Nele Leikert 2010 BE RSV Eintracht Berlin 3,10
606284 Emma Manske 2010 BE SV Preußen Berlin 3,08
606277 Jolina Liebelt 2010 BE SV Preußen Berlin 3,01
605850 Annika Pelz 2010 BE RSV Eintracht Berlin 3,00
606602 Tara Krüger 2010 BE RSV Eintracht Berlin 2,98
  Hannah Zapf 2010 BB SC Potsdam 2,88
606472 Emma Wiedecke 2010 BE RSV Eintracht Berlin 2,80
606599 Friederike Wolske 2010 BE RSV Eintracht Berlin 2,62
606451 Julia Fröhlich 2010 BE LG Nord Berlin
606717 Leonie Giboni 2010 BE LG Nord Berlin
606417 Charlotte Iwert 2010 BE LG Nord Berlin
  Pauline Hochschild 2010 BE LG Nord Berlin
606718 Siri Stresow 2010 BE LG Nord Berlin
606427 Finnja Drewitz 2010 BE TSV Rudow
603552 Annika Franzke 2010 BE TSV Rudow
603551 Mariella Franzke 2010 BE TSV Rudow
606426 Marie Drewitz 2010 BE TSV Rudow
603982 Sophie Fehst 2010 BE TSV Rudow
606429 Luisa-Sophie Kindsvater 2010 BE TSV Rudow
603980 Allyson Michel 2010 BE TSV Rudow
606438 Lena Sagner 2010 BE TSV Rudow
606527 Ezgi Özkan 2010 BE SC Berlin
606432 Leonie Pehla 2010 BE TSV Rudow
606431 Marie Pehla 2010 BE TSV Rudow
  Annika Teske 2010 BE LG Nord Berlin
606743 Yuna Bauer 2010 BE LG Nord Berlin
606744 Ava Duckwitz 2010 BE LG Nord Berlin
606766 Emilia Krohn 2010 BE LG Nord Berlin
606767 Kimberly Lange 2010 BE LG Nord Berlin
606480 Lara Krissel 2010 BE Berliner TSC
606580 Marlene Nitschke 2010 BE Berliner TSC
606581 Eva Rist 2010 BE Berliner TSC
606582 Fanny Rohd 2010 BE Berliner TSC
606481 Lien Speckmeier 2010 BE Berliner TSC
606779 Josepha Schlaack 2010 BE Berliner TSC
606932 Marie Sophie Schröder 2010 BB SV Fortuna Schmölln
606778 Alma Ernst 2010 BE Berliner TSC
606583 Johanna Uhlmann 2010 BE Berliner TSC
607191 Marit Büttner 2010 BB SV IGL Schöneiche
606576 Margarete Bruhns 2010 BE Berliner TSC
607279 Melina Garnitz 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606799 Valentina Weyer 2010 BE RSV Eintracht Berlin
Kinder W11
50 m Lauf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605702 Jolina Zeidler 2009 BE SV Preußen Berlin 7,77
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 7,89
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 7,90
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow 8,01
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin 8,01
607195 Henrieke Fritzsche 2009 BB SV IGL Schöneiche 8,04
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,13
606505 Johanna Stark 2009 BE SV Preußen Berlin 8,18
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,26
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,29
606081 Dalia Meier 2009 BE SC Berlin 8,30
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,30
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin 8,39
606177 Frederike Nast 2009 BE SV Preußen Berlin 8,39
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC 8,42
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,42
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 8,44
  Greta Prusa 2009 MV HSG Universität Greifswald 8,48
606234 Thien Cathrin Tusche 2009 BE LG Nord Berlin 8,48
606182 Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin 8,48
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC 8,51
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin 8,56
606475 Nele Schreck 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,60
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,64
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,65
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,66
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC 8,78
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,80
606308 Valentina Voigt 2009 BE LG Nord Berlin 8,81
606015 Lilian Pagel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,89
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin 8,92
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 8,97
41084 Adilah Sulaiman 2009 BE OSC Berlin 9,10
606118 Marlene Meister 2009 BE Berliner TSC 9,68
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
606716 Mathilda Jarling 2009 BE LG Nord Berlin
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin
606350 Ella Joos 2009 BE LG Nord Berlin
606735 Amani El Aidy 2009 BE TSV Rudow
606530 Tessa Wiesenhütter 2009 BE SC Berlin
606765 Frieda Schneider 2009 BE LG Nord Berlin
606776 Lea Lucht 2009 BE TSV Rudow
606571 Lysanne Engels 2009 BE Berliner TSC
606780 Surya Reuther 2009 BE Berliner TSC
606797 Leni Lossau 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606798 Johanna Hecke 2009 BE RSV Eintracht Berlin
602893 Zoey Marielle Norden 2009 MV Bad Doberaner SV 90
606785 Leonie Metzner 2009 BE Sportfreunde Kladow
606787 Louisa Sonntag 2009 BE Sportfreunde Kladow
606572 Florentine Fahrmeyer 2009 BE Berliner TSC
  Emily Kulke 2009 BB SC Potsdam
  Julika Gette 2009 BB SC Potsdam
  Sharon Kunkel 2009 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:46,13
606234 Thien Cathrin Tusche 2009 BE LG Nord Berlin 2:49,44
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 2:53,31
605933 Lina Berg 2009 BE SV Preußen Berlin 2:54,80
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:55,06
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow 2:55,50
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC 2:57,00
606357 Luise Steineck 2009 BE LG Nord Berlin 3:00,45
606530 Tessa Wiesenhütter 2009 BE SC Berlin 3:02,01
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:03,91
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 3:08,00
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:18,56
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:19,28
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 3:21,01
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 3:26,75
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:28,79
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:44,83
606716 Mathilda Jarling 2009 BE LG Nord Berlin
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin
606350 Ella Joos 2009 BE LG Nord Berlin
606735 Amani El Aidy 2009 BE TSV Rudow
  Carlotta M. Winklewski 2009 BB SC Potsdam
606765 Frieda Schneider 2009 BE LG Nord Berlin
606776 Lea Lucht 2009 BE TSV Rudow
606118 Marlene Meister 2009 BE Berliner TSC
606797 Leni Lossau 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606015 Lilian Pagel 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606798 Johanna Hecke 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606475 Nele Schreck 2009 BE RSV Eintracht Berlin
602893 Zoey Marielle Norden 2009 MV Bad Doberaner SV 90
606785 Leonie Metzner 2009 BE Sportfreunde Kladow
606572 Florentine Fahrmeyer 2009 BE Berliner TSC
41084 Adilah Sulaiman 2009 BE OSC Berlin
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin
606818 Luise Winkler 2009 BE SV Preußen Berlin
606787 Louisa Sonntag 2009 BE Sportfreunde Kladow
  Julika Gette 2009 BB SC Potsdam
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
  Sharon Kunkel 2009 BB SC Potsdam
Weitsprung  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 4,24
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 4,10
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 3,92
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,86
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,85
607195 Henrieke Fritzsche 2009 BB SV IGL Schöneiche 3,85
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin 3,78
605702 Jolina Zeidler 2009 BE SV Preußen Berlin 3,78
606081 Dalia Meier 2009 BE SC Berlin 3,77
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin 3,75
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin 3,71
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow 3,69
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC 3,66
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,64
606177 Frederike Nast 2009 BE SV Preußen Berlin 3,63
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC 3,58
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 3,53
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,49
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 3,48
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,48
606505 Johanna Stark 2009 BE SV Preußen Berlin 3,47
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC 3,42
606182 Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin 3,39
606475 Nele Schreck 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,38
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,38
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,31
606357 Luise Steineck 2009 BE LG Nord Berlin 3,24
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin 3,13
606308 Valentina Voigt 2009 BE LG Nord Berlin 3,11
606530 Tessa Wiesenhütter 2009 BE SC Berlin 3,05
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,02
606015 Lilian Pagel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 2,91
  Greta Prusa 2009 MV HSG Universität Greifswald
606716 Mathilda Jarling 2009 BE LG Nord Berlin
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin
606350 Ella Joos 2009 BE LG Nord Berlin
606735 Amani El Aidy 2009 BE TSV Rudow
606776 Lea Lucht 2009 BE TSV Rudow
606571 Lysanne Engels 2009 BE Berliner TSC
606118 Marlene Meister 2009 BE Berliner TSC
606797 Leni Lossau 2009 BE RSV Eintracht Berlin
602893 Zoey Marielle Norden 2009 MV Bad Doberaner SV 90
606785 Leonie Metzner 2009 BE Sportfreunde Kladow
606787 Louisa Sonntag 2009 BE Sportfreunde Kladow
606572 Florentine Fahrmeyer 2009 BE Berliner TSC
606818 Luise Winkler 2009 BE SV Preußen Berlin
606798 Johanna Hecke 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Emily Kulke 2009 BB SC Potsdam
  Julika Gette 2009 BB SC Potsdam
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
  Sharon Kunkel 2009 BB SC Potsdam
Jugend W12
60 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,70
300836 Fritzi Braatz 2008 MV HSG Universität Greifswald 8,85
41085 Jasmin Brayshaw 2008 BE SCC Berlin 8,86
40984 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,88
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 8,88
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,03
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,05
300843 Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald 9,08
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 9,10
41115 Sophie Reiher 2008 BE SV Preußen Berlin 9,10
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 9,19
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,20
41198 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 9,21
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,24
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,37
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,37
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,37
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,41
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,42
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,45
300907 Alina Block 2008 MV Neustrelitzer SC 9,48
300939 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 9,55
41187 Charlotte Frantz 2008 BE Berliner SV 1892 9,62
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 9,65
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin 9,68
41170 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 9,80
41144 Lea Dieckmann 2008 BE LG Nord Berlin 9,94
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,10
607174 Mila Schulz 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,25
41141 Wibke Birnbaum 2008 BE LG Nord Berlin 10,50
9844 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg
9881 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
9882 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
9842 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg
9977 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90
606735 Laura Hellmann 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
40957 Emily Siebens 2008 BE Sportfreunde Kladow
41154 Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
41195 Amélie Backhaus 2008 BE LG Nord Berlin
41204 Maria Victoria Lemma 2008 BE LG Nord Berlin
606804 Strenge Carolin 2008 BE LG Nord Berlin
41023 Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin
41214 Clara Hurek 2008 BE SCC Berlin
41113 Luisa Schönbrunn 2008 BE SV Preußen Berlin
  Joelle Wagner 2008 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:37,01
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 2:39,20
41117 Klara Michel 2008 BE SV Preußen Berlin 2:40,42
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:43,74
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:45,50
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 2:47,69
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:49,97
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:50,00
10084 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 2:52,79
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin 2:54,77
300939 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 2:57,25
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:57,34
40965 Elsie Bevis-Paine 2008 BE Berliner TSC 2:58,54
9844 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 3:01,00
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:01,66
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 3:01,92
40957 Emily Siebens 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:05,81
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:06,06
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:08,31
300907 Alina Block 2008 MV Neustrelitzer SC 3:10,30
41141 Wibke Birnbaum 2008 BE LG Nord Berlin 3:13,04
300839 Merle Fronczek 2008 MV HSG Universität Greifswald
9832 Nina Kind 2008 BB SC Potsdam
10032 Greta Oberender 2008 BB SC Potsdam
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
41154 Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
41195 Amélie Backhaus 2008 BE LG Nord Berlin
41204 Maria Victoria Lemma 2008 BE LG Nord Berlin
606804 Strenge Carolin 2008 BE LG Nord Berlin
41023 Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin
41187 Charlotte Frantz 2008 BE Berliner SV 1892
41212 Lili Ganivet 2008 BE SCC Berlin
  Joelle Wagner 2008 BB SC Potsdam
60 m Hürden  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,38
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 11,14
9844 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 11,43
40984 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 11,47
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 11,50
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,53
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 11,70
9977 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,83
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 11,98
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 11,99
9842 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 12,05
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,20
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,28
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,37
41144 Lea Dieckmann 2008 BE LG Nord Berlin 12,42
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,50
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,68
41198 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 12,74
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 12,78
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin 12,84
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,86
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,91
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,97
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 13,20
41141 Wibke Birnbaum 2008 BE LG Nord Berlin 13,84
9882 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
41154 Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
9881 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
Weitsprung  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,82
9881 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 4,50
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,46
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 4,46
9977 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,40
9844 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 4,38
9882 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 4,30
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 4,30
40984 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 4,27
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 4,25
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 4,22
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 4,19
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,18
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,10
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,03
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin 3,94
41198 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 3,92
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,91
41085 Jasmin Brayshaw 2008 BE SCC Berlin 3,89
9842 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 3,88
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,86
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,86
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,79
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,73
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,73
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,71
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,70
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,70
606735 Laura Hellmann 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,69
41115 Sophie Reiher 2008 BE SV Preußen Berlin 3,69
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,64
41187 Charlotte Frantz 2008 BE Berliner SV 1892 3,63
300939 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 3,62
40957 Emily Siebens 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,62
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,60
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,57
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,53
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 3,44
41170 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 3,38
40965 Elsie Bevis-Paine 2008 BE Berliner TSC 3,30
300907 Alina Block 2008 MV Neustrelitzer SC 3,23
41141 Wibke Birnbaum 2008 BE LG Nord Berlin 3,14
607174 Mila Schulz 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,93
300836 Fritzi Braatz 2008 MV HSG Universität Greifswald
300843 Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald
300839 Merle Fronczek 2008 MV HSG Universität Greifswald
41204 Maria Victoria Lemma 2008 BE LG Nord Berlin
41212 Lili Ganivet 2008 BE SCC Berlin
41214 Clara Hurek 2008 BE SCC Berlin
41113 Luisa Schönbrunn 2008 BE SV Preußen Berlin
  Joelle Wagner 2008 BB SC Potsdam
Jugend W13
60 m Lauf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 3,27
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,27
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,43
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,60
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 8,61
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 8,74
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,81
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,84
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC 8,87
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 8,88
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF 8,89
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,99
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,99
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,00
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,00
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,00
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,01
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 9,04
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 9,07
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 9,10
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,15
300644 Janelle Anna Görs 2007 MV TSV 1860 Stralsund 9,17
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,18
40443 Julia Föhrenbach 2007 BE LG Nord Berlin 9,21
300591 Lucy Schacht 2007 MV HSG Universität Greifswald 9,22
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC 9,36
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin 9,36
40797 Pauline Meister 2007 BE Berliner TSC 9,42
40530 Merrit Hennig 2007 BE SCC Berlin 9,67
9577 Charlyn John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,90
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 10,27
9886 Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam 10,54
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin 10,73
40795 Elise Petersen 2007 BE Berliner TSC
40794 Flora Herrligkoffer 2007 BE Berliner TSC
9884 Nelly Anouk Borgwardt 2007 BB VfL Brandenburg
40885 Mira Leni Oeser 2007 BE Turngemeinde in Berlin
40532 Precious Emade Kolle Ekane 2007 BE SCC Berlin
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007 BE OSC Berlin
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow
40598 Mia Rietz 2007 BE SCC Berlin
40533 Svea Hennig 2007 BE SCC Berlin
41179 Amelie Bickel 2007 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9637 Ofelia Bebolina Gehlhaar 2007 BB SC Potsdam 2:38,84
9572 Lena Zapf 2007 BB SC Potsdam 2:40,35
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:41,71
40532 Precious Emade Kolle Ekane 2007 BE SCC Berlin 2:41,95
9638 Charlotte Wittchow 2007 BB SC Potsdam 2:42,37
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 2:44,32
607085 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam 2:45,86
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:46,90
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:47,70
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:49,01
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC 2:50,63
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE SSV Lichtenrade 2:50,86
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 2:53,25
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 2:56,88
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin 2:57,13
40834 Sina Groß 2007 BE SV Preußen Berlin 3:00,05
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:03,40
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin 3:17,57
9884 Nelly Anouk Borgwardt 2007 BB VfL Brandenburg
40885 Mira Leni Oeser 2007 BE Turngemeinde in Berlin
1207 Greta Wiehler 2007 BE Turngemeinde in Berlin
60 m Hürden  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,99
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,01
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,11
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC 10,19
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,20
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 10,21
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 10,75
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,83
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,94
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,97
300644 Janelle Anna Görs 2007 MV TSV 1860 Stralsund 11,08
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,10
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,14
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,52
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 12,18
40443 Julia Föhrenbach 2007 BE LG Nord Berlin 12,33
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE SSV Lichtenrade 12,48
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 12,60
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,68
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin 13,22
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin 13,79
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 13,95
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin 15,05
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,44
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 1,38
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 1,35
9881 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 1,35
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 1,35
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 1,30
9842 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 1,30
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC 1,30
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 1,30
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,30
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin 1,25
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,24
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,24
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 1,04
40794 Flora Herrligkoffer 2007 BE Berliner TSC
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin
41198 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade
Weitsprung  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 5,15
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 4,74
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 4,70
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 4,69
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,57
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,49
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,43
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 4,41
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,34
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 4,30
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF 4,26
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,23
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,19
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,18
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC 4,16
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,16
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,16
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,15
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,14
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 4,09
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 4,09
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC 4,03
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,02
40598 Mia Rietz 2007 BE SCC Berlin 3,97
40530 Merrit Hennig 2007 BE SCC Berlin 3,93
40617 Eva Doblhofer 2007 BE Berliner SV 1892 3,92
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,92
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,92
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE SSV Lichtenrade 3,77
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin 3,68
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,68
40797 Pauline Meister 2007 BE Berliner TSC 3,64
40533 Svea Hennig 2007 BE SCC Berlin 3,39
40825 Selma Heinz 2007 BE Berliner SV 1892 3,30
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007 BE OSC Berlin 3,22
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 3,11 +0,6
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin 3,10
300591 Lucy Schacht 2007 MV HSG Universität Greifswald
40795 Elise Petersen 2007 BE Berliner TSC
40794 Flora Herrligkoffer 2007 BE Berliner TSC
300644 Janelle Anna Görs 2007 MV TSV 1860 Stralsund
41179 Amelie Bickel 2007 BE SV Preußen Berlin
9886 Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,46
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 8,52
300619 Victoria Wendland 2007 MV Bad Doberaner SV 90 8,30
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,80
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 7,41
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow 7,05
40834 Sina Groß 2007 BE SV Preußen Berlin 6,45
9577 Charlyn John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,18
40617 Eva Doblhofer 2007 BE Berliner SV 1892 5,66
40825 Selma Heinz 2007 BE Berliner SV 1892 5,62
40598 Mia Rietz 2007 BE SCC Berlin
40533 Svea Hennig 2007 BE SCC Berlin
40530 Merrit Hennig 2007 BE SCC Berlin
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade
9886 Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (16 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Fortuna Schmölln #1 BB   30,58
604862 Kate Trester 2009      
604907 Jolin Federmann 2009      
604865 Klarissa Tränkner 2009      
