Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 34. Hallensportfest

Meldestatistik: 237 Meldungen / 113 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf  
Kinder M7: 30 m Lauf  
Kinder M8: 30 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W6: 30 m Lauf  
Kinder W7: 30 m Lauf  
Kinder W8: 30 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Raphael Möller 2013 BY LAZ Kreis Würzburg
  Leo Geiling 2013 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lauren Halicska 2013 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M8
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625561 Lennard Wies 2012 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
630422 Brian Gatter 2012 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
631522 Max Kistner 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Theo Heßdörfer 2012 BY LG Main-Spessart
  Julius Kräml 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Federico Rizzo 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Stefan Keller 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Maximilian Czegledi 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Maximilian Schelbert 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M9
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628540 Julius Beer 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
631101 Max Granich 2011 BY TSV Oberthulba
631102 Hannes Knüttel 2011 BY TSV Oberthulba
  Celian Gronert 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M10
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630430 Marcel Fiedler 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 5,71
  Lukas Kneitz 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Jakob Drexlmaier 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631656 David Breuer 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631661 Kilian Scheurich 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631660 Mattis Staub 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627196 Fabian Bever 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631663 Benedikt Störzer 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630430 Marcel Fiedler 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lukas Kneitz 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Celian Gronert 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
  Jakob Drexlmaier 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631661 Kilian Scheurich 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631656 David Breuer 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631660 Mattis Staub 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627196 Fabian Bever 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631663 Benedikt Störzer 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630430 Marcel Fiedler 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lukas Kneitz 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Celian Gronert 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
  Jakob Drexlmaier 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631661 Kilian Scheurich 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631656 David Breuer 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631660 Mattis Staub 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627196 Fabian Bever 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M11
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Wolfrum 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621535 Maximilian Breu 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
630406 Silas Karollus 2009 BY TSV Oberthulba
630162 Max Knüttel 2009 BY TSV Oberthulba
630161 Finn Wehner 2009 BY TSV Oberthulba
631415 Leon Strauch 2009 BY TSV Oberthulba
624238 Felix Kistner 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Niklas Kuhn 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Andreas Aslanidis 2009 BY LG Main-Spessart
629408 Jakob Lauerbach 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Wolfrum 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621535 Maximilian Breu 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
628434 Moritz Füller 2009 BY TSV Oberthulba
  Niklas Kuhn 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
624238 Felix Kistner 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Andreas Aslanidis 2009 BY LG Main-Spessart
629408 Jakob Lauerbach 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628434 Moritz Füller 2009 BY TSV Oberthulba 1,22
629408 Jakob Lauerbach 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 1,15
  Max Wolfrum 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621535 Maximilian Breu 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
630406 Silas Karollus 2009 BY TSV Oberthulba
630162 Max Knüttel 2009 BY TSV Oberthulba
630161 Finn Wehner 2009 BY TSV Oberthulba
631415 Leon Strauch 2009 BY TSV Oberthulba
  Niklas Kuhn 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Andreas Aslanidis 2009 BY LG Main-Spessart
Jugend M12
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618720 Lukas Strehler 2008 BY TV DJK Hammelburg 5,8
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618720 Lukas Strehler 2008 BY TV DJK Hammelburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618721 Christoph Strehler 2006 BY TV DJK Hammelburg 5,9
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618721 Christoph Strehler 2006 BY TV DJK Hammelburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,43
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #3 BY  
628540 Julius Beer 2011      
631522 Max Kistner 2012      
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY  
  Julius Kräml 2012      
  Federico Rizzo 2012      
  Stefan Keller 2012      
  Maximilian Czegledi 2012      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
  Maximilian Schelbert 2012      
  Raphael Möller 2013      
  Leo Geiling 2013      
  Lauren Halicska 2013      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #3 BY  
630430 Marcel Fiedler 2010      
624238 Felix Kistner 2009      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
631661 Kilian Scheurich 2010      
631656 David Breuer 2010      
631660 Mattis Staub 2010      
  Niklas Kuhn 2009      
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY  
631658 Youssef Safta 2010      
629408 Jakob Lauerbach 2009      
627196 Fabian Bever 2010      
631663 Benedikt Störzer 2010      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   48,32
276137 Fynn Ayad 2005      
276138 Lennard Schmidt 2005      
Kinder W6
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631523 Lena Hornung 2015 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W7
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marlene Beer 2013 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sara Mennig 2013 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W8
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628433 Lina Füller 2012 BY TSV Oberthulba 6,32
628455 Ida Wehner 2012 BY TSV Oberthulba 7,1
628542 Anna Hornung 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Anna Aslanidis 2012 BY LG Main-Spessart
631659 Ida Staub 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
627194 Hanna Bever 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lana Freygang 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Neele Cornely 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sophie Weber 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Miriam Knospe 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Ziva Manke 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Antonia Köhler 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621757 Theresa Strehler 2011 BY TV DJK Hammelburg 5,85
631166 Alexandra Rau 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
  Ilva Nickola 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
630455 Romea Seubert 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
631657 Milla Fischer 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lilian Reißer 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W10
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628446 Sophie Kirchner 2010 BY TSV Oberthulba 5,86
626913 Antonia Grobelak 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627260 Agnes Wagenbrenner 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
624559 Emilia Schmidt 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sarah Eichelsbacher 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627345 Alina Brater 2010 BY LG Main-Spessart
627343 Anna Fiolka 2010 BY LG Main-Spessart
630454 Marie Schröder 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
624551 Lena Kohl 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Marie König 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sophie Dresch 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Nura Brinis 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627260 Agnes Wagenbrenner 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
624559 Emilia Schmidt 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
631166 Alexandra Rau 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
627345 Alina Brater 2010 BY LG Main-Spessart
627343 Anna Fiolka 2010 BY LG Main-Spessart
631659 Ida Staub 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
627194 Hanna Bever 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
630455 Romea Seubert 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
631657 Milla Fischer 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
630454 Marie Schröder 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
624551 Lena Kohl 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sophie Dresch 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Nura Brinis 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lilian Reißer 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
  Marie König 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628446 Sophie Kirchner 2010 BY TSV Oberthulba 0,96
627260 Agnes Wagenbrenner 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
624559 Emilia Schmidt 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627345 Alina Brater 2010 BY LG Main-Spessart
627343 Anna Fiolka 2010 BY LG Main-Spessart
630454 Marie Schröder 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
624551 Lena Kohl 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sophie Dresch 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W11
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628438 Antonia Haas 2009 BY TSV Oberthulba 6,0
628439 Katharina Haas 2009 BY TSV Oberthulba 6,3
628442 Sara Schmitt 2009 BY TSV Oberthulba 6,3
628437 Anne Granich 2009 BY TSV Oberthulba 6,4
628441 Amelie Schlereth 2009 BY TSV Oberthulba 7,0
627346 Leonie Brückler 2009 BY LG Main-Spessart
  Callia Hicks 2009 BY LG Main-Spessart
  Sophia Konstantinidou 2009 BY LG Main-Spessart
627347 Lena Müller 2009 BY LG Main-Spessart
  Paula Walz 2009 BY LG Main-Spessart
630367 Pauline Kress 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
631662 Maja Fischer 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628438 Antonia Haas 2009 BY TSV Oberthulba
627346 Leonie Brückler 2009 BY LG Main-Spessart
  Callia Hicks 2009 BY LG Main-Spessart
  Sophia Konstantinidou 2009 BY LG Main-Spessart
627347 Lena Müller 2009 BY LG Main-Spessart
  Paula Walz 2009 BY LG Main-Spessart
630367 Pauline Kress 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
631662 Maja Fischer 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
628440 Annika Henz 2009 BY TSV Oberthulba
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628439 Katharina Haas 2009 BY TSV Oberthulba 1,30
628437 Anne Granich 2009 BY TSV Oberthulba 1,30
628438 Antonia Haas 2009 BY TSV Oberthulba 1,22
627346 Leonie Brückler 2009 BY LG Main-Spessart 1,10
627347 Lena Müller 2009 BY LG Main-Spessart 1,05
628442 Sara Schmitt 2009 BY TSV Oberthulba 1,04
628441 Amelie Schlereth 2009 BY TSV Oberthulba 1,00
628440 Annika Henz 2009 BY TSV Oberthulba 0,92
  Callia Hicks 2009 BY LG Main-Spessart
  Sophia Konstantinidou 2009 BY LG Main-Spessart
  Paula Walz 2009 BY LG Main-Spessart
630367 Pauline Kress 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
631662 Maja Fischer 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W12
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631100 Amy Schultz 2008 BY TSV Oberthulba
279673 Samira Gold 2008 BY LG Main-Spessart
627357 Belinda Konrad 2008 BY LG Main-Spessart
280115 Mara Schneider 2008 BY LG Main-Spessart
280113 Lea Welzenbach 2008 BY LG Main-Spessart
624553 Emilia Quattländer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
623325 Jana Backmund 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
623328 Marie Maier 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279673 Samira Gold 2008 BY LG Main-Spessart
627357 Belinda Konrad 2008 BY LG Main-Spessart
280115 Mara Schneider 2008 BY LG Main-Spessart
280113 Lea Welzenbach 2008 BY LG Main-Spessart
624553 Emilia Quattländer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624553 Emilia Quattländer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,30
631100 Amy Schultz 2008 BY TSV Oberthulba
Jugend W13
30 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaliyah Freundorfer 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621537 Tara John 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
278226 Fabia Derra 2007 BY LG Main-Spessart
278220 Lilli Bachmann 2007 BY LG Main-Spessart
278223 Rosa Brönner 2007 BY LG Main-Spessart
278224 Hannah Hübner 2007 BY LG Main-Spessart
279886 Anna Interwies 2007 BY LG Main-Spessart
278231 Dorothea Konstantinidou 2007 BY LG Main-Spessart
278225 Juliane Pfister 2007 BY LG Main-Spessart
278229 Mona Schwehla 2007 BY LG Main-Spessart
278228 Ella Öchsner 2007 BY LG Main-Spessart
631664 Carlotta Müller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
  Franziska Fuchs 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
  Clara Kunkel 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaliyah Freundorfer 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621537 Tara John 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
278226 Fabia Derra 2007 BY LG Main-Spessart
278223 Rosa Brönner 2007 BY LG Main-Spessart
278220 Lilli Bachmann 2007 BY LG Main-Spessart
278224 Hannah Hübner 2007 BY LG Main-Spessart
279886 Anna Interwies 2007 BY LG Main-Spessart
278231 Dorothea Konstantinidou 2007 BY LG Main-Spessart
278225 Juliane Pfister 2007 BY LG Main-Spessart
278229 Mona Schwehla 2007 BY LG Main-Spessart
278228 Ella Öchsner 2007 BY LG Main-Spessart
631664 Carlotta Müller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621537 Tara John 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 1,10
  Aaliyah Freundorfer 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
631664 Carlotta Müller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W14
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629409 Sarah Lauerbach 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,32
629409 Sarah Lauerbach 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,20
Jugend W15
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
  Franziska Steinbrück 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
  Viktoria Steinbrück 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,55
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
  Marlene Beer 2013      
628542 Anna Hornung 2012      
631523 Lena Hornung 2015      
631166 Alexandra Rau 2011      
  Lilian Reißer 2011      
  Lana Freygang 2012      
  Neele Cornely 2012      
  Sophie Weber 2012      
  Miriam Knospe 2012      
  Ziva Manke 2012      
  Antonia Köhler 2012      
  Sara Mennig 2013      
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY  
631659 Ida Staub 2012      
627194 Hanna Bever 2012      
630455 Romea Seubert 2011      
631657 Milla Fischer 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
626913 Antonia Grobelak 2010      
627260 Agnes Wagenbrenner 2010      
624559 Emilia Schmidt 2010      
  Sophie Dresch 2010      
  Nura Brinis 2010      
  Marie König 2010      
  LG Main-Spessart #1 BY  
627346 Leonie Brückler 2009      
  Callia Hicks 2009      
  Sophia Konstantinidou 2009      
627347 Lena Müller 2009      
  LG Main-Spessart #2 BY  
  Paula Walz 2009      
627345 Alina Brater 2010      
627343 Anna Fiolka 2010      
  Anna Aslanidis 2012      
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY  
630454 Marie Schröder 2010      
624551 Lena Kohl 2010      
630367 Pauline Kress 2009      
631662 Maja Fischer 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Main-Spessart #2 BY  
278226 Fabia Derra 2007      
278224 Hannah Hübner 2007      
278231 Dorothea Konstantinidou 2007      
278228 Ella Öchsner 2007      
  LG Main-Spessart #3 BY  
278220 Lilli Bachmann 2007      
279673 Samira Gold 2008      
278225 Juliane Pfister 2007      
280115 Mara Schneider 2008      
  LG Main-Spessart #1 BY  
279886 Anna Interwies 2007      
627357 Belinda Konrad 2008      
278229 Mona Schwehla 2007      
280113 Lea Welzenbach 2008      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   50,50
274530 Julie Denkey 2005      
629409 Sarah Lauerbach 2006      
624553 Emilia Quattländer 2008      
631664 Carlotta Müller 2007      
276541 Soana Sieber 2006