Teilnehmerliste
34. Hallensportfest
237 Meldungen | 113 Teilnehmer | 5 Vereine
Kinder M6
30 m (0 Teilnehmer)
Kinder M7
30 m (3 Teilnehmer)
Raphael Möller 2013 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Leo Geiling 2013 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Lauren Halicska 2013 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder M8
30 m (9 Teilnehmer)
Theo Heßdörfer 2012 GER
LG Main-Spessart (BY)
Julius Kräml 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Federico Rizzo 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Stefan Keller 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Maximilian Czegledi 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Maximilian Schelbert 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder M9
30 m (4 Teilnehmer)
Celian Gronert 2011 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder M10
30 m (8 Teilnehmer)
Lukas Kneitz 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Jakob Drexlmaier 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
30 m Hürden (9 Teilnehmer)
Lukas Kneitz 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Celian Gronert 2011 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Jakob Drexlmaier 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Lukas Kneitz 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Celian Gronert 2011 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Jakob Drexlmaier 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder M11
30 m (10 Teilnehmer)
Max Wolfrum 2009 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
Andreas Aslanidis 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Niklas Kuhn 2009 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
30 m Hürden (7 Teilnehmer)
Max Wolfrum 2009 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
Andreas Aslanidis 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Niklas Kuhn 2009 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Max Wolfrum 2009 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
Andreas Aslanidis 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Niklas Kuhn 2009 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Jugend M12
30 m (1 Teilnehmer)
30 m Hürden (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Jugend M13
30 m (0 Teilnehmer)
30 m Hürden (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Jugend M14
30 m (1 Teilnehmer)
30 m Hürden (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Jugend M15
30 m (2 Teilnehmer)
30 m Hürden (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Maximilian Schelbert
2012 GER
Raphael Möller
2013 GER
Leo Geiling
2013 GER
Lauren Halicska
2013 GER
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
Julius Kräml
2012 GER
Federico Rizzo
2012 GER
Stefan Keller
2012 GER
Maximilian Czegledi
2012 GER
männliche Kinder U12
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
631661
631656
631660
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
631658
629408
285909
631663
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
männliche Jugend U14
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
636919
276138
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Fynn Ayad
2005 GER
Lennard Schmidt
2005 GER
48,32
Hösbach
25.05.2019
Kinder W6
30 m (1 Teilnehmer)
Kinder W7
30 m (2 Teilnehmer)
Marlene Beer 2013 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Sara Mennig 2013 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder W8
30 m (12 Teilnehmer)
Anna Aslanidis 2012 GER
LG Main-Spessart (BY)
Lana Freygang 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Neele Cornely 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Sophie Weber 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Miriam Knospe 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Ziva Manke 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Antonia Köhler 2012 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder W9
30 m (6 Teilnehmer)
Ilva Nickola 2011 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Lilian Reißer 2011 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder W10
30 m (12 Teilnehmer)
Sarah Eichelsbacher 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Sophie Dresch 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Nura Brinis 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Marie König 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
30 m Hürden (15 Teilnehmer)
Sophie Dresch 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Nura Brinis 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Lilian Reißer 2011 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Marie König 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Sophie Dresch 2010 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Kinder W11
30 m (12 Teilnehmer)
Callia Hicks 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Sophia Konstantinidou 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Paula Walz 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
30 m Hürden (9 Teilnehmer)
Callia Hicks 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Sophia Konstantinidou 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Paula Walz 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Hochsprung (13 Teilnehmer)
Callia Hicks 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Sophia Konstantinidou 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Paula Walz 2009 GER
LG Main-Spessart (BY)
Jugend W12
30 m (8 Teilnehmer)
30 m Hürden (5 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Jugend W13
30 m (14 Teilnehmer)
Aaliyah Freundorfer 2007 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
Franziska Fuchs 2007 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Clara Kunkel 2007 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
30 m Hürden (12 Teilnehmer)
Aaliyah Freundorfer 2007 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Aaliyah Freundorfer 2007 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
Jugend W14
30 m (2 Teilnehmer)
30 m Hürden (0 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Jugend W15
30 m (3 Teilnehmer)
Franziska Steinbrück 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Viktoria Steinbrück 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
30 m Hürden (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
628542
631523
285960
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Marlene Beer
2013 GER
Anna Hornung
2012 GER
Lena Hornung
2015 GER
Alexandra Rau
2011 GER
Lilian Reißer
2011 GER
Lana Freygang
2012 GER
Neele Cornely
2012 GER
Sophie Weber
2012 GER
Miriam Knospe
2012 GER
Ziva Manke
2012 GER
Antonia Köhler
2012 GER
Sara Mennig
2013 GER
631659
285910
630455
631657
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
weibliche Kinder U12
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
281125
281070
LG Main-Spessart #1 (BY)
640593
640590
LG Main-Spessart #2 (BY)
626913
627260
282636
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Antonia Grobelak
2010 GER
Agnes Wagenbrenner
2010 GER
Emilia Schmidt
2010 GER
Sophie Dresch
2010 GER
Nura Brinis
2010 GER
Marie König
2010 GER
630454
624551
630367
631662
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
weibliche Jugend U14
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
279886
281719
278229
280113
LG Main-Spessart #1 (BY)
640621
278224
278231
278228
LG Main-Spessart #2 (BY)
278220
279673
278225
280115
LG Main-Spessart #3 (BY)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
274530
629409
640916
631664
283114
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Julie Denkey
2005 GER
Sarah Lauerbach
2006 GER
Soana Sieber
2006 GER
Carlotta Müller
2007 GER
Emilia Quattländer
2008 GER
50,50
Regensburg
20.07.2019