606932 Marie Sophie Schröder 2010      
  TSV Rudow #1 BE   62,40
606427 Finnja Drewitz 2010      
603552 Annika Franzke 2010      
603551 Mariella Franzke 2010      
606426 Marie Drewitz 2010      
603982 Sophie Fehst 2010      
  TSV Rudow #2 BE   62,40
606429 Luisa-Sophie Kindsvater 2010      
605521 Marlene Merbach 2009      
603980 Allyson Michel 2010      
606438 Lena Sagner 2010      
  TSV Rudow #3 BE   62,40
606735 Amani El Aidy 2009      
606432 Leonie Pehla 2010      
606431 Marie Pehla 2010      
606776 Lea Lucht 2009      
  SV Preußen Berlin #1 BE   63,40
606182 Nell Fitzner 2009      
606505 Johanna Stark 2009      
605585 Maya Würger 2010      
606177 Frederike Nast 2009      
  SV Preußen Berlin #2 BE   63,40
606277 Jolina Liebelt 2010      
606284 Emma Manske 2010      
605702 Jolina Zeidler 2009      
606283 Isabella Heyn 2010      
  Berliner TSC #1 BE   64,08
605991 Anais Sterneckert 2009      
605989 Lynn Neyer 2009      
605901 Paulina Paukert 2009      
606571 Lysanne Engels 2009      
606588 Emma Franke 2010      
606480 Lara Krissel 2010      
  Berliner TSC #2 BE   64,08
606581 Eva Rist 2010      
606582 Fanny Rohd 2010      
606481 Lien Speckmeier 2010      
606780 Surya Reuther 2009      
606778 Alma Ernst 2010      
606579 Leah Charlotte Koza 2010      
  Berliner TSC #3 BE   64,08
606779 Josepha Schlaack 2010      
606583 Johanna Uhlmann 2010      
606344 Greta Rellier 2009      
606572 Florentine Fahrmeyer 2009      
605994 Julia Gippert 2009      
606113 Malina Grzesikowski 2009      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   64,71
605847 Lisa Hertsch 2009      
605846 Samira Steigert 2009      
605849 Hanna Sommerfeld 2010      
606475 Nele Schreck 2009      
605848 Finja König 2009      
606797 Leni Lossau 2009      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   64,71
606602 Tara Krüger 2010      
605850 Annika Pelz 2010      
606131 Tamina Nawroth 2009      
606015 Lilian Pagel 2009      
606600 Nele Leikert 2010      
606798 Johanna Hecke 2009      
  SC Berlin #1 BE   65,44
606081 Dalia Meier 2009      
606528 Emilie Rohde 2010      
606527 Ezgi Özkan 2010      
605754 Carla Schönfeld 2009      
606530 Tessa Wiesenhütter 2009      
  LG Nord Berlin #2 BE   65,76
606451 Julia Fröhlich 2010      
  Leontine Krüger 2009      
606718 Siri Stresow 2010      
606100 Nelly Jacobasch 2009      
606234 Thien Cathrin Tusche 2009      
  LG Nord Berlin #1 BE   65,76
606716 Mathilda Jarling 2009      
606417 Charlotte Iwert 2010      
  Pauline Hochschild 2010      
606350 Ella Joos 2009      
606744 Ava Duckwitz 2010      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB  
605975 Anny Sosnowsky 2010      
605629 Leonora Stolte 2010      
606743 Luisa Keßler 2010      
605303 Henriette Kröhnert 2009      
607279 Melina Garnitz 2010      
  OSC Berlin #1 BE  
41084 Adilah Sulaiman 2009      
606672 Sophie Eisenach 2010      
40900 Mila Klein 2010      
  Victoria Gerull 2009      
  Emma Schertwitis 2009      
  Satu Schönewolf 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   54,90
41049 Emma Brandes 2008      
41113 Luisa Schönbrunn 2008      
41117 Klara Michel 2008      
40538 Helene Kluge 2007      
41115 Sophie Reiher 2008      
41179 Amelie Bickel 2007      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   55,29
40951 Louisa Krüger 2008      
40872 Lara Allien 2008      
10321 Lotta Brose 2007      
40952 Sina Delitz 2008      
10200 Susane Gawrych 2007      
606607 Yana Stoicheva 2008      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   55,29
40955 Johanna Maria Holz 2008      
40957 Emily Siebens 2008      
10335 Luna Malina Otter 2007      
10324 Marla Ruhbaum 2007      
40948 Lotta Schuster 2008      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   56,90
9535 Anni Florentine Gauger 2007      
9533 Anna-Lena Rutsch 2007      
9966 Wenke Tuttas 2008      
9534 Lara-Sophie Wegner 2007      
9579 Livia Warzecha 2007      
9578 Lara Molkenthin 2007      
9977 Romy Steinberg 2008      
9577 Charlyn John 2007      
  LG Nord Berlin #1 BE   60,77
41143 Hannah Suhr 2008      
10315 Lotta Edzards 2007      
40492 Hannah Bischoff 2007      
40443 Julia Föhrenbach 2007      
41153 Carlotta Loewenthal 2008      
  LG Nord Berlin #2 BE   60,77
41154 Johanna Fahrenholz 2008      
41195 Amélie Backhaus 2008      
41144 Lea Dieckmann 2008      
41204 Maria Victoria Lemma 2008      
606804 Strenge Carolin 2008      
  VfL Brandenburg #1 BB   61,58
9884 Nelly Anouk Borgwardt 2007      
9844 Emily Roick 2008      
9881 Hanna Greulich 2008      
9842 Fides Christel 2008      
9563 Mareen Schonert 2007      
9882 Charlotte Greulich 2008      
  SCC Berlin #2 BE   63,90
40532 Precious Emade Kolle Ekane 2007      
40598 Mia Rietz 2007      
41085 Jasmin Brayshaw 2008      
40533 Svea Hennig 2007      
40530 Merrit Hennig 2007      
  SCC Berlin #1 BE   63,90
40462 Sophie Schmitt 2007      
41212 Lili Ganivet 2008      
41214 Clara Hurek 2008      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
300836 Fritzi Braatz 2008      
300840 Lilith Luisa Beth 2008      
300843 Nele Lexow 2008      
300591 Lucy Schacht 2007      
300589 Martha Seidel 2007      
  StG NORD-OST #1 BE  
41172 Judith Krämer 2008      
40797 Pauline Meister 2007      
40572 Carlotta Helbig 2007      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB  
604660 Hanna Eisenschmidt 2008      
606735 Laura Hellmann 2008      
604976 Anna Strutzke 2008      
607174 Mila Schulz 2008      
  StG SSVL/TSVTM #1 BE  
41006 Inga Ulrich 2008      
40833 Aria Daniel-Soldner 2007      
41198 Ina Wernicke 2008