Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hürden- und Läufertag der Deutschen Vermögensberatung

Meldestatistik: 35 Meldungen / 16 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim 11,13
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim 2,28
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 8,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 3,69 +0,7
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode 12,25 -0,3
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 22,68 -0,3
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode 25,79 +0,6
110 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 14,29 -1,1
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639238 Jasper Knese 2002 NI TSV Bemerode
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639238 Jasper Knese 2002 NI TSV Bemerode
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 12,76 +0,0
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 16,59 +0,7
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 5,75 +0,2
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,75 +1,4
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 28,60
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg 29,05 -0,6
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633520 Lavinia Tenge 2011 NI VSV Rössing 8,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633520 Lavinia Tenge 2011 NI VSV Rössing 3,33
Kinder W10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633732 Sophia Franziska Nolting 2009 NI TSV Bemerode 8,5
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633732 Sophia Franziska Nolting 2009 NI TSV Bemerode 3,47
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 10,70 -0,3
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 10,58
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 4,82 -0,4
Jugend W14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 4,29
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49166 Fiona Wetzel 2000 NI TSV Bemerode 13,59 -0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49166 Fiona Wetzel 2000 NI TSV Bemerode 28,58 +2,0
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 13,13 -0,1
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 14,14 -0,8
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,43
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 72,38
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 57,65
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht