Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Hochsprung mit Musik

Meldestatistik: 57 Meldungen / 57 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin 1,15
602761 Hermann Damrau 2010 MV Bad Doberaner SV 90 1,05
Kinder M11
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301071 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin 1,36
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,20
602150 Hans Hugo Rieken 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,20
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin 1,15
602194 Maximilian Welzer 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,10
  Felix Straubel 2009 MV TSG Schönberg e.V.
Jugend M12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300800 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin 1,35
602077 Ole Kodanek 2008 MV TSG Schönberg e.V. 1,12
  Karim Kalfack 2008 MV TSG Schönberg e.V.
602726 Hannes Krause 2008 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Jugend M13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,50
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,40
300548 Dominik Schulz 2007 MV TSG Schönberg e.V.
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
  Maximilian Horn 2006 MV TSG Schönberg e.V.
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 1,65
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
112050 Anton Holstein 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Männer
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145550 Jouri Gavrilov 1955 SH LBV Phönix Lübeck 1,57
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,50
300409 Markus Kraft Kohles 1968 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,48
Kinder W10
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 1,15
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin 1,15
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 1,10
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin 1,05
601984 Pia Kinski 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,00
602064 Lena Huhn 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 0,95
  Johanna Marie Henschel 2010 MV TSG Schönberg e.V.
602063 Hedi Kreft 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Kinder W11
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,35
601183 Madlen Jenner 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,25
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,25
601490 Hanna Bodenberger 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,15
602048 Lysann Tamme 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602893 Zoey Marielle Norden 2009 MV Bad Doberaner SV 90
Jugend W12
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 1,30
300799 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin 1,30
300946 Gisele Tamme 2008 MV Bad Doberaner SV 90 1,15
602151 Ana-Lena Ritscher 2008 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300802 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin
300801 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin
Jugend W13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300610 Florence Ramlow 2007 MV LAC Mühl Rosin 1,40
300530 Sophie Schewe 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,25
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,25
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,08
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300211 Emily Zimmermann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,30
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,28
300352 Leni Hein 2006 MV TSG Schönberg e.V. 1,25
Jugend W15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601615 Ebba Wiegert 2005 MV SG Schlagsdorf 91 1,44
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,42
300128 Greta Mellmann 2005 MV TSG Schönberg e.V. 1,35
  Rina Kofeldt 2005 MV TSG Schönberg e.V.
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,55
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,30
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht