Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 (NLV)

Meldestatistik: 169 Meldungen / 91 Teilnehmer / 50 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 7,51 +0,6
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 7,74
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI LG Braunschweig 1:58,66
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI LG Braunschweig 8:52,47
46393 Sebastian Radecker 1983 NI Laufclub BlueLiner 9:17,90
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 9,09
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 6,31 +0,5
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 6,09 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 42,31
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
48358 Michael Hollmann 1979 NI VfL Oldenburg 7,55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 56,19
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner 15:59,46*
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 8,93
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 18,88 -0,6*
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 1,70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 11,40 -0,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 12,49
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 36,12
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 36,60
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 48,99
Senioren M45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
12810 Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 8,17
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 24,61 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
21095 Lars Hampel 1971 NI Eintracht Hildesheim 2:14,72
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
21095 Lars Hampel 1971 NI Eintracht Hildesheim 9:49,39
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,68
12810 Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 1,64
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,40 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 39,90
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
47032 Carsten Knebel 1973 NI LG Lüneburg 49,39
Senioren M50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 25,54 +0,1
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 25,90 +0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 57,62
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 2:10,47
32644 Stefan Iburg 1970 NI Eintracht Hildesheim 2:17,94
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 9:59,11
1642 Mario Burger 1967 NI Laufclub BlueLiner 10:13,66
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 9,62
40486 Michael Köhn 1969 NI LG Göttingen 10,23
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
  StG Weser-Ems #1 NI   49,82*
529 Andreas Stärk 1966      
27423 Ulrich Pohl 1966      
30618 Heiner Lüers 1958      
47930 Helge Bormann 1967      
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   1:51,23
36421 Matthias Bansa 1970      
36228 Carsten Schuh 1965      
27686 Ted Spitzer 1963      
24888 Gert Deppe 1964      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
529 Andreas Stärk 1966 NI OSC Damme 5,57 -1,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 10,80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 40,53
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
34234 Wolfgang Küstner 1966 NI LG Göttingen 41,41
Senioren M55
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 8,08 +0,4
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 8,45
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 8,80
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 12,78 +0,1*
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 25,31 -1,2
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 25,95 -0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 57,37
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 10:22,86
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 1,62
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,26 -0,8
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 5,24 +1,3
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 5,15 +1,4
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 10,58 +0,5
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,38
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 36,06
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 40,72
Senioren M60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 8,00
48636 Dirk Muxfeldt 1956 NI TV Jahn Walsrode 8,84
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 26,45 -2,3
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 26,69 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 2:25,17
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 9,97
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
47324 Reinhard Krüger 1960 NI LAC Langenhagen 18:48,25
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,50 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
42582 Harald Köhler 1960 NI VfL Lingen 14,17
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 11,91
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
950 Rudolf A. Hillebrecht 1958 NI SVG GW Bad Gandersheim 43,50
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 38,37
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 35,21
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 49,45
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI MTV Herrenhausen 39,61
Senioren M65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 8,43
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 8,66
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 27,45 +1,5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 62,76
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
896 Jürgen Hold 1952 NI LG Kreis Verden 17:51,23
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 36,03
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 35,14
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 9,07
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 31,54
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
13034 Wolfgang Lutz 1949 NI TSV Kirchdorf 12:48,26
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,54
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
7258 Rainer Boese 1950 NI LG Braunschweig 38,02
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
7258 Rainer Boese 1950 NI LG Braunschweig 37,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 15,45 -0,6*
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 32,37 -1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 73,87
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 3:15,14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
1755 Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 10,48
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
15794 Hans-Peter Damitz 1943 NI LAC Langenhagen 22:17,10
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
1755 Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 2,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 8,07 -0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 30,25
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
2696 Heiko Lersch 1939 NI SV Brake 22:36,65
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 1,26
36253 Hubert Weltle 1940 NI VfL Eintracht Hannover 1,15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 2,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 8,14 +1,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 37,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 34,91
Senioren M85
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 11,56
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 2,51
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 8,78
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 20,36
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 19,86
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,29
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 8,37
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 14,14 -0,8*
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,43
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 27,18 +1,1
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 27,31 -0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 67,37
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 2:30,33
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 9,63
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 4,77 -0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg 27,60 -1,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg 59,62
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg 2:14,27
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
44134 Anna Riske 1977 NI Laufclub BlueLiner 10:46,50
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 9,85
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 31,74
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 43,66
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 2:44,87
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
43440 Miriam Paurat 1973 NI MTV Jahn Schladen 10:32,92
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 11:30,67
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 10,15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 31,74
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 9,09
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 10,45
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 10,72
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 1,49
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,43
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 4,74 -1,3
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 9,98 +0,0
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 9,84 +1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 9,28
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 21,47
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
32357 Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 10,57
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
32357 Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 34,14 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 81,55
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 2:46,63
32357 Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 3:10,96
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 11:41,30
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
32139 Birgit Komoll 1960 NI LAC Langenhagen 19:11,93
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 9,34
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 24,39
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 22,78
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 10,55
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 35,38
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 36,22 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 3:07,36
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 13:12,62
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 21,25
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 29,99
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 16,56
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 12,50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 2,81 +1,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,92
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,88
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 19,19
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 18,00
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 22,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 15,79
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht