Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

Meldestatistik: 211 Meldungen / 207 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M10
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609445 Eric Lindner 2010 ST SSV Eintracht Naumburg
609446 Nils Kathe 2010 ST SSV Eintracht Naumburg
609458 Hendrik Wille 2010 ST SSV Eintracht Naumburg
  Justin Mates 2010 ST SV 1885 Teutschenthal
  Felix Constantin Langer 2010 ST Turbine Halle
  Kimi Louis Döring 2010 ST Turbine Halle
608434 Marten Herrmann 2010 ST Turbine Halle
607545 Titus Volkmann 2010 ST Turbine Halle
609282 Franz Hollmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
608549 Till Reißmann 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
606668 Harki Lakomy 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
607478 Sebastian Trambow 2010 ST SV Braunsbedra
Kinder M11
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609455 Josef Flöter 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609456 Max Adler 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
608694 Arthur Wunderlich 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609457 Willi Heft 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609473 Nico Vogler 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna
609463 Florian Saar 2009 ST Turbine Halle
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
609318 Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
605792 Jakob Panniger 2009 ST SV Braunsbedra
  Luan Tscheuschner 2009 ST SV Wacker Rottleberode
Jugend M12
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14860 Matti-Luca Streiberger 2008 ST SG Chemie Bitterfeld
14878 Rafael Franke 2008 ST SFG Nellschütz
14769 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
14818 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
14712 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
14686 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle
14713 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
14646 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
14614 Manuel Thomas Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M13
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14345 Hannes Richter 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle
14436 Tizian Berndt 2007 ST LG Merseburg
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
14174 Robin May 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14437 Til Stephan 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14191 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle
13775 Tobias Bönig 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13761 Fynn Hausner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14884 Florian Hofmann 2005 ST SFG Nellschütz
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14033 Anthony Götze 2005 ST LG Merseburg
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle
12510 Leon Cedric Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
13193 Paul Viehweg 2004 ST SG Chemie Zeitz
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle
13341 Farin Bunschuch 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13736 Robert Scheumann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13158 Florian Franke 2001 ST SFG Nellschütz
12013 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
12077 Paul Richter 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Männer
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
9995 Tino Wagner 1997 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
13286 Julian Pietsch 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
11132 Christian Schmutzler 1999 ST SSV Eintracht Naumburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13286 Julian Pietsch 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
Senioren M30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
6999 Gerhard Hoffmann 1987 ST LG Merseburg
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14879 Frank Kuegler 1990 ST SFG Nellschütz
14885 Ricardo Schulze 1989 ST SFG Nellschütz
12511 Philipp Heinz 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
14540 Marius Seeliger 1990 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14750 Jens Stampnik 1984 ST Polizeisportverein Bernburg
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11244 Denny Lange 1981 ST SSV Eintracht Naumburg
14750 Jens Stampnik 1984 ST Polizeisportverein Bernburg
7046 Pascal Schneider 1985 ST SSV Eintracht Naumburg
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13146 Marcel Liebscher 1978 ST LG Merseburg
13165 Ronny Litzke 1980 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13653 Erik Nagel 1980 ST LAV Halensia
14502 Patrick Zier 1980 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Senioren M45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14441 Torsten Fürst 1974 ST SV 1885 Teutschenthal
14500 Thomas Goldmann 1971 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
13145 Matthias Kaltenborn 1972 ST LG Merseburg
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11826 Markus Eckert 1973 ST SFG Nellschütz
9859 Marcel Glaser 1971 ST SSV Eintracht Naumburg
12700 Matthias Blaue 1973 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
9932 Daniel Franke 1973 ST ASV 1902 Sangerhausen
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13168 Steffen Herrmann 1968 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7925 Mario Steingraf 1966 ST SFG Nellschütz
10952 Ralf Neubauer 1966 ST SSV Eintracht Naumburg
14759 Kay Fischer 1970 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Senioren M55
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7947 Karsten Kitze 1965 ST SFG Nellschütz
3099 Andreas Berger 1963 ST SFG Nellschütz
9874 Rüdiger Stolz 1963 ST SV 1885 Teutschenthal
10683 Heiko Krämer 1964 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7475 Steffen Fleischer 1965 ST LAC Aschersleben
3099 Andreas Berger 1963 ST SFG Nellschütz
10286 Andreas Sawall 1963 ST SV 1885 Teutschenthal
14541 Reinhard Jung 1965 ST LG Merseburg
4667 Michael Strenzke 1963 ST SSV Eintracht Naumburg
Senioren M60
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4668 Mathias Höhlig 1959 ST SSV Eintracht Naumburg
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
9613 Frank Holletzeck 1960 ST Lauf-u. Gehsportverein Gleina
10682 Christoph Franzke 1956 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9195 Siegfried Ballenthin 1952 ST SV 1885 Teutschenthal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14084 Wolfgang Dietzsch 1949 ST LG Merseburg
Senioren M75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9209 Thomas Schaller 1945 ST SFG Nellschütz
9893 Dr. Frank Fahr 1944 ST SV 1885 Teutschenthal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4681 Heinrich Munter 1940 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609441 Emma Schneider 2010 ST SSV Eintracht Naumburg
609442 Emma Jolie Mieth 2010 ST SSV Eintracht Naumburg
609443 Nele Isolde Mill 2010 ST SSV Eintracht Naumburg
609444 Friederike Jähn 2010 ST SSV Eintracht Naumburg
  Marie Büttner 2010 ST Turbine Halle
  Caroline Stuiber 2010 ST Turbine Halle
606870 Lina Kahlmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode
607527 Mia Chantal Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode
  Elisabeth Tettenborn 2010 ST SV Wacker Rottleberode
609471 Ainoa Miren Streiberger 2010 ST SG Chemie Bitterfeld
608179 Luisa Ehrhardt 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607301 Maya Götze 2010 ST SV Braunsbedra
Kinder W11
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609447 Lida Richter 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609449 Henrike Bindrich 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609450 Johanna Witte 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609451 Charlotte Kerber 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609452 Fthawit Kesete 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
608693 Leticia Müller 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609453 Milla Funda 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609454 Milena Kolmann 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle
609337 Romy Großhans 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
14729 Johanna-Carlotta Diers 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Sarah Pöschel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Judith Mikolay 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
609032 Emily Israel 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
608849 Kaidi Leinweber 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Jugend W12
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14836 Victoria Bohn 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
14822 Leonie Jamie Beder 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
14741 Miriam Strahl 2008 ST LG Merseburg
14743 Jessica Müller 2008 ST LG Merseburg
14740 Naike Bordusa 2008 ST LG Merseburg
14899 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14896 Hannah Rockstroh 2008 ST SG Chemie Zeitz
14790 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend W13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14871 Anna Theresa Burggraf 2007 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
14392 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle
14263 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode
14435 Julia Liebscher 2007 ST LG Merseburg
14895 Lara Raffke 2007 ST SG Chemie Zeitz
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
14558 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
14075 Mia Nietzold 2006 ST SG Chemie Zeitz
14116 Hannah Hoffmann 2006 ST SG Chemie Zeitz
14592 Emily Hoheisel 2006 ST Turbine Halle
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend W15
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13351 Frieda Wahlbuhl 2005 ST SSV Eintracht Naumburg
13350 Anna Bärthel 2005 ST SSV Eintracht Naumburg
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg
14434 Elisaweta Sotnikov 2005 ST LG Merseburg
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14511 Michelle Dornau 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
12626 Clara-Sophie Rolle 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Anika Selditz 1995 ST SSV Eintracht Naumburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1351 Sylvia Christoph 1978 ST SV 1885 Teutschenthal
11970 Mandy Kühn 1984 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
13856 Maja Maasch-Höer 1981 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8686 Katja Emmerling 1976 ST SV 1885 Teutschenthal
14872 Claudia Heinemann 1980 ST SV 1885 Teutschenthal
14501 Claudia Goldmann 1977 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
12792 Melanie Kossmann 1979 ST SFG Nellschütz
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7963 Katrin Plänitz 1974 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
14758 Susan Wöhnl 1971 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7963 Katrin Plänitz 1974 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
14446 Manuela Viehweg 1972 ST SG Chemie Zeitz
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6944 Evelyn Heinrich 1965 ST SV 1885 Teutschenthal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7946 Anne Kitze 1965 ST SFG Nellschütz
7682 Thurid Erbert 1965 ST SV 1885 Teutschenthal
7924 Annegret Beyer 1961 ST SFG Nellschütz
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13167 Petra Litzke 1959 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10833 Marlene Koelle 1951 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9224 Waltraud Dietzel 1947 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht