Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwäbische Cross und Waldlaufmeisterschaften 2020

Meldestatistik: 333 Meldungen / 244 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630220 Benno Goliszewski 2012 BY SV Untermeitingen
630259 Samuel Kögel 2012 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
631412 Gabriel Mittelbach 2012 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
631425 Benedikt Reis 2012 BY Laufgem. Wehringen
  Leo Lermer 2012 BY SV Untermeitingen
  Matteo Orlandi 2012 BY LG Augsburg
631445 Luis Gäble 2012 BY SV Steinheim
631455 Paul Vogler 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
631470 Ben Mälzer 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
Kinder M9
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630532 Sebastian Sontheimer 2011 BY SV Untermeitingen
625417 Max Stegherr 2011 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Niklas Jansen 2011 BY LG Augsburg
  Vuk Pavlovic 2011 BY LG Augsburg
628936 Amin Ouro Sevea 2011 BY SV Steinheim
631468 Maximilian Braun 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
630260 Moritz Maier 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
622270 Rafael Schlor 2011 BY TV Kaufbeuren
Kinder M10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630223 Bastian Laerm 2010 BY SV Untermeitingen
630526 Felix Göpfert 2010 BY SV Untermeitingen
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
630079 Moritz Finsinger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
625580 Leo Eser 2010 BY LG Zusam
  Ben Seelentag 2010 BY LG Augsburg
630527 Raul-Leon Feldmeier 2010 BY SV Untermeitingen
Kinder M11
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:12
622036 Jonas Goliszewski 2009 BY SV Untermeitingen
627175 Sebastian Kugelbrey 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Jugend M12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280004 Ferdinand Schleburg 2008 BY TSV Marktoberdorf
279806 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279755 Moritz Wurm 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
280069 Anton Eser 2008 BY LG Zusam
280090 Luca Schreitmüller 2008 BY LG Donau-Ries
280079 Joel Sommerfeld 2008 BY Laufgem. Wehringen
Jugend M13
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278555 Philipp Tröber 2007 BY VfL Buchloe
277903 Moritz Kunert 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
280017 Maximilian Föhn 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276972 Adrian Laerm 2007 BY SV Untermeitingen
280070 Phil Scheurle 2007 BY LG Zusam
280071 Matti Mayr 2007 BY LG Zusam
277922 Julian Zeh 2007 BY Laufgem. Wehringen
278430 Johannes Trautmann 2007 BY LG Augsburg
277856 Levin Saveur 2007 BY TV Kaufbeuren
278852 Julius Walter 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
277977 Jonas Pfeiffer 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
Jugend M14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279878 Luis Rühl 2006 BY LG Donau-Ries
277902 Jack Lucas Crosby 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
275782 Jesper Hartung 2006 BY LG Augsburg
275770 Peter Kraus 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
275771 Luis Gamperling 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
Jugend M15
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276789 Leon Merkl 2005 BY VfL Buchloe
274953 Johannes Kleinschmidt 2005 BY TSV Ottobeuren
274805 Paul Frey 2005 BY TSV Ottobeuren
279717 Albert Mielke 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen
272723 Fabio Manca 2005 BY DJK Memmingen
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen
273624 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630220 Benno Goliszewski 2012 BY SV Untermeitingen
630532 Sebastian Sontheimer 2011 BY SV Untermeitingen
630259 Samuel Kögel 2012 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
625417 Max Stegherr 2011 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
631412 Gabriel Mittelbach 2012 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Leo Lermer 2012 BY SV Untermeitingen
631455 Paul Vogler 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
631468 Maximilian Braun 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
630260 Moritz Maier 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
622270 Rafael Schlor 2011 BY TV Kaufbeuren
  Vuk Pavlovic 2011 BY LG Augsburg
  Niklas Jansen 2011 BY LG Augsburg
  Matteo Orlandi 2012 BY LG Augsburg
631470 Ben Mälzer 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:12
622036 Jonas Goliszewski 2009 BY SV Untermeitingen
630223 Bastian Laerm 2010 BY SV Untermeitingen
630526 Felix Göpfert 2010 BY SV Untermeitingen
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627175 Sebastian Kugelbrey 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
630079 Moritz Finsinger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
630527 Raul-Leon Feldmeier 2010 BY SV Untermeitingen
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280004 Ferdinand Schleburg 2008 BY TSV Marktoberdorf
276972 Adrian Laerm 2007 BY SV Untermeitingen
277903 Moritz Kunert 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
280017 Maximilian Föhn 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279806 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279755 Moritz Wurm 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Jonas Pittlack 2008 BY LC Aichach
277856 Levin Saveur 2007 BY TV Kaufbeuren
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274953 Johannes Kleinschmidt 2005 BY TSV Ottobeuren
274805 Paul Frey 2005 BY TSV Ottobeuren
277902 Jack Lucas Crosby 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269867 Bastian Felder 2004 BY LG Westallgäu
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn
269976 Jakob Schmaus 2003 BY LC Aichach
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn
276949 Julian Spieler 2004 BY SV Untermeitingen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu
265054 Marcel King 2001 BY TSV Königsbrunn
265053 Pascal King 2001 BY TSV Königsbrunn
274670 Oliver Warfsmann 2002 BY TG Viktoria Augsburg
273720 Max Wörner 2002 BY TG Viktoria Augsburg
275752 Jan Amrhein 2001 BY TG Viktoria Augsburg
271567 Max Ostermayr 2001 BY LC Aichach
276428 Mihaly Lelkes 2001 BY SV Untermeitingen
268812 Roman Schleicher 2002 BY LG Westallgäu
Männer
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254643 Andreas Meixner 1982 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
276259 Benjamin Jörg 1994 BY LG Donau-Ries
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
265395 Michael Laur 1991 BY LG Allgäu
279974 Daniel Weigl 1997 BY TSV Schwabmünchen
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg
276813 Johannes Groß 1999 BY TG Viktoria Augsburg
273770 Enzo Peuser 1997 BY TG Viktoria Augsburg
9859 Christian Pfänder 1981 BY LG Augsburg
280072 Arslan Muminovic 1982 BY LG Zusam
275706 Mathieu Rayer 1987 BY LG Augsburg
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen
262739 Ron Epple 2000 BY LG Westallgäu
273583 Simon Scherer 1983 BY LG Reischenau-Zusamtal
Cross Lauf Lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
265395 Michael Laur 1991 BY LG Allgäu
279212 Luis Fernando Ferreira Motta Barbosa 1988 BY LG Westallgäu
269277 Benedikt Owert 1983 BY TG Viktoria Augsburg
280076 Matthias Schweigert 1990 BY LG Augsburg
275671 Tobias Girbig 1988 BY LG Allgäu
277887 Mohammed Kalil 1997 BY LG Allgäu
279967 Andreas Völk 1982 BY TG Viktoria Augsburg
278347 Niklas Breimaier 1996 BY LG Allgäu
28653 Edwin Singer 1982 BY LG Allgäu
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280105 Mark Henshaw 1980 BY Laufgem. Wehringen
  Thomas Jakob 1979 BY SV Untermeitingen
268660 Florian Loder 1979 BY TG Viktoria Augsburg
280161 Matthias Schleifer 1979 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274986 Thomas Blum 1966 BY LG Allgäu
277720 Andreas Schopper 1967 BY Laufgem. Wehringen
263894 Michael Bauer 1969 BY RC Allgäu
266284 Christian Scholz 1969 BY LG Allgäu
51281 Markus Simnacher 1967 BY Laufgem. Wehringen
27055 Günter Müller 1966 BY Laufgem. Wehringen
20623 Vladimir Kurmyshkin 1970 BY TG Viktoria Augsburg
275986 Günter Tauber 1968 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
258742 Roland Höck 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal
3232 Thomas Langer 1969 BY LG Allgäu
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2015 Karlheinz Schormeier 1964 BY TG Viktoria Augsburg
274988 Peter Ruoff 1963 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54119 Georg Fischer 1958 BY LG Allgäu
8955 Klaus Mader 1956 BY MBB-SG Augsburg
255812 Kenneth Weisheit 1959 BY TG Viktoria Augsburg
22251 Karlheinz Viola 1960 BY TG Viktoria Augsburg
5075 Thomas Siegmund 1960 BY TG Viktoria Augsburg
16965 Wolfgang Leonhard 1956 BY LG Allgäu
273849 Ernst Kraus 1957 BY FC Ebershausen
264464 Hans Bouricha-Hörmann 1958 BY FC Ebershausen
277968 Bernhard Rothermel 1958 BY LG Allgäu
48636 Dirk Muxfeldt 1956 NI TV Jahn Walsrode
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277719 Leopold Hafner 1952 BY Laufgem. Wehringen
Senioren M70
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg 25:07
17502 Alfred Stadler 1949 BY LG Allgäu
19895 Josef Thoma 1949 BY FC Ebershausen
Senioren M75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253328 Udo Urmann 1942 BY Laufgem. Wehringen
53281 Thomas Krautheim 1944 BY TV Bad Grönenbach
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630531 Ina Sommer 2012 BY SV Untermeitingen
631410 Antonia Sontheimer 2014 BY SV Untermeitingen
  Mia Lermer 2014 BY SV Untermeitingen
631444 Celine Heuß 2012 BY SV Steinheim
631454 Jana Beckert 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
  Sophie Louise Hartmann 2012 BY TV Kaufbeuren
  Valentina Wirsen 2012 BY TV Kaufbeuren
631469 Antonia Fritz 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
Kinder W9
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627136 Anna Deuringer 2011 BY Laufgem. Wehringen
631426 Henshaw Leah 2011 BY Laufgem. Wehringen
631427 Magdalena Jedelhauser 2011 BY Laufgem. Wehringen
  Emina Denirovic 2011 BY LG Augsburg
  Marta Fory 2011 BY LG Augsburg
628343 Emilia Kindig 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
622269 Valentina Glöckner 2011 BY TV Kaufbeuren
  Reena Markthaler 2011 BY TV Kaufbeuren
Kinder W10
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625393 Caroline Joas 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
627155 Jule Warth 2010 BY SV Untermeitingen
630221 Katharina Hofmann 2010 BY SV Untermeitingen
631385 Merle Klich 2010 BY SV Untermeitingen
631384 Celina Demharter 2010 BY SV Untermeitingen
631414 Katharina Lieb 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
631413 Lisa Surger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
631453 Wiktoria Jdzi 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
631437 Mona Kunert 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
628960 Neele Altermann 2010 BY SV Steinheim
  Lieselotte Westphal 2010 BY TV Kaufbeuren
Kinder W11
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
629388 Lisa Bunk 2009 BY LG Zusam
628977 Juliana Kraus 2009 BY LG Zusam
625394 Liv-Marie Kropka 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
278351 Silja Schmid 2009 BY LG Westallgäu
630271 Alina Friedrich 2009 BY SV Untermeitingen
628937 Safiya Ouro Sevea 2009 BY SV Steinheim
629000 Hanna Gäble 2009 BY SV Steinheim
625396 Clara Maier 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
280350 Carlotta Saveur 2009 BY TV Kaufbeuren
629683 Emma Gamperling 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
Jugend W12
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 5:32
277871 Lena Rossmanith 2008 BY TSV Marktoberdorf
279441 Lina Hartung 2008 BY LG Augsburg
277417 Paula Kleindienst 2008 BY LG Westallgäu
280118 Vivian Graf 2008 BY TSV Schwabmünchen
280131 Georgia Nikoloudi 2008 BY SV Untermeitingen
280119 Annika Dreher 2008 BY TSV Schwabmünchen
280108 Franziska Glatz 2008 BY SV Steinheim
277416 Marie Wipper 2008 BY LG Westallgäu
278032 Annalena Viebranz 2008 BY LG Donau-Ries
Jugend W13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe
279882 Marie-Luise Owert 2007 BY LG Donau-Ries
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279277 Jelena Santavec 2007 BY SV Untermeitingen
277477 Jara El-Chaikh 2007 BY LG Westallgäu
Jugend W14
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274954 Julia Wilhelm 2006 BY TSV Ottobeuren
275610 Linda Rossmanith 2006 BY TSV Marktoberdorf
275608 Ella Ruß 2006 BY TSV Marktoberdorf
279880 Chiara Göttler 2006 BY LG Donau-Ries
274839 Lorena Schöll 2006 BY LG Westallgäu
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg
280130 Eirini Nikoloudi 2006 BY SV Untermeitingen
275989 Johanna Maier 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
275993 Joelyn Kropka 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg
276957 Lisa Kreitmeier 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
278965 Lenaelle Viebranz 2006 BY LG Donau-Ries
631981 Annabelle Stötter 2006 BY LG Westallgäu
Jugend W15
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274107 Felina Karg 2005 BY TSV Marktoberdorf
274189 Agnes Mair 2005 BY TSV Marktoberdorf
274297 Teresa Jahn 2005 BY LG Augsburg
277717 Valentina Pareth 2005 BY LG Westallgäu
276429 Katalin Lelkes 2005 BY SV Untermeitingen
279883 Stine Schreitmüller 2005 BY LG Donau-Ries
273117 Livia Constanza Kern 2005 BY SC Vöhringen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630531 Ina Sommer 2012 BY SV Untermeitingen
631410 Antonia Sontheimer 2014 BY SV Untermeitingen
627136 Anna Deuringer 2011 BY Laufgem. Wehringen
631426 Henshaw Leah 2011 BY Laufgem. Wehringen
631427 Magdalena Jedelhauser 2011 BY Laufgem. Wehringen
  Mia Lermer 2014 BY SV Untermeitingen
631454 Jana Beckert 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
628343 Emilia Kindig 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
622269 Valentina Glöckner 2011 BY TV Kaufbeuren
  Sophie Louise Hartmann 2012 BY TV Kaufbeuren
  Reena Markthaler 2011 BY TV Kaufbeuren
  Valentina Wirsen 2012 BY TV Kaufbeuren
631469 Antonia Fritz 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627155 Jule Warth 2010 BY SV Untermeitingen
630221 Katharina Hofmann 2010 BY SV Untermeitingen
631385 Merle Klich 2010 BY SV Untermeitingen
631384 Celina Demharter 2010 BY SV Untermeitingen
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
631414 Katharina Lieb 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
631413 Lisa Surger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
625396 Clara Maier 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
625393 Caroline Joas 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
630271 Alina Friedrich 2009 BY SV Untermeitingen
631437 Mona Kunert 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
625394 Liv-Marie Kropka 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
631453 Wiktoria Jdzi 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
  Lieselotte Westphal 2010 BY TV Kaufbeuren
280350 Carlotta Saveur 2009 BY TV Kaufbeuren
628960 Neele Altermann 2010 BY SV Steinheim
629000 Hanna Gäble 2009 BY SV Steinheim
628937 Safiya Ouro Sevea 2009 BY SV Steinheim
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 5:32
277871 Lena Rossmanith 2008 BY TSV Marktoberdorf
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe
280131 Georgia Nikoloudi 2008 BY SV Untermeitingen
279277 Jelena Santavec 2007 BY SV Untermeitingen
629879 Lisa Nicole Etzig 2009 BY SV Untermeitingen
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274107 Felina Karg 2005 BY TSV Marktoberdorf
274189 Agnes Mair 2005 BY TSV Marktoberdorf
275610 Linda Rossmanith 2006 BY TSV Marktoberdorf
275608 Ella Ruß 2006 BY TSV Marktoberdorf
274954 Julia Wilhelm 2006 BY TSV Ottobeuren
274297 Teresa Jahn 2005 BY LG Augsburg
280130 Eirini Nikoloudi 2006 BY SV Untermeitingen
276429 Katalin Lelkes 2005 BY SV Untermeitingen
275989 Johanna Maier 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
275993 Joelyn Kropka 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg
276458 Chiara König 2004 BY LG Augsburg
280077 Helena Schuster 2003 BY LG Augsburg
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
279415 Alice Kunrath 2005 BY LG Westallgäu
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275266 Madelief Bos 2001 BY LG Westallgäu
267904 Daniela Witt 2002 BY SV Untermeitingen
280126 Johanna Jakob 2002 BY SV Untermeitingen
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren
262733 Rabea Felder 2001 BY LG Westallgäu
Frauen
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261982 Stefanie Kirschey 1988 BY LC Aichach
279272 Kerstin Zinßer 1967 BY SV Untermeitingen
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam
275571 Natalie Rauh 1997 BY LG Allgäu
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
275673 Tina Just 1998 BY LG Allgäu
279224 Annabell Weber 1993 BY LG Allgäu
257469 Aliena Popp 1997 BY LG Westallgäu
273967 Katharina Engelhardt 1992 BY TG Viktoria Augsburg
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim
280135 Judith Angeli 1995 BY TG Viktoria Augsburg
274312 Celia Wiblishauser 1976 BY SV Untermeitingen
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277139 Susanne Hafner 1985 BY TG Viktoria Augsburg
267014 Felicitas Probst 1982 BY TG Viktoria Augsburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marlen Hühn 1979 BY SV Untermeitingen
274312 Celia Wiblishauser 1976 BY SV Untermeitingen
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257389 Susanne Rossmanith 1972 BY TSV Marktoberdorf
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279272 Kerstin Zinßer 1967 BY SV Untermeitingen
275572 Angelika Rauh 1966 BY LG Allgäu
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277948 Marion Weber 1965 BY LG Allgäu
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268741 Anke Liebhart 1959 BY Laufgem. Wehringen
258904 Gerda-Maria Hoeck 1956 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 35:35
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht