Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbst-Mehrkampf 2020

Meldestatistik: 59 Meldungen / 35 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
Kinder M10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 1.728
27498 Noah Waschke 2006 BA LC Überlingen 1.629
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 1.583
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27498 Noah Waschke 2006 BA LC Überlingen
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden
Jugend M15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 2.149
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 1.566
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden
9-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 4.724
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 3.721
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
50951 Maxim Brusa 2005 TSV Schmiden
männliche Jugend U18
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893 2.686
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 2.519
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893 4.789
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 4.765
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645396 Anna Mila Schwarz 2010 SV Oberteuringen
645388 Anna Fox 2010 SV Oberteuringen
645394 Eléni Ruggaber 2010 SV Oberteuringen
645391 Emilia Metzler 2010 SV Oberteuringen
Kinder W11
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649248 Mia Schmitt 2009 SV Oberteuringen
Jugend W12
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50754 Greta Heiß 2008 SV Oberteuringen 1.548
50755 Emily Wunderlich 2008 SV Oberteuringen 1.457
Jugend W13
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50756 Felicitas Ruggaber 2007 SV Oberteuringen 1.578
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen 1.569
Jugend W14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.848
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 1.692
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen 1.527
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 1.407
52053 Lilly Lenk 2006 TSV Schmiden
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen
52053 Lilly Lenk 2006 TSV Schmiden
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden
Jugend W15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 1.984
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 1.894
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 1.779
50454 Esma Ljubuijankic 2005 TSV Schmiden 1.670
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 3.345
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 3.210
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 3.130
50454 Esma Ljubuijankic 2005 TSV Schmiden 2.907
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 3.104
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 2.038
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 1.855
52052 Lena Moll 2004 TSV Schmiden 1.490
52051 Alina Löhr 2004 TSV Schmiden
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 4.804
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 3.428
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 3.196
52051 Alina Löhr 2004 TSV Schmiden
52052 Lena Moll 2004 TSV Schmiden
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650037 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2.548
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650037 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 4.191
Frauen
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 5.571