Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften

Meldestatistik: 78 Meldungen / 77 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
 
Kinder M6
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635490 Marten Rohland 2016 NI SV Borussia Salzgitter
635488 Hagen Rohland 2014 NI SV Borussia Salzgitter
Kinder M7
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638689 Jannis Schreiber 2013 NI SV Borussia Salzgitter
639041 Lio Bernhard 2013 NI MTV Salzgitter
Kinder M8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637555 Riaan Jasper Rolli 2012 NI MTV Salzgitter
620343 Aaron Bronowicki 2012 NI SV Union Salzgitter
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter
639042 Jonathan Wolfgram 2012 NI MTV Salzgitter
639043 Jonathan Werneburg 2012 NI MTV Salzgitter
639026 Branko Bock 2012 NI SV Borussia Salzgitter
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marlon Noah Harmel 2011 NI SV Union Salzgitter
  Ryan Steinkühler 2011 NI SV Union Salzgitter
  Christoph Fleischmann 2011 NI SV Union Salzgitter
Kinder M10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Ole Behrens 2010 NI SV Union Salzgitter
  Yannik Becker 2010 NI SV Union Salzgitter
628658 Karl Müller 2010 NI MTV Salzgitter
637554 Niklas Knape 2010 NI MTV Salzgitter
632127 Norin Huwald 2010 NI MTV Salzgitter
639049 Noah Wolff 2010 NI MTV Salzgitter
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt
Kinder M11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lian Kozlik 2009 NI SV Union Salzgitter
  Dominic Swoboda 2009 NI SV Union Salzgitter
  Finn Teuber 2009 NI SV Union Salzgitter
639050 Ansgar Wäterling 2009 NI MTV Salzgitter
Jugend M12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47609 Tim-Rudolf Wöstefeld 2008 NI TSV Eintracht Wolfshagen
47733 Fynn Bronowicki 2008 NI SV Union Salzgitter
  Jasper Korn 2008 NI SV Union Salzgitter
48844 Julius Wolfgram 2008 NI MTV Salzgitter
621071 Jannis Jacob 2008 NI MTV Salzgitter
48847 Adrian Wäterling 2008 NI MTV Salzgitter
Jugend M13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter
639052 Ferris Försterling 2007 NI MTV Salzgitter
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47608 Claas Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47608 Claas Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36204 Alexander Fürle 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
45732 Ali Marwan Hussein 1996 NI SV Borussia Salzgitter
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48008 Frank Walter Rohland 1977 NI SV Borussia Salzgitter
44195 Marc Fischer 1973 NI Läufer-Team Oker
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48269 Dr. Markus Ulbrich 1968 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
Senioren M60
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
2079 Klaus-Peter Hertel 1956 NI SV Union Salzgitter
2051 Manfred Spittler 1955 NI SV Union Salzgitter
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635489 Klara Rohland 2014 NI SV Borussia Salzgitter
Kinder W7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639040 Luisa Jacob 2013 NI MTV Salzgitter
Kinder W8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Becker 2012 NI SV Union Salzgitter
  Caya Jurtozok 2012 NI SV Union Salzgitter
639044 Lena Hanisch 2012 NI MTV Salzgitter
639045 Amelia Erdmanski 2012 NI MTV Salzgitter
639046 Emilia Werneburg 2012 NI MTV Salzgitter
Kinder W9
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel
635583 Rike Tostmann 2011 NI SV Borussia Salzgitter
  Liv Schaarschmidt 2011 NI SV Union Salzgitter
  Nina Teuber 2011 NI SV Union Salzgitter
  Mia Wiesmann 2011 NI SV Union Salzgitter
  Lisa Marie Brunke 2011 NI SV Union Salzgitter
635073 Blanka Stachurska 2011 NI MTV Salzgitter
639047 Mia Sophie Brunke 2011 NI MTV Salzgitter
639048 Viktoria Wäterling 2011 NI MTV Salzgitter
636828 Marissa Röttger 2011 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Kinder W10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620364 Henrike Lüders 2010 NI SV Union Salzgitter
628319 Svea Johanna Kuntze 2010 NI MTV Salzgitter
632128 Finja Huwald 2010 NI MTV Salzgitter
625251 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter
626035 Johanna Stoz 2010 NI MTV Salzgitter
628657 Evelyn Vogel 2010 NI MTV Salzgitter
639051 Marie Telinde 2011 NI MTV Salzgitter
Kinder W11
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48778 Leonie Bock 2009 NI SV Borussia Salzgitter
638504 Selina Bauer 2009 NI MTV Jahn Schladen
Jugend W12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48777 Imke Tostmann 2008 NI SV Borussia Salzgitter
Jugend W13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Kuntze 2007 NI MTV Salzgitter
Jugend W14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht