Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crosslauf "Friedrichsruh" mit Kreismeisterschaft abgesagt

Meldestatistik: 84 Meldungen / 79 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 500 m Lauf  
Kinder M4: 500 m Lauf  
Kinder M5: 500 m Lauf  
Kinder M6: 500 m Lauf  
Kinder M7: 500 m Lauf  
Kinder M8: 1.000 m Lauf  
Kinder M9: 1.000 m Lauf  
Kinder M10: 1.000 m Lauf  
Kinder M11: 1.000 m Lauf  
Jugend M12: 1.500 m Lauf  
Jugend M13: 1.500 m Lauf  
Jugend M14: 1.500 m Lauf  
Jugend M15: 1.500 m Lauf  
männliche Kinder U8: 500 m Lauf  
männliche Kinder U10: 1.000 m Lauf  
männliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Junioren U23: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Männer: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M30: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M35: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M40: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M45: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M50: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M55: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M60: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M65: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M70: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M75: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M80: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M85: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M90: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Senioren M95: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Kinder W3: 500 m Lauf  
Kinder W4: 500 m Lauf  
Kinder W5: 500 m Lauf  
Kinder W6: 500 m Lauf  
Kinder W7: 500 m Lauf  
Kinder W8: 1.000 m Lauf  
Kinder W9: 1.000 m Lauf  
Kinder W10: 1.000 m Lauf  
Kinder W11: 1.000 m Lauf  
Jugend W12: 1.500 m Lauf  
Jugend W13: 1.500 m Lauf  
Jugend W14: 1.500 m Lauf  
Jugend W15: 1.500 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 500 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 1.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Juniorinnen U23: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Frauen: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W85: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W90: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
Seniorinnen W95: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  7,5 km Strasse  
 
Kinder M3
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637905 Maximilian Paravicini 2014 NI TSV Wehdel
639101 Pontow Thies 2014 NI TV Langen
639163 Phsan Akdogan 2014 NI TV Langen
Kinder M7
500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639090 Marian Wethjen 2013 NI TV Loxstedt
639097 Sebastian Struhalla 2013 NI TV Langen
639131 Til Koschuth 2013 NI TV Langen
639099 Poppe Leo 2013 NI TV Langen
Kinder M8
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel
632469 Tom Schäfer 2012 NI TV Loxstedt
637863 Maximilian Conrad 2012 NI TV Langen
639100 Moritz Galczinsky 2012 NI TV Langen
639123 Jarno Brandt 2012 NI TV Langen
639143 Jan Mikka Rüschmann 2012 NI TV Langen
Kinder M9
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639002 Tammo Lühr 2011 NI TSV Ihlienworth
632470 Jan Marggraf 2011 NI TV Loxstedt
639124 Julian Depkat 2011 NI TV Langen
636721 Jarno Milz 2011 NI TV Loxstedt
639147 Klaas Wendscher 2011 NI TV Langen
Kinder M10
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt
639139 Ole Poppe 2010 NI TV Langen
639114 Anas El Mohamad 2010 NI TSV Wehdel
Kinder M11
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48934 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel
638999 Valerian Peters 2009 NI TSV Ihlienworth
622874 Nils Giesbers 2009 NI TSV Wehdel
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt
638808 Jannes Mewes 2009 NI LAV Bokel
Jugend M12
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
Jugend M14
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Justin Weber 2006 NI TSV Otterndorf
Jugend M15
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609321 Marten Anderson 2005 NI TSV Otterndorf
männliche Kinder U8
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Justin Weber 2006 NI TSV Otterndorf
609321 Marten Anderson 2005 NI TSV Otterndorf
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639003 Mathis Brüning 2002 NI TSV Ihlienworth
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636620 Jöran Wierk 1999 NI TSV Ihlienworth
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29731 Thorsten Unruh 1987 NI TSV Ihlienworth
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616881 Andreas Brüning 1974 NI TSV Ihlienworth
638998 Corvin Peters 1972 NI TSV Ihlienworth
  Thomas Frauns 1971 NI TSV Otterndorf
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49021 Oliver Wierk 1969 NI TSV Ihlienworth
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632077 Stefan Bohne 1966 NI TuS Dorum
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639095 Anna Wallott 2015 NI TV Loxstedt
Kinder W6
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639091 Darlin Christodoulou 2014 NI TV Loxstedt
Kinder W7
500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639094 Leonie Wallott 2013 NI TV Loxstedt
639096 Paulina Linnemann 2013 NI TV Langen
639098 Eggers Luisa 2013 NI TV Langen
639125 Johanna Gerdes 2013 NI TV Langen
639162 Jonna Henseleit 2013 NI TV Langen
Kinder W8
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639113 Marya El Mohamad 2012 NI TSV Wehdel
636799 Maja Joswowitz-Niemierska 2012 NI TSV Wehdel
  Cherine Rau 2012 NI TSV Otterndorf
639102 Mia Kutschebauch 2012 NI TV Langen
639144 Asal Ranjbar 2012 NI TV Langen
Kinder W9
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635899 Helena Schröder 2011 NI TV Loxstedt
639135 Anni Menke 2011 NI TV Langen
639103 Nilay Akdogan 2011 NI TV Langen
Kinder W10
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638950 Anna Kleinert 2010 NI TSV Wehdel
625045 Sarina Schäfer 2010 NI TV Loxstedt
630548 Reka Gernhoff 2010 NI TV Loxstedt
Kinder W11
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel
639000 Zoe Peters 2009 NI TSV Ihlienworth
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt
  Greta Krause 2009 NI TSV Otterndorf
Jugend W12
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
48351 Emmy-Sophie Peters 2007 NI TSV Ihlienworth
Jugend W14
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel
Jugend W15
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609320 Linda Frauns 2005 NI TSV Otterndorf
weibliche Kinder U8
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Cherine Rau 2012 NI TSV Otterndorf
weibliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Greta Krause 2009 NI TSV Otterndorf
weibliche Jugend U14
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609320 Linda Frauns 2005 NI TSV Otterndorf
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Wehdel
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel
616301 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632088 Denise Rätsch 1982 NI TuS Dorum
638996 Kristina Peters 1983 NI TSV Ihlienworth
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49022 Bettina Meyer 1979 NI TSV Ihlienworth
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639001 Gaby Lühr 1973 NI TSV Ihlienworth
634595 Michaela Krempel 1972 NI TuS Dorum
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634385 Bianca Bösch 1969 NI TuS Dorum
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632073 Martina Heyen 1969 NI TuS Dorum
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636618 Anne Schwanemann 1963 NI TSV Ihlienworth
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht