Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Halle ab U 16

Meldestatistik: 98 Meldungen / 39 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Senioren M30: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Senioren M35: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Senioren M40: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Senioren M45: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Senioren M50: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M85: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg  
 
Jugend M14
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629726 Justin Krause 2006 NI LG Fallingbostel
637607 Felix Schröder 2006 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 1,28
637607 Felix Schröder 2006 NI LG Fallingbostel 1,12
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 10,24*
629726 Justin Krause 2006 NI LG Fallingbostel
637607 Felix Schröder 2006 NI LG Fallingbostel
Jugend M15
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 7,80
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,10
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 9,50
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 10,20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,61
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,48
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 1,44
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 9,85*
Männer
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 6,70
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 6,90
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
47241 Zidane Cedwyn Gawaseb 1999 NI LG Göttingen
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau
47241 Zidane Cedwyn Gawaseb 1999 NI LG Göttingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,95
47241 Zidane Cedwyn Gawaseb 1999 NI LG Göttingen 1,65
Kugelstoß 7,25 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 10,19
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 10,01
47241 Zidane Cedwyn Gawaseb 1999 NI LG Göttingen 7,70
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Senioren M30
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638910 Nico Rohleder 1990 NI MTV Soltau
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638910 Nico Rohleder 1990 NI MTV Soltau
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638910 Nico Rohleder 1990 NI MTV Soltau
Senioren M35
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI TV Jahn Schneverdingen
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI TV Jahn Schneverdingen 8,16
Senioren M40
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48000 Sascha Wöhlk 1974 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48000 Sascha Wöhlk 1974 NI LG Fallingbostel
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48000 Sascha Wöhlk 1974 NI LG Fallingbostel 8,02
Senioren M50
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 6,90
48513 Oliver Studt 1969 NI TV Jahn Schneverdingen
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48513 Oliver Studt 1969 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,65
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,90
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 9,28
48513 Oliver Studt 1969 NI TV Jahn Schneverdingen
Senioren M55
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rudolf Mayer 1965 NI MTV Soltau
Senioren M60
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,80
Senioren M65
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48354 Willi Heindl 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 10,88
Senioren M75
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI TV Jahn Walsrode
Senioren M85
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 11,90
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 5,50
Jugend W14
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
48540 Celina Schröter 2006 NI LG Fallingbostel
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
46701 Natalie Schichau 2006 NI LG Fallingbostel
639017 Alida Missel 2006 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1,40
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel 1,16
46701 Natalie Schichau 2006 NI LG Fallingbostel 1,16
639017 Alida Missel 2006 NI LG Fallingbostel
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 7,80
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 6,78
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel 4,32
46701 Natalie Schichau 2006 NI LG Fallingbostel
639017 Alida Missel 2006 NI LG Fallingbostel
Jugend W15
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 8,00
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau 8,30
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 9,70
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau 10,40
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,30
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau 1,16
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 7,77
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 6,88
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau 6,10
weibliche Jugend U18
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 6,90
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 7,50
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel 7,60
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel 1,48
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 1,44
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 9,90
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel 7,82
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 7,27
weibliche Jugend U20
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,00
40644 Annika Mayer 1999 NI MTV Soltau
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,70
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,55
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,69
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,92
40644 Annika Mayer 1999 NI MTV Soltau 8,65
41315 Janine-Fabienne Steden 2000 NI LG Fallingbostel
Seniorinnen W30
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anja Lütjen 1977 NI MTV Soltau
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anja Lütjen 1977 NI MTV Soltau
Seniorinnen W50
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht